登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
市区
110-130㎡
4室
找到
99
套房源
图文
文本
默认排序
总价
面积
经开区
特价辰华氿府第一排洋房2楼127平方4室2i厅2卫毛坯152.8万
低楼层(共7层)
4室2厅2卫
毛坯
127㎡
12031元/㎡
152.8
万
2026-04-17
市区
特价朗诗新都府5楼129.8平方4室2厅2卫毛坯83.8万
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
129.8㎡
6456元/㎡
83.8
万
2026-04-14
市区
蠡河花园
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
130㎡
8000元/㎡
104
万
2025-09-23
经开区
东郊花园B区东郊二期5送6,毛坯,证将满
中高层(共6层)
4室3厅2卫
毛坯
113㎡
8194元/㎡
92.6
万
2024-06-23
市区
下漳花园毛坯好房4房/2厅/1卫朝南126平米189万
中高层(共5层)
4室2厅1卫
毛坯
126㎡
15000元/㎡
189
万
2024-04-16
市区
保集蓝郡毛坯好房4房/2厅/2卫朝南128平米99.8万
低楼层(共9层)
4室2厅2卫
毛坯
128㎡
7796元/㎡
99.8
万
2024-03-07
市区
龙湖紫云台毛坯好房4房/2厅/2卫朝南128平米225万
低楼层(共9层)
4室2厅2卫
毛坯
128㎡
17578元/㎡
225
万
2024-03-07
市区
龙湖紫云台毛坯好房4房/2厅/2卫朝南129平米256万
高楼层(共9层)
4室2厅2卫
毛坯
129㎡
19844元/㎡
256
万
2024-03-07
市区
朗诗新都府
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
129㎡
12480元/㎡
161
万
2023-12-31
环科园
岳阳苑3期毛坯好房4房/2厅/2卫朝南125平米180万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
125㎡
14400元/㎡
180
万
2023-07-31
市区
今日星城毛坯好房4房/4厅/2卫朝南130平米198万
中高层(共7层)
4室4厅2卫
毛坯
130㎡
15230元/㎡
198
万
2023-06-25
环科园
大发融悦东方毛坯好房4房/2厅/2卫朝南127平米235万
中楼层(共16层)
4室2厅2卫
毛坯
127㎡
18503元/㎡
235
万
2023-06-25
环科园
四季景苑毛坯好房4房/2厅/2卫朝南129平米236.8万
中高层(共7层)
4室2厅2卫
毛坯
129㎡
18356元/㎡
236.8
万
2023-06-25
环科园
大发融悦东方毛坯好房4房/2厅/2卫朝南127平米235万
中楼层(共13层)
4室2厅2卫
毛坯
127㎡
18503元/㎡
235
万
2023-06-25
市区
中梁壹号院毛坯好房4房/2厅/2卫朝南127平米238.8万
低楼层(共7层)
4室2厅2卫
毛坯
127㎡
18803元/㎡
238.8
万
2023-06-25
市区
朗诗新都府毛坯好房4房/2厅/2卫朝南129平米167.8万
中楼层(共30层)
4室2厅2卫
毛坯
129㎡
13007元/㎡
167.8
万
2023-06-25
市区
富卓苑2楼130平米
低楼层(共5层)
4室2厅1卫
毛坯
130㎡
14461元/㎡
188
万
2023-02-18
环科园
抢!特价环科园中梁四季景苑多层电梯洋房7楼140平方开价只需168万非顶楼
中高层(共8层)
4室2厅2卫
毛坯
130㎡
12923元/㎡
168
万
2026-01-08
环科园
重磅!单价只有13600/平方环科园四季景苑电梯洋房7楼
高楼层(共9层)
4室2厅2卫
毛坯
129.6㎡
13626元/㎡
176.6
万
2025-11-24
市区
抢!!百盛花园5送6楼125平方只需39.8万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
125㎡
3184元/㎡
39.8
万
2025-09-28
经开区
辰华氿府多层电梯洋房2楼127平方4室双阳台
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
127㎡
12992元/㎡
165
万
2025-09-28
经开区
辰华氿府多层电梯洋房2楼126平方4室2卫特价159.8万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
毛坯
126㎡
12682元/㎡
159.8
万
2025-09-28
经开区
辰华氿府全新洋房降价急卖全小区最低价
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
126㎡
12682元/㎡
159.8
万
2025-09-28
环科园
四季景苑洋房
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
127.5㎡
16156元/㎡
206
万
2025-06-03
市区
龙湖紫云台电梯洋房毛坯248万
低楼层(共9层)
4室2厅2卫
毛坯
128㎡
19375元/㎡
248
万
2025-02-28
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
丽锦花苑
0套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
誉珑湖滨
15708
元/㎡
4套
官林锦园
16000
元/㎡
0套
新盛花苑
9453
元/㎡
5套
龙泽苑二期
11087
元/㎡
1套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
今日星城
10326
元/㎡
20套
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
新茶东花园
10236
元/㎡
3套
水岸豪庭
9168
元/㎡
7套
新景花园
14000
元/㎡
0套
紫竹苑
7604
元/㎡
10套
东郊花园B区
10505
元/㎡
1套
潢潼花园
12500
元/㎡
1套
辰华氿府
10895
元/㎡
10套
最近浏览
推荐经纪人
更多>>
冯女士
15006153398
超时代房产
[市区]阳泉西路890号
戴冬旭
15006154777
氿淘房产
[市区]南仓新村
刘先生
13057361568
苏南房产
[市区]宜城街道紫竹路28号
小徐
15061581994
富迎房产
[市区]紫薇苑
周其春
13861519605
创佳房产
[市区]东山二村2栋
曹女士
18706153795
美美房产
[市区]东郊花园A区51幢
刘永清
13205279739
广业中介
[市区]东虹路229号
曹女士
13961558996
家家乐房产
[市区]建设新村36栋50号店面
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房