戴冬旭
戴冬旭 64777短号

所属中介: 氿淘房产

公司地址: [市区] 南仓新村

15006154777
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 戴冬旭的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 南仓新村精装好房3房/2厅/1卫朝南96平米76.8万
    3
    南仓新村精装好房3房/2厅/1卫朝南96平米76.8万
    南仓新村 市区 南仓村路与荆溪中路交叉路口向西南
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    戴冬旭 - 氿淘房产 12月前更新
    96㎡

    建筑面积

    76.8万

    8000元/㎡

    满五唯一
  • 南仓新村简装好房2房/1厅/1卫朝南63平米44万
    4
    南仓新村简装好房2房/1厅/1卫朝南63平米44万
    南仓新村 市区 南仓村路与荆溪中路交叉路口向西南
    2室1厅1卫 |低楼层(共6层) |简装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    63㎡

    建筑面积

    44万

    6984元/㎡

    有钥匙
  • 土城新村精装好房2房/2厅/1卫朝南80平米52.8万
    8
    土城新村精装好房2房/2厅/1卫朝南80平米52.8万
    土城新村 市区 土城路189号
    2室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    80㎡

    建筑面积

    52.8万

    6600元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 土城新村精装好房2房/2厅/1卫朝南80平米52.8万
    8
    土城新村精装好房2房/2厅/1卫朝南80平米52.8万
    土城新村 市区 土城路189号
    2室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    80㎡

    建筑面积

    52.8万

    6600元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 苏宁天氿御城豪装好房5房/2厅/3卫朝南243平米318万
    1
    苏宁天氿御城豪装好房5房/2厅/3卫朝南243平米318万
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    5室2厅3卫 |高楼层(共32层) |豪装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    243㎡

    建筑面积

    318万

    13086元/㎡

    满两年 名校周边
  • 苏宁天氿御城豪装好房5房/2厅/3卫朝南243平米318万
    9
    苏宁天氿御城豪装好房5房/2厅/3卫朝南243平米318万
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    5室2厅3卫 |高楼层(共32层) |豪装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    243㎡

    建筑面积

    318万

    13086元/㎡

    满两年 有钥匙 南北通透
  • 苏宁天氿御城豪装好房5房/2厅/3卫朝南243平米318万
    9
    苏宁天氿御城豪装好房5房/2厅/3卫朝南243平米318万
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    5室2厅3卫 |高楼层(共32层) |豪装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    243㎡

    建筑面积

    318万

    13086元/㎡

    满两年 有钥匙 南北通透
  • 苏宁天氿御城豪装好房5房/2厅/3卫朝南243平米318万
    9
    苏宁天氿御城豪装好房5房/2厅/3卫朝南243平米318万
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    5室2厅3卫 |高楼层(共32层) |豪装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    243㎡

    建筑面积

    318万

    13086元/㎡

    满两年 有钥匙 南北通透
  • 苏宁天氿御城豪装好房5房/2厅/3卫朝南243平米318万
    9
    苏宁天氿御城豪装好房5房/2厅/3卫朝南243平米318万
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    5室2厅3卫 |高楼层(共32层) |豪装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    243㎡

    建筑面积

    318万

    13086元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 凤凰怡然居毛坯好房3房/2厅/2卫朝南125平米190万
    凤凰怡然居 市区 凤凰·怡然居(陶都路东200米)
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    125㎡

    建筑面积

    190万

    15200元/㎡

    有钥匙
  • 南仓新村精装好房2房/1厅/1卫朝南70平米49.8万
    6
    南仓新村精装好房2房/1厅/1卫朝南70平米49.8万
    南仓新村 市区 南仓村路与荆溪中路交叉路口向西南
    2室1厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    70㎡

    建筑面积

    49.8万

    7114元/㎡

    有钥匙
  • 金科氿里毛坯好房3房/2厅/2卫朝南133.4平米179.8万
    金科氿里 市区 宜官路与学府东路交叉路口东侧
    3室2厅2卫 |中楼层(共11层) |毛坯
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    133.4㎡

    建筑面积

    179.8万

    13478元/㎡

    有钥匙 名校周边
  • 金科氿里毛坯好房3房/2厅/2卫朝南133.4平米179.8万
    金科氿里 市区 宜官路与学府东路交叉路口东侧
    3室2厅2卫 |中楼层(共11层) |毛坯
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    133.4㎡

    建筑面积

    179.8万

    13478元/㎡

    有钥匙
  • 迎宾新村简装好房2房/1厅/1卫朝南67平米45万
    迎宾新村 市区 迎宾新村(迎宾路北70米)
    2室1厅1卫 |中高层(共4层) |简装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    67㎡

    建筑面积

    45万

    6716元/㎡

    满两年
  • 凤凰怡然居精装好房3房/2厅/2卫朝南125平米225万
    8
    凤凰怡然居精装好房3房/2厅/2卫朝南125平米225万
    凤凰怡然居 市区 凤凰·怡然居(陶都路东200米)
    3室2厅2卫 |中高层(共4层) |精装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    125㎡

    建筑面积

    225万

    18000元/㎡

    有钥匙
  • 凤凰怡然居精装好房3房/2厅/2卫朝南125平米225万
    6
    凤凰怡然居精装好房3房/2厅/2卫朝南125平米225万
    凤凰怡然居 市区 凤凰·怡然居(陶都路东200米)
    3室2厅2卫 |中高层(共4层) |精装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    125㎡

    建筑面积

    225万

    18000元/㎡

    有钥匙
  • 土城新村精装好房2房/2厅/1卫朝南80平米62.8万
    6
    土城新村精装好房2房/2厅/1卫朝南80平米62.8万
    土城新村 市区 土城路189号
    2室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    80㎡

    建筑面积

    62.8万

    7850元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 新城苑精装好房3房/2厅/1卫朝南113平米118万
    8
    新城苑精装好房3房/2厅/1卫朝南113平米118万
    新城苑 环科园 新城路78号
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    113㎡

    建筑面积

    118万

    10442元/㎡

    满五唯一
  • 凤凰怡然居精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米198万
    1
    凤凰怡然居精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米198万
    凤凰怡然居 市区 凤凰·怡然居(陶都路东200米)
    3室2厅2卫 |低楼层(共4层) |精装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    118㎡

    建筑面积

    198万

    16779元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 凤凰怡然居精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米198万
    1
    凤凰怡然居精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米198万
    凤凰怡然居 市区 凤凰·怡然居(陶都路东200米)
    3室2厅2卫 |低楼层(共4层) |精装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    118㎡

    建筑面积

    198万

    16779元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 凤凰怡然居精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米198万
    9
    凤凰怡然居精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米198万
    凤凰怡然居 市区 凤凰·怡然居(陶都路东200米)
    3室2厅2卫 |低楼层(共4层) |精装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    118㎡

    建筑面积

    198万

    16779元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 凤凰怡然居精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米198万
    9
    凤凰怡然居精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米198万
    凤凰怡然居 市区 凤凰·怡然居(陶都路东200米)
    3室2厅2卫 |低楼层(共4层) |精装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    118㎡

    建筑面积

    198万

    16779元/㎡

    满两年 南北通透
  • 凤凰怡然居精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米198万
    9
    凤凰怡然居精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米198万
    凤凰怡然居 市区 凤凰·怡然居(陶都路东200米)
    3室2厅2卫 |低楼层(共4层) |精装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    118㎡

    建筑面积

    198万

    16779元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 凤凰怡然居精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米198万
    9
    凤凰怡然居精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米198万
    凤凰怡然居 市区 凤凰·怡然居(陶都路东200米)
    3室2厅2卫 |低楼层(共4层) |精装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    118㎡

    建筑面积

    198万

    16779元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 凤凰怡然居精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米198万
    7
    凤凰怡然居精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米198万
    凤凰怡然居 市区 凤凰·怡然居(陶都路东200米)
    3室2厅2卫 |低楼层(共1层) |精装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    118㎡

    建筑面积

    198万

    16779元/㎡

    有钥匙 拎包入住
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 后一页
  • 尾页(3)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 凤凰怡然居19套
  • 南仓新村13套
  • 苏宁天氿御城5套
  • 朝阳新村4套
  • 土城新村4套
  • 金科氿里2套
  • 新盛花园2套
  • 欧源湖庭(中星湖滨城四期)2套
  • 海德名园三期1套
  • 紫薇苑一期1套
  • 新城苑1套
  • 东溪望族1套
  • 东山三村1套
  • 富卓苑1套
  • 春晓江南南苑1套
  • 东珠巷1套
  • 王府新村1套
  • 茶西新村1套
  • 迎宾新村1套
  • 建设新村1套