戴冬旭
戴冬旭 64777短号

所属中介: 氿淘房产

公司地址: [市区] 南仓新村

15006154777
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 戴冬旭的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 凤凰怡然居精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米198万
    6
    凤凰怡然居精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米198万
    凤凰怡然居 市区 凤凰·怡然居(陶都路东200米)
    3室2厅2卫 |低楼层(共4层) |精装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    118㎡

    建筑面积

    198万

    16779元/㎡

    有钥匙 南北通透
  • 凤凰怡然居精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米198万
    8
    凤凰怡然居精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米198万
    凤凰怡然居 市区 凤凰·怡然居(陶都路东200米)
    3室2厅2卫 |低楼层(共4层) |精装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    118㎡

    建筑面积

    198万

    16779元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 凤凰怡然居精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米198万
    1
    凤凰怡然居精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米198万
    凤凰怡然居 市区 凤凰·怡然居(陶都路东200米)
    3室2厅2卫 |低楼层(共4层) |精装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    118㎡

    建筑面积

    198万

    16779元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 凤凰怡然居精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米198万
    1
    凤凰怡然居精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米198万
    凤凰怡然居 市区 凤凰·怡然居(陶都路东200米)
    3室2厅2卫 |低楼层(共4层) |精装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    118㎡

    建筑面积

    198万

    16779元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 凤凰怡然居精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米198万
    9
    凤凰怡然居精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米198万
    凤凰怡然居 市区 凤凰·怡然居(陶都路东200米)
    3室2厅2卫 |低楼层(共4层) |精装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    118㎡

    建筑面积

    198万

    16779元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 富卓苑简装好房4房/2厅/1卫朝南129平米128万
    富卓苑 市区 华兴路1号
    4室2厅1卫 |中高层(共5层) |简装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    129㎡

    建筑面积

    128万

    9922元/㎡

    有钥匙
  • 朝阳新村精装好房2房/2厅/1卫朝南78平米82.8万
    9
    朝阳新村精装好房2房/2厅/1卫朝南78平米82.8万
    朝阳新村 市区 荆溪中路东侧、朝阳路北侧
    2室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    78㎡

    建筑面积

    79.8万

    10230元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 朝阳新村精装好房2房/2厅/1卫朝南78平米82.8万
    9
    朝阳新村精装好房2房/2厅/1卫朝南78平米82.8万
    朝阳新村 市区 荆溪中路东侧、朝阳路北侧
    2室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    78㎡

    建筑面积

    82.8万

    10615元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 东山三村简装好房1房/1厅/1卫朝南53平米65万
    东山三村 市区 东山东路67号
    1室1厅1卫 |中高层(共5层) |简装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    53㎡

    建筑面积

    65万

    12264元/㎡

    有钥匙 名校周边
  • 新盛花园精装好房3房/2厅/1卫朝南122平米138.8万
    9
    新盛花园精装好房3房/2厅/1卫朝南122平米138.8万
    新盛花园 市区 荆邑中路与阳泉东路交叉口东南角
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    122㎡

    建筑面积

    138.8万

    11377元/㎡

    有储藏室
  • 海德名园三期毛坯好房2房/2厅/1卫朝南109平米152万
    海德名园三期 环科园 兴业路1号
    2室2厅1卫 |中楼层(共18层) |毛坯
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    109㎡

    建筑面积

    152万

    13944元/㎡

    满两年 有钥匙 高档社区
  • 凤凰怡然居毛坯好房3房/2厅/2卫朝南125平米206万
    凤凰怡然居 市区 凤凰·怡然居(陶都路东200米)
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    125㎡

    建筑面积

    206万

    16480元/㎡

    满两年 高档社区
  • 南仓新村精装好房4房/2厅/2卫朝南87平米78万
    4
    南仓新村精装好房4房/2厅/2卫朝南87平米78万
    南仓新村 市区 南仓村路与荆溪中路交叉路口向西南
    4室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    87㎡

    建筑面积

    78万

    8965元/㎡

    有钥匙 有储藏室
  • 东溪望族精装好房3房/2厅/2卫朝南142平米186万
    东溪望族 环科园 兴业路66号
    3室2厅2卫 |中楼层(共11层) |精装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    142㎡

    建筑面积

    186万

    13098元/㎡

    满两年
  • 南仓新村简装好房2房/1厅/1卫朝南51平米45万
    南仓新村 市区 南仓村路与荆溪中路交叉路口向西南
    2室1厅1卫 |中高层(共5层) |简装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    51㎡

    建筑面积

    45万

    8823元/㎡

    有钥匙 交通方便
  • 南仓新村精装好房2房/1厅/1卫朝南56平米62.8万
    6
    南仓新村精装好房2房/1厅/1卫朝南56平米62.8万
    南仓新村 市区 南仓村路与荆溪中路交叉路口向西南
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    56㎡

    建筑面积

    62.8万

    11214元/㎡

    名校周边
  • 东珠巷简装好房2房/1厅/1卫朝南67平米43.8万
    6
    东珠巷简装好房2房/1厅/1卫朝南67平米43.8万
    东珠巷 市区 茶局巷54号北60米
    2室1厅1卫 |中高层(共6层) |简装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    67㎡

    建筑面积

    43.8万

    6537元/㎡

    满两年
  • 南仓新村精装好房2房/1厅/1卫朝南56平米58万
    6
    南仓新村精装好房2房/1厅/1卫朝南56平米58万
    南仓新村 市区 南仓村路与荆溪中路交叉路口向西南
    2室1厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    56㎡

    建筑面积

    58万

    10357元/㎡

    有钥匙
  • 南仓新村简装好房2房/1厅/1卫朝南55平米48万
    南仓新村 市区 南仓村路与荆溪中路交叉路口向西南
    2室1厅1卫 |中高层(共6层) |简装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    55㎡

    建筑面积

    48万

    8727元/㎡

    名校周边
  • 南仓新村精装好房3房/1厅/1卫朝南76平米79.8万
    9
    南仓新村精装好房3房/1厅/1卫朝南76平米79.8万
    南仓新村 市区 南仓村路与荆溪中路交叉路口向西南
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    76㎡

    建筑面积

    79.8万

    10500元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 王府新村精装好房2房/1厅/1卫朝南65平米59.8万
    9
    王府新村精装好房2房/1厅/1卫朝南65平米59.8万
    王府新村 市区 人民中路
    2室1厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    65㎡

    建筑面积

    59.8万

    9200元/㎡

    满两年
  • 土城新村全装好房3房/1厅/1卫朝南91平米65.8万
    4
    土城新村全装好房3房/1厅/1卫朝南91平米65.8万
    土城新村 市区 土城路189号
    3室1厅1卫 |中高层(共5层) |全装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    91㎡

    建筑面积

    65.8万

    7230元/㎡

    有钥匙
  • 南仓新村简装好房2房/2厅/1卫朝南100平米82万
    南仓新村 市区 南仓村路与荆溪中路交叉路口向西南
    2室2厅1卫 |中高层(共5层) |简装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    100㎡

    建筑面积

    82万

    8200元/㎡

    满两年 名校周边
  • 建设新村简装好房2房/1厅/1卫朝南65平米55万
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    2室1厅1卫 |中高层(共6层) |简装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    65㎡

    建筑面积

    52万

    8000元/㎡

    有钥匙
  • 南仓新村精装好房2房/1厅/1卫朝南67平米62.8万
    6
    南仓新村精装好房2房/1厅/1卫朝南67平米62.8万
    南仓新村 市区 南仓村路与荆溪中路交叉路口向西南
    2室1厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    67㎡

    建筑面积

    62.8万

    9373元/㎡

    有钥匙
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 后一页
  • 尾页(3)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 凤凰怡然居19套
  • 南仓新村13套
  • 苏宁天氿御城5套
  • 朝阳新村4套
  • 土城新村4套
  • 金科氿里2套
  • 新盛花园2套
  • 欧源湖庭(中星湖滨城四期)2套
  • 海德名园三期1套
  • 紫薇苑一期1套
  • 新城苑1套
  • 东溪望族1套
  • 东山三村1套
  • 富卓苑1套
  • 春晓江南南苑1套
  • 东珠巷1套
  • 王府新村1套
  • 茶西新村1套
  • 迎宾新村1套
  • 建设新村1套