戴冬旭
戴冬旭 64777短号

所属中介: 氿淘房产

公司地址: [市区] 南仓新村

15006154777
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 戴冬旭的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 紫薇苑一期精装好房4房/2厅/2卫朝南142平米179万
    9
    紫薇苑一期精装好房4房/2厅/2卫朝南142平米179万
    紫薇苑一期 市区 紫竹路2号
    4室2厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    142㎡

    建筑面积

    179万

    12605元/㎡

    有钥匙
  • 春晓江南毛坯好房4房/2厅/2卫朝南134平米306万
    春晓江南南苑 市区 梅林路与宜浦路交汇处西北
    4室2厅2卫 |低楼层(共16层) |毛坯
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    134㎡

    建筑面积

    306万

    22835元/㎡

    有钥匙
  • 朝阳新村简装好房1房/1厅/1卫朝南53平米42万
    朝阳新村 市区 荆溪中路东侧、朝阳路北侧
    1室1厅1卫 |中高层(共6层) |简装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    53㎡

    建筑面积

    42万

    7924元/㎡

    有钥匙
  • 新盛花园简装好房4房/2厅/2卫朝南115平米136万
    新盛花园 市区 荆邑中路与阳泉东路交叉口东南角
    4室2厅2卫 |中高层(共6层) |简装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    115㎡

    建筑面积

    136万

    11826元/㎡

    有钥匙 名校周边
  • 凤凰怡然居简装好房3房/2厅/2卫朝南118平米206万
    凤凰怡然居 市区 凤凰·怡然居(陶都路东200米)
    3室2厅2卫 |低楼层(共4层) |简装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    118㎡

    建筑面积

    206万

    17457元/㎡

    有钥匙
  • 欧源湖庭精装好房4房/2厅/2卫朝南180平米228万
    4
    欧源湖庭精装好房4房/2厅/2卫朝南180平米228万
    欧源湖庭(中星湖滨城四期) 市区 桃源路与氿西路交汇东北位置
    4室2厅2卫 |中楼层(共24层) |精装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    180㎡

    建筑面积

    228万

    12666元/㎡

    有钥匙
  • 南仓新村简装好房2房/1厅/1卫朝南56平米49.8万
    南仓新村 市区 南仓村路与荆溪中路交叉路口向西南
    2室1厅1卫 |中高层(共6层) |简装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    56㎡

    建筑面积

    49.8万

    8892元/㎡

    满五唯一 南北通透
  • 南仓新村精装好房2房/2厅/1卫朝南75平米79.8万
    2
    南仓新村精装好房2房/2厅/1卫朝南75平米79.8万
    南仓新村 市区 南仓村路与荆溪中路交叉路口向西南
    2室2厅1卫 |中高层(共4层) |精装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    75㎡

    建筑面积

    79.8万

    10640元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 茶西新村简装好房2房/1厅/1卫朝南50平米36万
    茶西新村 市区 通贞观路111号
    2室1厅1卫 |低楼层(共3层) |简装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    50㎡

    建筑面积

    36万

    7200元/㎡

    有钥匙 名校周边
  • 朝阳新村简装好房1房/1厅/1卫朝南53平米42万
    朝阳新村 市区 荆溪中路东侧、朝阳路北侧
    1室1厅1卫 |中高层(共6层) |简装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    53㎡

    建筑面积

    42万

    7924元/㎡

    有钥匙 名校周边
  • 欧源湖庭精装好房3房/2厅/2卫朝南166平米228.8万
    9
    欧源湖庭精装好房3房/2厅/2卫朝南166平米228.8万
    欧源湖庭(中星湖滨城四期) 市区 桃源路与氿西路交汇东北位置
    3室2厅2卫 |中楼层(共20层) |精装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    166㎡

    建筑面积

    228.8万

    13783元/㎡

    有钥匙 南北通透
  • 凤凰怡然居毛坯好房3房/2厅/2卫朝南125平米265万
    1
    凤凰怡然居毛坯好房3房/2厅/2卫朝南125平米265万
    凤凰怡然居 市区 凤凰·怡然居(陶都路东200米)
    3室2厅2卫 |中高层(共5层) |毛坯
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    125㎡

    建筑面积

    265万

    21200元/㎡

    有钥匙
  • 凤凰怡然居精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米248万
    9
    凤凰怡然居精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米248万
    凤凰怡然居 市区 凤凰·怡然居(陶都路东200米)
    3室2厅2卫 |低楼层(共4层) |精装
    戴冬旭 - 氿淘房产 1年前信息
    118㎡

    建筑面积

    248万

    21016元/㎡

    满两年
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 后一页
  • 尾页(3)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 凤凰怡然居19套
  • 南仓新村13套
  • 苏宁天氿御城5套
  • 朝阳新村4套
  • 土城新村4套
  • 金科氿里2套
  • 新盛花园2套
  • 欧源湖庭(中星湖滨城四期)2套
  • 海德名园三期1套
  • 紫薇苑一期1套
  • 新城苑1套
  • 东溪望族1套
  • 东山三村1套
  • 富卓苑1套
  • 春晓江南南苑1套
  • 东珠巷1套
  • 王府新村1套
  • 茶西新村1套
  • 迎宾新村1套
  • 建设新村1套