登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
市区
110-130㎡
找到
1333
套房源
图文
文本
默认排序
总价
面积
经开区
特价辰华氿府第一排洋房2楼127平方4室2i厅2卫毛坯152.8万
低楼层(共7层)
4室2厅2卫
毛坯
127㎡
12031元/㎡
152.8
万
2026-04-17
市区
特价朗诗新都府5楼129.8平方4室2厅2卫毛坯83.8万
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
129.8㎡
6456元/㎡
83.8
万
2026-04-14
市区
东氿空学区临溪花园2楼116平方毛坯开价116.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
116㎡
10068元/㎡
116.8
万
2026-04-10
市区
空学位旭辉府27楼127平方稀缺经典3室户型178.8万还送车位
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
14086元/㎡
178.9
万
2026-04-03
市区
最新稀缺房源旭辉府南区8楼125平方开价179,8万
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
14384元/㎡
179.8
万
2026-03-31
市区
特价旭辉府北区11楼127平方毛坯168万位置好
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
13228元/㎡
168
万
2026-03-31
经开区
抢!东郊花园D区电梯房9楼125.6平方送车库开价75万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
125.6㎡
5971元/㎡
75
万
2026-03-21
市区
学区房纯毛坯新盛花园2楼边套122平方8000/平方
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
122㎡
7934元/㎡
96.8
万
2026-02-10
市区
高性价比山水氿城111平景观房
高楼层(共30层)
3室2厅1卫
毛坯
111㎡
13063元/㎡
145
万
2025-11-24
市区
旭辉府二期旭辉府12楼126平米毛坯房
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
15079元/㎡
190
万
2025-11-24
市区
东方花苑5送6楼110平米毛坯
中高层(共6层)
5室2厅2卫
毛坯
110㎡
8163元/㎡
89.8
万
2025-11-24
经开区
辰华氿府洋房7楼120平米毛坯
高楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
14166元/㎡
170
万
2025-11-24
市区
旭辉府六期旭辉府南区21楼全湖景125平米
中楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
17440元/㎡
218
万
2025-11-24
市区
新盛花苑3楼123平米毛坯房
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
123㎡
10000元/㎡
123
万
2025-11-24
市区
特价急卖翡翠天元130平米毛坯房
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
17538元/㎡
228
万
2025-11-24
市区
金城花园三期金城花园
高楼层(共23层)
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
17440元/㎡
218
万
2025-11-10
市区
世茂璀璨天宸毛坯好房3房/2厅/2卫朝南123平米172万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
13983元/㎡
172
万
2025-11-10
经开区
东郊花园C区毛坯好房5房/3厅/2卫朝南119平米158万
高楼层(共12层)
5室3厅2卫
毛坯
119㎡
13277元/㎡
158
万
2025-11-10
市区
富丽花园多层3楼,125平,简单装修当毛胚卖
中高层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
6400元/㎡
80
万
2025-10-15
市区
景湖人家D区景湖人家多层1.5楼边套,110平,
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
110㎡
4072元/㎡
44.8
万
2025-10-15
市区
景湖人家D区多层4楼第一排127平方毛坯
中高层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
3511元/㎡
44.6
万
2025-10-15
市区
常工世纪学府世纪学府1楼??117平??毛坯??3室2厅2卫
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
7264元/㎡
85
万
2025-10-15
市区
新源城市花园4楼,125平3室2厅2卫
中高层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
5440元/㎡
68
万
2025-10-15
经开区
辰华氿府」20楼,产证118平,3室2厅2卫,全新毛坯
中楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
12694元/㎡
149.8
万
2025-10-15
经开区
辰华氿府中低层,面积112平方,3室2厅2卫
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
112㎡
11589元/㎡
129.8
万
2025-10-15
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(50)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
誉珑湖滨
15708
元/㎡
4套
辰华氿府
10895
元/㎡
10套
小兴和花园
15052
元/㎡
0套
丽锦花苑
0套
龙泽苑二期
11087
元/㎡
1套
水岸豪庭
9168
元/㎡
7套
新盛花苑
9453
元/㎡
5套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
官林锦园
16000
元/㎡
0套
潢潼花园
12500
元/㎡
1套
新茶东花园
10236
元/㎡
3套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
尚福公寓
0套
新景花园
14000
元/㎡
0套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
今日星城
10326
元/㎡
20套
最近浏览
推荐经纪人
更多>>
冯女士
15006153398
超时代房产
[市区]阳泉西路890号
戴冬旭
15006154777
氿淘房产
[市区]南仓新村
刘先生
13057361568
苏南房产
[市区]宜城街道紫竹路28号
小徐
15061581994
富迎房产
[市区]紫薇苑
周其春
13861519605
创佳房产
[市区]东山二村2栋
曹女士
18706153795
美美房产
[市区]东郊花园A区51幢
刘永清
13205279739
广业中介
[市区]东虹路229号
曹女士
13961558996
家家乐房产
[市区]建设新村36栋50号店面
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房