刘先生
刘先生 67518短号

所属中介: 苏南房产

公司地址: [市区] 宜城街道紫竹路28号

13057361568
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 刘先生的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 钱墅人家7楼95平米简装
    钱墅人家 市区 临墅路
    2室2厅1卫 |中楼层(共11层) |简装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    95㎡

    建筑面积

    62万

    6526元/㎡

    满两年
  • 悦龙台11楼118平米精装景观房
    恒大悦龙台 市区 氿西路与雁行路交汇处西侧(春莱花园南侧)
    3室2厅2卫 |中楼层(共25层) |精装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    118㎡

    建筑面积

    86.8万

    7355元/㎡

  • 阳光花苑1.5楼113平米简装
    阳光花苑 市区 东虹路329号
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    113㎡

    建筑面积

    79万

    6991元/㎡

    满两年
  • 紫竹苑2楼95平米精装修设施全
    6
    紫竹苑2楼95平米精装修设施全
    紫竹苑 市区 紫竹路
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    95㎡

    建筑面积

    70.8万

    7452元/㎡

    满五唯一 名校周边
  • 今日星城8楼92平米精装修
    8
    今日星城8楼92平米精装修
    今日星城 市区 阳羡东路
    2室2厅1卫 |中楼层(共11层) |精装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    92㎡

    建筑面积

    99.8万

    10847元/㎡

    满五唯一 有钥匙 名校周边
  • 紫竹苑2楼96平米中装空学位
    紫竹苑 市区 紫竹路
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    96㎡

    建筑面积

    69.8万

    7270元/㎡

    满两年 有钥匙 名校周边
  • 紫竹苑97平米中装空学位
    6
    紫竹苑97平米中装空学位
    紫竹苑 市区 紫竹路
    2室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    97㎡

    建筑面积

    68万

    7010元/㎡

    满两年 有钥匙 名校周边
  • 紫竹苑4楼101平米高装设施全
    4
    紫竹苑4楼101平米高装设施全
    紫竹苑 市区 紫竹路
    3室1厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    101㎡

    建筑面积

    83.8万

    8297元/㎡

    拎包入住
  • 广汇一期3楼110平米精装修
    4
    广汇一期3楼110平米精装修
    广汇花苑一期 市区 汇源路与广源路交叉路口往南约150米
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    110㎡

    建筑面积

    52.8万

    4800元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 今日星城3楼131平米精装
    今日星城 市区 阳羡东路
    3室2厅2卫 |低楼层(共6层) |精装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    131㎡

    建筑面积

    125.8万

    9603元/㎡

    满两年 名校周边
  • 紫竹苑63平米报名房简装证满
    4
    紫竹苑63平米报名房简装证满
    紫竹苑 市区 紫竹路
    1室1厅1卫 |中高层(共5层) |简装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    63㎡

    建筑面积

    59万

    9365元/㎡

    满两年 名校周边
  • 紫竹苑5送6楼内复式63平米精装
    7
    紫竹苑5送6楼内复式63平米精装
    紫竹苑 市区 紫竹路
    3室1厅2卫 |中高层(共5层) |精装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    63㎡

    建筑面积

    59.8万

    9492元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 凡尔赛氿郡6楼100平米精装
    6
    凡尔赛氿郡6楼100平米精装
    中星湖滨城凡尔赛氿郡 市区 阳泉西路氿西路交汇处,氿西路西面
    2室2厅1卫 |低楼层(共24层) |精装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    100㎡

    建筑面积

    95.8万

    9580元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 紫竹苑1.5楼138平米简装
    紫竹苑 市区 紫竹路
    4室2厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    138㎡

    建筑面积

    96.6万

    7000元/㎡

    满两年 名校周边
  • 新盛花苑1.5楼70平米简装
    新盛花苑 市区 阳泉东路
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    70㎡

    建筑面积

    70万

    10000元/㎡

    满两年 名校周边
  • 今日星城8楼77平米报名房
    6
    今日星城8楼77平米报名房
    今日星城 市区 阳羡东路
    2室1厅1卫 |中楼层(共11层) |精装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    77㎡

    建筑面积

    83.8万

    10883元/㎡

    满两年 名校周边
  • 优湖美地7楼164平湖景房
    优湖美地 经开区 学府东路与学院路交叉口西北50米
    4室2厅2卫 |低楼层(共26层) |毛坯
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    164㎡

    建筑面积

    260万

    15853元/㎡

    满两年 高档社区
  • 紫竹苑3楼142平米简装
    紫竹苑 市区 紫竹路
    4室2厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    142㎡

    建筑面积

    92.8万

    6535元/㎡

    满两年 名校周边
  • 今日星城3楼131平米精装修
    6
    今日星城3楼131平米精装修
    今日星城 市区 阳羡东路
    3室2厅2卫 |低楼层(共6层) |精装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    131㎡

    建筑面积

    138万

    10534元/㎡

    满两年 名校周边
  • 紫竹苑5送6楼97平米毛坯
    紫竹苑 市区 紫竹路
    3室1厅1卫 |中高层(共5层) |毛坯
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    97㎡

    建筑面积

    75万

    7731元/㎡

    满两年 名校周边
  • 中堂院墅11楼80平米精装修
    6
    中堂院墅11楼80平米精装修
    中堂 市区 阳羡东路南、临溪路东、东虹
    2室2厅1卫 |中楼层(共28层) |精装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    80㎡

    建筑面积

    98万

    12250元/㎡

    满两年 名校周边
  • 苏宁15楼88平米精装修设施全
    5
    苏宁15楼88平米精装修设施全
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    2室2厅1卫 |中楼层(共30层) |精装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    88㎡

    建筑面积

    108万

    12272元/㎡

    满两年 有钥匙 名校周边
  • 旭辉府北区127平米高装设施全
    6
    旭辉府北区127平米高装设施全
    旭辉府二期 市区 枫隐路与阳羡东路交叉路口东侧(誉珑湖滨)
    3室2厅1卫 |高楼层(共33层) |精装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    127㎡

    建筑面积

    183.8万

    14472元/㎡

    满两年 名校周边
  • 新盛花苑122平米高装设施全
    9
    新盛花苑122平米高装设施全
    新盛花苑 市区 阳泉东路
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    122㎡

    建筑面积

    102万

    8360元/㎡

    满两年 名校周边
  • 和兴佳苑1.5楼91平米中装
    和兴佳苑南区 市区 临溪路与紫竹路交叉口
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    91㎡

    建筑面积

    85万

    9340元/㎡

    满两年 名校周边
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 后一页
  • 尾页(4)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 紫竹苑9套
  • 今日星城8套
  • 旭辉府二期4套
  • 紫竹苑小区西区4套
  • 新盛花苑3套
  • 誉珑湖滨二期3套
  • 阳光花苑3套
  • 苏宁天氿御城3套
  • 旭辉府六期3套
  • 东方一品一期2套
  • 岭秀首府2套
  • 东域峰汇2套
  • 东方花苑2套
  • 水清木华2套
  • 大家望湖美筑2套
  • 欧源湖庭(中星湖滨城四期)2套
  • 蓝天小区一期2套
  • 辰华氿府2套
  • 紫薇苑二期2套
  • 广汇花苑一期2套