刘先生
刘先生 67518短号

所属中介: 苏南房产

公司地址: [市区] 宜城街道紫竹路28号

13057361568
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 刘先生的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 水清木华低楼层80平米毛坯房
    水清木华 市区 学府路科创慧谷售楼处对面
    2室2厅1卫 |低楼层(共25层) |毛坯
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    80㎡

    建筑面积

    71.8万

    8975元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 融创氿园92平米高档装修
    1
    融创氿园92平米高档装修
    融创氿园B区 市区 龙潭东路与龙潭路交叉口北200米
    2室2厅1卫 |低楼层(共18层) |精装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    92㎡

    建筑面积

    120万

    13043元/㎡

    满五唯一 名校周边
  • 旭辉府南区89平米毛坯房
    1
    旭辉府南区89平米毛坯房
    旭辉府六期 市区
    2室2厅1卫 |高楼层(共32层) |毛坯
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    89㎡

    建筑面积

    139.8万

    15707元/㎡

    满两年 有钥匙 名校周边
  • 紫竹苑3楼90平米精装修
    6
    紫竹苑3楼90平米精装修
    紫竹苑小区西区 市区 紫竹路
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    90㎡

    建筑面积

    81.8万

    9088元/㎡

    满两年 名校周边
  • 旭辉府高楼层92平米毛坯
    旭辉府二期 市区 枫隐路与阳羡东路交叉路口东侧(誉珑湖滨)
    2室2厅1卫 |高楼层(共33层) |毛坯
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    92㎡

    建筑面积

    135万

    14673元/㎡

    满两年 名校周边
  • 高性价比山水氿城111平景观房
    山水氿城 市区 学府东路77号
    3室2厅1卫 |高楼层(共30层) |毛坯
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    111㎡

    建筑面积

    145万

    13063元/㎡

    满两年
  • 旭辉府12楼126平米毛坯房
    2
    旭辉府12楼126平米毛坯房
    旭辉府二期 市区 枫隐路与阳羡东路交叉路口东侧(誉珑湖滨)
    3室2厅2卫 |中楼层(共32层) |毛坯
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    126㎡

    建筑面积

    190万

    15079元/㎡

    名校周边
  • 东郊一期5送6内复式楼96平米
    9
    东郊一期5送6内复式楼96平米
    东郊花园A区 经开区 庆源大道南侧,学府路西侧
    4室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    96㎡

    建筑面积

    79.8万

    8312元/㎡

    满五唯一 拎包入住
  • 岭秀首府叠拼约220平米毛坯
    6
    岭秀首府叠拼约220平米毛坯
    岭秀首府 市区 解放东路288号
    5室2厅3卫 |低楼层(共4层) |毛坯
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    173㎡

    建筑面积

    498万

    28786元/㎡

    满两年 有钥匙 高档社区
  • 誉珑湖滨86平米景观房10楼
    6
    誉珑湖滨86平米景观房10楼
    誉珑湖滨二期 市区 阳泉东路236号
    2室2厅1卫 |中楼层(共26层) |精装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    86㎡

    建筑面积

    136.8万

    15906元/㎡

    满两年 有钥匙 名校周边
  • 欧源湖庭11楼湖景房180平米毛坯
    欧源湖庭(中星湖滨城四期) 市区 桃源路与氿西路交汇东北位置
    4室2厅2卫 |中楼层(共26层) |毛坯
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    180㎡

    建筑面积

    169.8万

    9433元/㎡

    满两年 有钥匙 南北通透
  • 今日星城91平米电梯房高档装修
    6
    今日星城91平米电梯房高档装修
    今日星城 市区 阳羡东路
    3室2厅1卫 |中楼层(共11层) |精装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    91㎡

    建筑面积

    123.8万

    13604元/㎡

    满两年 名校周边
  • 今日星城154平米精装修
    9
    今日星城154平米精装修
    今日星城 市区 阳羡东路
    4室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    154㎡

    建筑面积

    162万

    10519元/㎡

    满两年 名校周边
  • 岭秀首府3~4复式楼毛坯房
    岭秀首府 市区 解放东路288号
    4室2厅2卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    140㎡

    建筑面积

    268万

    19142元/㎡

    满两年 高档社区
  • 辰华氿府7楼135平米毛坯房
    辰华氿府 经开区 庆源大道北侧学府路东侧
    3室2厅2卫 |低楼层(共30层) |毛坯
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    135㎡

    建筑面积

    158万

    11703元/㎡

    满两年 高档社区
  • 家和花园2楼143平米精装修
    6
    家和花园2楼143平米精装修
    家和花园 市区 阳羡西路
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    143㎡

    建筑面积

    148.8万

    10405元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 誉珑湖滨19楼85平米景观房
    6
    誉珑湖滨19楼85平米景观房
    誉珑湖滨 市区 阳羡东路520号
    2室2厅1卫 |中楼层(共30层) |豪装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    85㎡

    建筑面积

    139.8万

    16447元/㎡

    满两年 名校周边
  • 特价和兴佳苑2楼65平米精装修
    6
    特价和兴佳苑2楼65平米精装修
    和兴佳苑北区 市区 紫竹东路
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    65㎡

    建筑面积

    73万

    11230元/㎡

    满五唯一 名校周边
  • 东方花苑5送6楼110平米毛坯
    东方花苑 市区 荆邑路东侧
    5室2厅2卫 |中高层(共6层) |毛坯
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    110㎡

    建筑面积

    89.8万

    8163元/㎡

    满五唯一 有钥匙 名校周边
  • 辰华氿府洋房7楼120平米毛坯
    辰华氿府 经开区 庆源大道北侧学府路东侧
    3室2厅2卫 |高楼层(共9层) |毛坯
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    120㎡

    建筑面积

    170万

    14166元/㎡

    满两年 有钥匙 南北通透
  • 旭辉府南区21楼全湖景125平米
    旭辉府六期 市区
    3室2厅2卫 |中楼层(共31层) |毛坯
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    125㎡

    建筑面积

    218万

    17440元/㎡

    满两年 有钥匙 名校周边
  • 东方一品120平米高档装修
    6
    东方一品120平米高档装修
    东方一品一期 市区 东氿大道与庆源大道交汇处
    3室2厅1卫 |低楼层(共12层) |豪装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    120㎡

    建筑面积

    125.8万

    10483元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 东方花苑2楼93平米精装修
    5
    东方花苑2楼93平米精装修
    东方花苑 市区 荆邑路东侧
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    93㎡

    建筑面积

    92.8万

    9978元/㎡

    满两年 名校周边
  • 春晓江南8楼134平米毛坯景观房
    春晓江南北苑 市区 梅林路与广福路交汇西北
    3室2厅2卫 |中楼层(共15层) |毛坯
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    134㎡

    建筑面积

    308万

    22985元/㎡

    高档社区
  • 枫庭苑4楼116平米精装修空学位
    6
    枫庭苑4楼116平米精装修空学位
    枫庭苑 市区 紫竹东路
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    116㎡

    建筑面积

    89.8万

    7741元/㎡

    满两年 名校周边
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 后一页
  • 尾页(4)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 紫竹苑9套
  • 今日星城8套
  • 旭辉府二期4套
  • 紫竹苑小区西区4套
  • 新盛花苑3套
  • 誉珑湖滨二期3套
  • 阳光花苑3套
  • 苏宁天氿御城3套
  • 旭辉府六期3套
  • 东方一品一期2套
  • 岭秀首府2套
  • 东域峰汇2套
  • 东方花苑2套
  • 水清木华2套
  • 大家望湖美筑2套
  • 欧源湖庭(中星湖滨城四期)2套
  • 蓝天小区一期2套
  • 辰华氿府2套
  • 紫薇苑二期2套
  • 广汇花苑一期2套