刘先生
刘先生 67518短号

所属中介: 苏南房产

公司地址: [市区] 宜城街道紫竹路28号

13057361568
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 刘先生的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 特价苏宁27楼88平米精装修
    6
    特价苏宁27楼88平米精装修
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    2室2厅1卫 |高楼层(共31层) |精装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    88㎡

    建筑面积

    109万

    12386元/㎡

    满两年 名校周边
  • 特价出售蓝天一期4楼97平米毛坯
    蓝天小区一期 市区 叠翠路162号
    3室1厅1卫 |中高层(共5层) |毛坯
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    97㎡

    建筑面积

    59万

    6082元/㎡

    满两年 有储藏室 生活便利
  • 望湖美筑154平米6楼边套简装
    大家望湖美筑 市区 太湖大道
    4室2厅2卫 |低楼层(共20层) |简装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    154㎡

    建筑面积

    197万

    12792元/㎡

    有钥匙 南北通透
  • 东氿一号258平米毛坯景观房
    东氿一号 市区 东虹东路603号
    4室2厅3卫 |低楼层(共40层) |毛坯
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    258㎡

    建筑面积

    398万

    15426元/㎡

    满两年 有钥匙 高档社区
  • 新盛花苑3楼123平米毛坯房
    新盛花苑 市区 阳泉东路
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    123㎡

    建筑面积

    123万

    10000元/㎡

    满两年 名校周边
  • 紫薇苑汽车库30平米水电单立
    紫薇苑二期 市区 紫竹东路52号
    1室1卫 |低楼层(共5层) |简装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    30㎡

    建筑面积

    21.8万

    7266元/㎡

  • 苏宁29楼88平米精装修
    4
    苏宁29楼88平米精装修
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    2室2厅1卫 |高楼层(共31层) |精装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    88㎡

    建筑面积

    119.8万

    13613元/㎡

    满两年 名校周边
  • 城东中梁壹号6楼125平米高档装修
    6
    城东中梁壹号6楼125平米高档装修
    中梁壹号院 市区 学府东路与太湖大道交叉路口往东北
    4室2厅1卫 |中高层(共6层) |豪装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    125㎡

    建筑面积

    280万

    22400元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 亏本卖望湖美筑5楼154平米毛坯
    大家望湖美筑 市区 太湖大道
    4室2厅2卫 |低楼层(共15层) |毛坯
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    154㎡

    建筑面积

    212.5万

    13798元/㎡

    高档社区
  • 特价誉珑湖滨二期88平米高档装修
    6
    特价誉珑湖滨二期88平米高档装修
    誉珑湖滨二期 市区 阳泉东路236号
    2室2厅1卫 |低楼层(共26层) |豪装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    88㎡

    建筑面积

    148.8万

    16909元/㎡

    满两年 名校周边
  • 东域峰汇19楼102平米毛坯复式楼
    1
    东域峰汇19楼102平米毛坯复式楼
    东域峰汇 市区 荆邑中路203号
    2室2厅2卫 |高楼层(共20层) |毛坯
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    102㎡

    建筑面积

    102万

    10000元/㎡

    满两年 有钥匙 名校周边
  • 翡翠华庭二期130平米开发商精装修
    恒大翡翠华庭 市区 太湖大道与新源路交汇
    3室2厅2卫 |低楼层(共11层) |精装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    130㎡

    建筑面积

    142.8万

    10984元/㎡

    有钥匙 南北通透
  • 誉珑湖滨138平米6楼结婚装修
    6
    誉珑湖滨138平米6楼结婚装修
    誉珑湖滨二期 市区 阳泉东路236号
    4室2厅2卫 |低楼层(共30层) |精装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    138㎡

    建筑面积

    220万

    15942元/㎡

    满两年 名校周边
  • 中交上东湾7楼141平米毛坯景观房
    中交上东湾 市区 洑溪路
    3室2厅2卫 |低楼层(共28层) |毛坯
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    141㎡

    建筑面积

    208万

    14751元/㎡

    满两年 高档社区
  • 阳光花苑1楼101平米简单装修
    6
    阳光花苑1楼101平米简单装修
    阳光花苑 市区 东虹路329号
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    101㎡

    建筑面积

    93.8万

    9287元/㎡

    有钥匙 名校周边
  • 特价急卖翡翠天元130平米毛坯房
    翡翠天元 市区 解放东路
    3室2厅2卫 |低楼层(共30层) |毛坯
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    130㎡

    建筑面积

    228万

    17538元/㎡

    满两年 有钥匙 高档社区
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 后一页
  • 尾页(4)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 紫竹苑9套
  • 今日星城8套
  • 旭辉府二期4套
  • 紫竹苑小区西区4套
  • 新盛花苑3套
  • 誉珑湖滨二期3套
  • 阳光花苑3套
  • 苏宁天氿御城3套
  • 旭辉府六期3套
  • 东方一品一期2套
  • 岭秀首府2套
  • 东域峰汇2套
  • 东方花苑2套
  • 水清木华2套
  • 大家望湖美筑2套
  • 欧源湖庭(中星湖滨城四期)2套
  • 蓝天小区一期2套
  • 辰华氿府2套
  • 紫薇苑二期2套
  • 广汇花苑一期2套