刘先生
刘先生 67518短号

所属中介: 苏南房产

公司地址: [市区] 宜城街道紫竹路28号

13057361568
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 刘先生的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 阳光花苑1.5楼132平米高装
    9
    阳光花苑1.5楼132平米高装
    阳光花苑 市区 东虹路329号
    4室2厅1卫 |低楼层(共5层) |豪装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    132㎡

    建筑面积

    126.8万

    9606元/㎡

    满两年 名校周边
  • 今日星城一楼带院91平米中装
    6
    今日星城一楼带院91平米中装
    今日星城 市区 阳羡东路
    3室2厅1卫 |低楼层(共11层) |精装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    91㎡

    建筑面积

    115.8万

    12725元/㎡

    满两年 名校周边
  • 紫竹苑5送6楼95平米高装
    6
    紫竹苑5送6楼95平米高装
    紫竹苑小区西区 市区 紫竹路
    4室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    95㎡

    建筑面积

    83.8万

    8821元/㎡

    满两年 名校周边
  • 东方明珠一楼带院103平米
    8
    东方明珠一楼带院103平米
    东方明珠花园 市区 阳羡东路
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    103㎡

    建筑面积

    118万

    11456元/㎡

    满两年 名校周边
  • 广汇一期4楼100平米中装
    6
    广汇一期4楼100平米中装
    广汇花苑一期 市区 汇源路与广源路交叉路口往南约150米
    2室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    100㎡

    建筑面积

    60万

    6000元/㎡

    满五唯一 生活便利
  • 溪隐府20楼166平米豪华装修
    8
    溪隐府20楼166平米豪华装修
    溪隐府 市区 溪隐路100号(体育中心北侧)
    3室2厅2卫 |中楼层(共30层) |豪装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    166㎡

    建筑面积

    278万

    16746元/㎡

    满五唯一 高档社区
  • 旭辉府南区22楼144平米高装
    8
    旭辉府南区22楼144平米高装
    旭辉府六期 市区
    3室2厅2卫 |中楼层(共32层) |豪装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    144㎡

    建筑面积

    252.8万

    17555元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 溪隐新村4楼133平米实验中学空学位
    8
    溪隐新村4楼133平米实验中学空学位
    溪隐新村 市区 龙潭东路155号
    3室2厅2卫 |中高层(共5层) |精装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    133㎡

    建筑面积

    120万

    9022元/㎡

    满五唯一 名校周边
  • 城南新村3楼125平米双学区
    2
    城南新村3楼125平米双学区
    城南新村 市区 人民南路城南新村1幢(氿玖公馆南)
    3室2厅1卫 |低楼层(共3层) |精装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    125㎡

    建筑面积

    115万

    9200元/㎡

    满两年 名校周边
  • 紫竹苑3楼142平米高装空学位
    6
    紫竹苑3楼142平米高装空学位
    紫竹苑小区西区 市区 紫竹路
    4室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    142㎡

    建筑面积

    109.8万

    7732元/㎡

    满两年 名校周边
  • 紫薇苑商品房3楼94平米中装
    6
    紫薇苑商品房3楼94平米中装
    紫薇苑二期 市区 紫竹东路52号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    94㎡

    建筑面积

    82.8万

    8808元/㎡

    满两年 有钥匙 名校周边
  • 紫竹苑2楼142平米精装修
    6
    紫竹苑2楼142平米精装修
    紫竹苑小区东区 市区 紫竹路
    4室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    142㎡

    建筑面积

    108万

    7605元/㎡

    满两年 名校周边
  • 华悦氿峰10楼全景观房144平米
    8
    华悦氿峰10楼全景观房144平米
    华悦氿峰 市区 学府路6号
    3室2厅1卫 |中楼层(共26层) |豪装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    144㎡

    建筑面积

    208万

    14444元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 蓝天一期5送6楼120平米
    其它 市区
    3室2厅1卫 |中高层(共6层) |简装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    120㎡

    建筑面积

    72万

    6000元/㎡

    满两年 生活便利
  • 下漳花园1.5楼91平米中装
    下漳花园 市区 东虹东路468号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    91㎡

    建筑面积

    99.8万

    10967元/㎡

    满两年 名校周边
  • 特价旭辉府北区90平米毛坯
    旭辉府二期 市区 枫隐路与阳羡东路交叉路口东侧(誉珑湖滨)
    2室2厅1卫 |高楼层(共33层) |毛坯
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    90㎡

    建筑面积

    126.8万

    14088元/㎡

    满两年 名校周边
  • 紫竹苑3楼142平米高档装修
    8
    紫竹苑3楼142平米高档装修
    紫竹苑小区东区 市区 紫竹路
    3室3厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    142㎡

    建筑面积

    113.8万

    8014元/㎡

    满五唯一 名校周边
  • 蓝天一期3楼96平米中装
    其它 市区
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    96㎡

    建筑面积

    62.8万

    6541元/㎡

    满五唯一 生活便利
  • 特价捡漏水清木华95平米全新装修
    6
    特价捡漏水清木华95平米全新装修
    水清木华 市区 学府路科创慧谷售楼处对面
    3室2厅2卫 |低楼层(共20层) |全装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    95㎡

    建筑面积

    99.8万

    10505元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 东域峰汇16楼实用面积100平米
    东域峰汇 市区 荆邑中路203号
    2室2厅1卫 |高楼层(共20层) |毛坯
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    71㎡

    建筑面积

    83.8万

    11802元/㎡

    满两年 名校周边
  • 东方一品17楼120平米精装修
    6
    东方一品17楼120平米精装修
    东方一品一期 市区 东氿大道与庆源大道交汇处
    3室2厅2卫 |高楼层(共18层) |精装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    120㎡

    建筑面积

    125.8万

    10483元/㎡

    满两年 生活便利
  • 蓝天一期1.5楼138平米毛坯
    蓝天小区一期 市区 叠翠路162号
    4室2厅2卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    138㎡

    建筑面积

    80万

    5797元/㎡

    满两年 有钥匙 生活便利
  • 今日星城10楼127平米精装修
    6
    今日星城10楼127平米精装修
    今日星城 市区 阳羡东路
    3室2厅2卫 |高楼层(共11层) |精装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    127㎡

    建筑面积

    138万

    10866元/㎡

    满两年 名校周边
  • 报名房紫竹4送5内复式63平米
    6
    报名房紫竹4送5内复式63平米
    紫竹苑小区西区 市区 紫竹路
    2室2厅1卫 |中高层(共4层) |精装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    63㎡

    建筑面积

    66万

    10476元/㎡

    满两年 有钥匙 名校周边
  • 欧源湖庭洋房3楼连搭建165平米
    欧源湖庭(中星湖滨城四期) 市区 桃源路与氿西路交汇东北位置
    3室2厅2卫 |低楼层(共4层) |精装
    刘先生 - 苏南房产 5月前更新
    135㎡

    建筑面积

    200万

    14814元/㎡

    满两年 拎包入住
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 后一页
  • 尾页(4)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 紫竹苑9套
  • 今日星城8套
  • 旭辉府二期4套
  • 紫竹苑小区西区4套
  • 新盛花苑3套
  • 誉珑湖滨二期3套
  • 阳光花苑3套
  • 苏宁天氿御城3套
  • 旭辉府六期3套
  • 东方一品一期2套
  • 岭秀首府2套
  • 东域峰汇2套
  • 东方花苑2套
  • 水清木华2套
  • 大家望湖美筑2套
  • 欧源湖庭(中星湖滨城四期)2套
  • 蓝天小区一期2套
  • 辰华氿府2套
  • 紫薇苑二期2套
  • 广汇花苑一期2套