钱墅人家7楼95平米简装

房源编号:931590 发布时间:2025-11-24 09:59:40 已有110人看房
62
单价:6526元/㎡
满两年
2室2厅1卫
户型
95㎡
面积
-
储藏室
朝向
中楼层(共11层)
临墅路
13057361568 点我扫码拨号
所属中介: 苏南房产
加我微信好友

一手:钱墅人家小高层7楼,95平米2室2厅,简单装修当毛坯房,证满62万。

13057361568微信同号

yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826  苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
手机浏览当前房源

扫码手机浏览

加微信好友

加我为好友

获取更多信息

手机浏览我的店铺

手机浏览我店铺