冯女士
冯女士 63398短号

所属中介: 超时代房产

公司地址: [市区] 阳泉西路890号

15006153398
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 冯女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 独家欧源湖庭电梯洋房4楼总高6楼136平方高档欧装特价156.8万
    其它 宜兴
    3室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 14小时前更新
    136㎡

    建筑面积

    156.8万

    11529元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 特价恒大悦龙台2楼99平方3室2厅1卫精装修设施齐全70.8万
    恒大悦龙台 市区 氿西路与雁行路交汇处西侧(春莱花园南侧)
    3室2厅1卫 |低楼层(共26层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 16小时前更新
    99㎡

    建筑面积

    70.8万

    7151元/㎡

    拎包入住
  • 抢!特价南禾嘉苑全小区价格最便宜的一套黄金楼层114平方148万
    其它 宜兴
    3室2厅2卫 |中楼层(共9层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 16小时前更新
    114㎡

    建筑面积

    148万

    12982元/㎡

    满两年 高档社区
  • 特价房东亏本出售弘阳时光氿越黄金楼层16楼总高18101平方89.8万
    其它 宜兴
    3室2厅1卫 |高楼层(共18层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 16小时前更新
    101㎡

    建筑面积

    89.8万

    8891元/㎡

    南北通透
  • 溪隐府电梯洋房4楼开发商精装全宜兴最大面积的洋房329平方送地下室字母车位
    溪隐府 市区 溪隐路100号(体育中心北侧)
    5室2厅4卫 |中高层(共4层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 3天前更新
    329㎡

    建筑面积

    568万

    17264元/㎡

    满两年 高档社区
  • 特价空学位融创氿园22楼138平方159.8万
    融创氿园 市区 解放东路177号
    3室2厅2卫 |高楼层(共29层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 3天前更新
    138㎡

    建筑面积

    159.8万

    11579元/㎡

    满两年 名校周边
  • 独家龙湖紫云台1楼带超大南花园134平方高档轻奢装修带衣入住
    龙湖紫云台 市区 东氿大道和龙潭路交叉口往南800米
    3室2厅2卫 |低楼层(共7层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 3天前更新
    134㎡

    建筑面积

    238万

    17761元/㎡

    满两年 高档社区
  • 特价弘阳时光氿越凤凰层19楼总高20101平方精装修家电家具设施齐全96.
    其它 宜兴
    3室2厅1卫 |高楼层(共20层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 3天前更新
    101㎡

    建筑面积

    96万

    9504元/㎡

    拎包入住
  • 特价悦龙台9楼141平方4室2厅2卫?开发商精装房7800/平方
    其它 宜兴
    4室2厅2卫 |低楼层(共27层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 8天前更新
    141㎡

    建筑面积

    109.8万

    7787元/㎡

    南北通透
  • 特价誉珑湖滨1期24楼142平方景中心城卡IJ164.8万
    誉珑湖滨 市区 阳羡东路520号
    3室2厅2卫 |高楼层(共27层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 8天前更新
    142㎡

    建筑面积

    164.8万

    11605元/㎡

    满两年 高档社区
  • 特价旭辉府北区21楼1147平方4室2厅2卫李茂平188万
    旭辉府 市区 阳羡东路和枫隐路交叉口东北侧
    4室2厅2卫 |中楼层(共33层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 8天前更新
    147㎡

    建筑面积

    188万

    12789元/㎡

    满两年 高档社区
  • 恒大溪隐府电梯大平层洋房4楼312平方送地下室阁楼精装全屋地暖开价599
    溪隐府 市区 溪隐路100号(体育中心北侧)
    5室2厅4卫 |中高层(共4层) |豪装
    冯女士 - 超时代房产 8天前更新
    312㎡

    建筑面积

    599万

    19198元/㎡

    满两年 高档社区
  • 特价欣阳苑5送6楼127平方高档中层内楼梯开价66万
    欣阳苑 市区 宜北路410号
    4室2厅3卫 |中高层(共6层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 8天前更新
    127㎡

    建筑面积

    66万

    5196元/㎡

    满两年 名校周边
  • 文昌花园1,5楼137平方现代中古风装修风格可做婚房115.8万
    其它 宜兴
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 8天前更新
    137㎡

    建筑面积

    115.8万

    8452元/㎡

    满两年 有储藏室 名校周边
  • 特价金城花园3楼141平方豪华装修4室开价112.8万
    其它 宜兴
    4室2厅2卫 |低楼层(共5层) |豪装
    冯女士 - 超时代房产 8天前更新
    141㎡

    建筑面积

    112.8万

    8000元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 特价广汇英伦华庭电梯小高层146平方只需88万
    英伦华庭 市区 汇源路111号
    3室2厅2卫 |中楼层(共11层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 8天前更新
    146㎡

    建筑面积

    88万

    6027元/㎡

    满两年 生活便利
  • 九龙依云独立别墅产证239平方实际500平方特价698万
    九龙依云 市区 荆邑南路188号
    5室2厅4卫 |低楼层(共3层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 22天前更新
    239㎡

    建筑面积

    698万

    29205元/㎡

    满两年 高档社区
  • 独家凤鸣府洋房7楼总9楼137平方4开间朝南大横厅238万
    其它 宜兴
    3室2厅2卫 |高楼层(共9层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 22天前更新
    137㎡

    建筑面积

    238万

    17372元/㎡

    满两年 高档社区
  • 窑湖小镇边茗岭嘉苑1-2层联排别墅240平方边套小区唯一一套在售房源
    其它 宜兴
    5室2厅4卫 |低楼层(共2层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 22天前更新
    240㎡

    建筑面积

    168万

    7000元/㎡

    有储藏室 交通方便
  • 特价空学区今日星城电梯房7楼153平方4室开价158万
    今日星城 市区 阳羡东路
    4室2厅2卫 |中楼层(共12层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 22天前更新
    153㎡

    建筑面积

    158万

    10326元/㎡

    满两年 名校周边
  • 特价苏缆新村2楼155平方4室2厅2卫房东近几年的精装修88万
    其它 宜兴
    4室2厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 22天前更新
    155㎡

    建筑面积

    88万

    5677元/㎡

    有储藏室 生活便利
  • 抢!特价中星湖滨城2期多层2楼136平方精装修119.8万
    其它 宜兴
    3室2厅2卫 |低楼层(共6层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 22天前更新
    136㎡

    建筑面积

    119.8万

    8808元/㎡

    满五唯一 名校周边
  • 特价城东中梁一号院【鼎尚花园】1-3层联排别墅183平方送3只车位
    其它 宜兴
    5室2厅4卫 |低楼层(共3层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 27天前更新
    183㎡

    建筑面积

    528万

    28852元/㎡

    满两年 高档社区
  • 特价别墅中梁壹号院联排别墅173平方开价480万地上3层地下一层
    中梁壹号院 市区 学府东路与太湖大道交叉路口往东北
    4室2厅3卫 |低楼层(共3层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 29天前更新
    173㎡

    建筑面积

    480万

    27745元/㎡

    满两年 高档社区
  • 金城花园B3区13楼153平方精装修开价178万
    其它 宜兴
    3室2厅2卫 |高楼层(共14层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 29天前更新
    153㎡

    建筑面积

    178万

    11633元/㎡

    名校周边
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 旭辉府11套
  • 辰华氿府6套
  • 龙信御澜云溪6套
  • 今日星城4套
  • 家和花园4套
  • 金水名都4套
  • 华悦氿峰3套
  • 优湖美地3套
  • 苏宁天氿御城3套
  • 恒大悦龙台3套
  • 新盛花园3套
  • 融创氿园3套
  • 氿滨国际豪苑2套
  • 溪隐府2套
  • 誉珑湖滨2套
  • 金色阳光2套
  • 临泽人家2套
  • 湖滨御景2套
  • 临溪花园2套
  • 天禧花园2套