冯女士
冯女士 63398短号

所属中介: 超时代房产

公司地址: [市区] 阳泉西路890号

15006153398
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 冯女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 学区房和润新村2楼边套115平方开价95.8万
    和润新村 市区 临溪路与阳泉东路交叉口西北150米
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 3月前更新
    115㎡

    建筑面积

    95.8万

    8330元/㎡

    满两年 有储藏室 名校周边
  • 特价祥和花园1.5楼127平方开价76.8万
    祥和花园 市区 宜城镇叠翠路65号
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 3月前更新
    127㎡

    建筑面积

    76.8万

    6047元/㎡

    满两年 生活便利
  • 抢!特价恒大悦龙台21楼110平方开发商精装修79.8万
    恒大悦龙台 市区 氿西路与雁行路交汇处西侧(春莱花园南侧)
    3室2厅1卫 |高楼层(共26层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 3月前更新
    110㎡

    建筑面积

    79.8万

    7254元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 抢!特价弘阳时光氿越15楼101平方只需89.8万
    其它 宜兴
    3室2厅1卫 |高楼层(共18层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 3月前更新
    101㎡

    建筑面积

    89.8万

    8891元/㎡

    南北通透
  • 特价新盛花园1.5楼131平方全新现代精装开价119.8万可直接做婚房
    新盛花园 市区 荆邑中路与阳泉东路交叉口东南角
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 3月前更新
    131㎡

    建筑面积

    119.8万

    9145元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 城南空学位泽福苑3楼108平方开价99.8万
    泽福苑 市区 氿滨南路743号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 3月前更新
    108㎡

    建筑面积

    99.8万

    9240元/㎡

    满两年 名校周边
  • 特价旭辉府北区20楼150平方大横厅4室2厅2卫开价188万
    旭辉府 市区 阳羡东路和枫隐路交叉口东北侧
    4室2厅2卫 |中楼层(共32层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 3月前更新
    150㎡

    建筑面积

    188万

    12533元/㎡

    满两年 名校周边
  • 特价景湖天成7楼133.56平方精装修开价117.8万
    其它 宜兴
    3室2厅2卫 |低楼层(共25层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 3月前更新
    133.56㎡

    建筑面积

    117.8万

    8820元/㎡

    满五唯一 拎包入住
  • 黄潼花园3楼118平方3室2厅1卫开价70万
    其它 宜兴
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 3月前更新
    118㎡

    建筑面积

    70万

    5932元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 特价黄潼花园5送6楼138平方毛坯只需71.8万
    其它 宜兴
    5室3厅3卫 |中高层(共6层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 3月前更新
    138㎡

    建筑面积

    71.8万

    5202元/㎡

    满两年 生活便利
  • 龙信御澜云溪19楼125平方精装修现代轻奢风中央空调开价188万
    龙信御澜云溪 市区 云溪大桥西北侧氿北路99号
    3室2厅2卫 |高楼层(共25层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 3月前更新
    125㎡

    建筑面积

    188万

    15040元/㎡

    高档社区
  • 龙信御澜氿溪府电梯洋房4楼176平方精装4开间朝南超大阳台368万
    龙信御澜氿溪 市区 溪山路与广福路交汇处
    4室2厅3卫 |中楼层(共11层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 3月前更新
    176㎡

    建筑面积

    368万

    20909元/㎡

    满两年 高档社区
  • 空学位和信佳苑3楼115平方现代精装未住可做婚房3房开价118万
    其它 宜兴
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 3月前更新
    115㎡

    建筑面积

    118万

    10260元/㎡

    满两年 有储藏室 名校周边
  • 抢特价出售城东优湖美地景观房16楼142平方送入户花园开价188.8万
    优湖美地 经开区 学府东路与学院路交叉口西北50米
    3室2厅2卫 |中楼层(共27层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 3月前更新
    142㎡

    建筑面积

    188.8万

    13295元/㎡

    满两年 名校周边
  • 卓易公馆买下来即可收租存银行利息没这么高56平方23.8万精装
    卓易公馆 环科园 兴业路298号
    1室1厅1卫 |中楼层(共19层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 3月前更新
    56㎡

    建筑面积

    23.8万

    4250元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 特价别墅龙山豪庭双拼产证475平方实际800平方左右边套占地一亩508万
    龙山豪庭 丁蜀镇 陶都路258号
    5室以上2厅5卫以上 |低楼层(共3层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 3月前更新
    475㎡

    建筑面积

    508万

    10694元/㎡

    满两年 交通方便
  • 特价景湖天成12楼142平方精装房毛坯价126万
    其它 宜兴
    4室2厅2卫 |中楼层(共27层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 3月前更新
    142㎡

    建筑面积

    126万

    8873元/㎡

    满两年 南北通透
  • 独家湖滨御景大平层9楼225平方开价只需230万毛坯
    湖滨御景 市区 解放东路
    3室2厅2卫 |低楼层(共50层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 4月前更新
    225㎡

    建筑面积

    230万

    10222元/㎡

    满两年 高档社区
  • 特价亏本出售养老房郎诗新都府2期2楼118平方精装修开价66.8万
    其它 宜兴
    3室2厅2卫 |低楼层(共18层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 4月前更新
    118㎡

    建筑面积

    66.8万

    5661元/㎡

    南北通透
  • 独家华悦氿峰湖景房13楼143平方4开间朝南精装开价178万
    华悦氿峰 市区 学府路6号
    3室2厅2卫 |中楼层(共25层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 4月前更新
    143㎡

    建筑面积

    178万

    12447元/㎡

    满五唯一 名校周边
  • 旭辉府横版户型23楼183平方开价268万毛坯
    旭辉府 市区 阳羡东路和枫隐路交叉口东北侧
    4室2厅3卫 |高楼层(共32层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 4月前更新
    183㎡

    建筑面积

    268万

    14644元/㎡

    满两年 高档社区
  • 抢特价金榜华府特价房出售139平方黄金楼层7800/平方
    其它 宜兴
    3室2厅2卫 |高楼层(共27层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 4月前更新
    139㎡

    建筑面积

    108万

    7769元/㎡

    名校周边
  • 特价恒大悦龙台17楼118平方精装修开价7200/平方
    恒大悦龙台 市区 氿西路与雁行路交汇处西侧(春莱花园南侧)
    3室2厅2卫 |中楼层(共25层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 4月前更新
    118㎡

    建筑面积

    85万

    7203元/㎡

    生活便利
  • 独家春晓江南南苑洋房3楼163平方毛坯开价298.8万
    春晓江南南苑 市区 梅林路与宜浦路交汇处西北
    4室2厅2卫 |低楼层(共7层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 4月前更新
    163㎡

    建筑面积

    298.8万

    18331元/㎡

    满两年 高档社区
  • 独家旭辉府北区25楼89平方精装修开价112.8万
    旭辉府 市区 阳羡东路和枫隐路交叉口东北侧
    2室2厅1卫 |高楼层(共33层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 4月前更新
    89㎡

    建筑面积

    112.8万

    12674元/㎡

    满五唯一 名校周边
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 旭辉府11套
  • 辰华氿府6套
  • 龙信御澜云溪6套
  • 今日星城4套
  • 家和花园4套
  • 金水名都4套
  • 华悦氿峰3套
  • 优湖美地3套
  • 苏宁天氿御城3套
  • 恒大悦龙台3套
  • 新盛花园3套
  • 融创氿园3套
  • 氿滨国际豪苑2套
  • 溪隐府2套
  • 誉珑湖滨2套
  • 金色阳光2套
  • 临泽人家2套
  • 湖滨御景2套
  • 临溪花园2套
  • 天禧花园2套