冯女士
冯女士 63398短号

所属中介: 超时代房产

公司地址: [市区] 阳泉西路890号

15006153398
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 冯女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 特价辰华氿府第一排洋房2楼127平方4室2i厅2卫毛坯152.8万
    辰华氿府 经开区 庆源大道北侧学府路东侧
    4室2厅2卫 |低楼层(共7层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 29天前更新
    127㎡

    建筑面积

    152.8万

    12031元/㎡

    满两年 高档社区
  • 特价家和花园多层3楼130平方开价106万
    家和花园 市区 阳羡西路
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 29天前更新
    130㎡

    建筑面积

    106万

    8153元/㎡

    满两年 有储藏室 生活便利
  • 抢特价!色阳光洋房4楼140平方只需198万
    其它 宜兴
    3室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 29天前更新
    140㎡

    建筑面积

    198万

    14142元/㎡

    满两年 名校周边
  • 中星湖滨城尊园1-2叠墅带花园产证212平方实际250平方280万
    其它 宜兴
    4室2厅3卫 |低楼层(共5层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 1月前更新
    212㎡

    建筑面积

    280万

    13207元/㎡

    满两年 高档社区
  • 独家万科氿麓花园电梯洋房5楼总高6楼128平方198.8万
    其它 宜兴
    3室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 1月前更新
    128㎡

    建筑面积

    198.8万

    15531元/㎡

    满两年 高档社区
  • 特价朗诗新都府5楼129.8平方4室2厅2卫毛坯83.8万
    朗诗新都府 市区 轸梅线
    4室2厅2卫 |低楼层(共18层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 1月前更新
    129.8㎡

    建筑面积

    83.8万

    6456元/㎡

    满两年 南北通透
  • 抢!景湖天成7楼153平方只需7500/平方毛坯
    其它 宜兴
    4室2厅2卫 |低楼层(共27层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 1月前更新
    153㎡

    建筑面积

    115万

    7516元/㎡

    满两年 南北通透
  • 单价6200/平方新城苑2期3楼132平方3室2厅2卫毛坯
    新城苑 环科园 新城路78号
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 1月前更新
    132㎡

    建筑面积

    83万

    6287元/㎡

    满两年 生活便利
  • 城南实验中学学区富兴苑2楼127平方3室2厅1卫现代精装开价126万
    富兴苑 市区 东山西路11
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 1月前更新
    127㎡

    建筑面积

    126万

    9921元/㎡

    满两年 有储藏室 名校周边
  • 龙信御澜云溪25楼125平方房东婚装未住中央空调179.8万
    龙信御澜云溪 市区 云溪大桥西北侧氿北路99号
    3室2厅2卫 |高楼层(共30层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 1月前更新
    125㎡

    建筑面积

    179.8万

    14384元/㎡

    满两年 高档社区
  • 抢!辰华氿府9楼133平方毛坯特价133.8万
    辰华氿府 经开区 庆源大道北侧学府路东侧
    3室2厅2卫 |低楼层(共31层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 1月前更新
    133㎡

    建筑面积

    133.8万

    10060元/㎡

    满两年 高档社区
  • 特价广汇2期3楼138平方中档装修设施齐全一口价62.8万
    其它 宜兴
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 1月前更新
    138㎡

    建筑面积

    62.8万

    4550元/㎡

    满两年 生活便利
  • 东氿空学区临溪花园2楼116平方毛坯开价116.8万
    临溪花园 市区 东虹路447号
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 1月前更新
    116㎡

    建筑面积

    116.8万

    10068元/㎡

    满两年 有储藏室 名校周边
  • 独家阳羡新苑1.5楼143平方精装修98.8万朝南汽库一只另计
    阳羡新苑 市区 阳羡东路26号
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 1月前更新
    143㎡

    建筑面积

    98.8万

    6909元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 特价家和花园3楼146平方几年前的精装修保养好108万
    家和花园 市区 阳羡西路
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 1月前更新
    146㎡

    建筑面积

    108万

    7397元/㎡

    满两年 生活便利
  • 独家辰华氿府11楼135平方毛坯148.8万
    辰华氿府 经开区 庆源大道北侧学府路东侧
    3室2厅2卫 |中楼层(共32层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 1月前更新
    135㎡

    建筑面积

    148.8万

    11022元/㎡

    满两年 高档社区
  • 特价外国语空学位紫竹花园2楼143.5平方近2年精装修108万
    其它 宜兴
    3室3厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 1月前更新
    143.5㎡

    建筑面积

    108万

    7526元/㎡

    满两年 有储藏室 名校周边
  • 空学位旭辉府27楼127平方稀缺经典3室户型178.8万还送车位
    旭辉府 市区 阳羡东路和枫隐路交叉口东北侧
    3室2厅2卫 |高楼层(共33层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 1月前更新
    127㎡

    建筑面积

    178.9万

    14086元/㎡

    满两年 名校周边
  • 抢!空学位华悦氿峰高层毛坯169.64平方房东送车位一只现一口价150万
    华悦氿峰 市区 学府路6号
    3室2厅2卫 |高楼层(共25层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 1月前更新
    169.64㎡

    建筑面积

    150万

    8842元/㎡

    满五唯一 名校周边
  • 最新稀缺房源旭辉府南区8楼125平方开价179,8万
    旭辉府 市区 阳羡东路和枫隐路交叉口东北侧
    3室2厅2卫 |低楼层(共33层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 1月前更新
    125㎡

    建筑面积

    179.8万

    14384元/㎡

    满两年 高档社区
  • 特价旭辉府北区11楼127平方毛坯168万位置好
    旭辉府 市区 阳羡东路和枫隐路交叉口东北侧
    3室2厅2卫 |低楼层(共33层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 1月前更新
    127㎡

    建筑面积

    168万

    13228元/㎡

    满两年 名校周边
  • 特价!家和花园5送6楼183平方内楼梯6室2厅4卫带露台开价119.8万
    家和花园 市区 阳羡西路
    5室以上2厅4卫 |中高层(共6层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 1月前更新
    183㎡

    建筑面积

    119.8万

    6546元/㎡

    满两年 生活便利
  • 特价凤鸣府3-4中叠168平方298万
    其它 宜兴
    4室2厅3卫 |低楼层(共6层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 1月前更新
    168㎡

    建筑面积

    298万

    17738元/㎡

    满两年 高档社区
  • 抢!和玺中叠208平方现特价出售390万低于市场价包税
    其它 宜兴
    4室2厅4卫 |低楼层(共4层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 1月前更新
    208㎡

    建筑面积

    390万

    18750元/㎡

    高档社区
  • 房东直降40万优湖美地楼王全湖景房23楼148.40平方毛坯超大双阳台
    优湖美地 经开区 学府东路与学院路交叉口西北50米
    3室2厅2卫 |高楼层(共27层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 1月前更新
    148.4㎡

    建筑面积

    200万

    13477元/㎡

    满两年 名校周边
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 旭辉府11套
  • 辰华氿府6套
  • 龙信御澜云溪6套
  • 今日星城4套
  • 家和花园4套
  • 金水名都4套
  • 华悦氿峰3套
  • 优湖美地3套
  • 苏宁天氿御城3套
  • 恒大悦龙台3套
  • 新盛花园3套
  • 融创氿园3套
  • 氿滨国际豪苑2套
  • 溪隐府2套
  • 誉珑湖滨2套
  • 金色阳光2套
  • 临泽人家2套
  • 湖滨御景2套
  • 临溪花园2套
  • 天禧花园2套