冯女士
冯女士 63398短号

所属中介: 超时代房产

公司地址: [市区] 阳泉西路890号

15006153398
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 冯女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 特价中星湖滨城B区蝴蝶型中层159平方精装修开价99.8万
    其它 宜兴
    3室2厅2卫 |中楼层(共25层) |简装
    冯女士 - 超时代房产 1月前更新
    159㎡

    建筑面积

    99.8万

    6276元/㎡

    满两年 名校周边
  • 抢!东郊花园D区电梯房9楼125.6平方送车库开价75万
    东郊花园D区 经开区 学府路307号附近
    3室2厅2卫 |高楼层(共11层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 1月前更新
    125.6㎡

    建筑面积

    75万

    5971元/㎡

    满两年 有储藏室 生活便利
  • 城南空学位富卓苑2楼130平方4室近几年精装修几乎不要动开价112.8万
    富卓苑 市区 华兴路1号
    4室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 1月前更新
    130㎡

    建筑面积

    112.8万

    8676元/㎡

    满两年 有储藏室 名校周边
  • 特价别墅龙泽苑1-3层产证371平方送南花园送汽库开价398万
    龙泽苑 环科园 龙池路与氿东路交叉口
    5室2厅4卫 |低楼层(共3层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 1月前更新
    371㎡

    建筑面积

    398万

    10727元/㎡

    满两年 生活便利
  • 建发和玺1-2下叠197平方现特价出售
    其它 宜兴
    4室2厅4卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 1月前更新
    197㎡

    建筑面积

    490万

    24873元/㎡

    高档社区
  • 抢!特价城东和玺大平层190平方4室2厅3卫毛坯298万
    其它 宜兴
    4室2厅3卫 |低楼层(共16层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 1月前更新
    190㎡

    建筑面积

    298万

    15684元/㎡

    高档社区
  • 独家春江花园D区电梯5楼128平方近2年的精装特价88.8万
    春江花园 市区 巷头西路518号
    3室2厅2卫 |低楼层(共19层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 2月前更新
    128㎡

    建筑面积

    88.8万

    6937元/㎡

    满五唯一 拎包入住
  • 独家大家望湖美筑西区7楼154.3平方开发商精装修开价179.8万
    大家望湖美筑 市区 太湖大道
    4室2厅2卫 |低楼层(共22层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 2月前更新
    154.3㎡

    建筑面积

    179.8万

    11652元/㎡

    满两年 高档社区
  • 特价中星湖滨城凡尔赛19楼168平方精装修中央空调开价148.8万
    其它 宜兴
    4室2厅2卫 |高楼层(共26层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 2月前更新
    168㎡

    建筑面积

    148.8万

    8857元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 特价广汇3期5送6楼132平方只需4000/平方
    其它 宜兴
    5室2厅5卫 |中高层(共6层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 2月前更新
    132㎡

    建筑面积

    52.8万

    4000元/㎡

    满两年 生活便利
  • 春晓北苑13楼144平方毛坯开价258万
    其它 宜兴
    4室2厅2卫 |高楼层(共16层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 2月前更新
    144㎡

    建筑面积

    258万

    17916元/㎡

    高档社区
  • 抢!!3800/平方就可拥有一套窑湖小镇边的独立别墅【龙池嘉园】
    其它 宜兴
    5室以上3厅5卫 |低楼层(共3层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 2月前更新
    360㎡

    建筑面积

    138.8万

    3855元/㎡

    有储藏室
  • 凤鸣山晓3-4送5叠墅172平方送地下室送北花园露台堪比大花园开价330
    其它 宜兴
    5室以上2厅5卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 2月前更新
    172㎡

    建筑面积

    330万

    19186元/㎡

    满两年 有储藏室 高档社区
  • 城南叠墅凤鸣山晓1-2叠墅160平方送超大南花园挑空客厅送地下室开价378万
    其它 宜兴
    4室2厅2卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 2月前更新
    160㎡

    建筑面积

    378万

    23625元/㎡

    满两年 生活便利
  • 东氿双学位久隆华府15楼总17楼100平方双阳台精装修中央空调开价149,8
    久隆华府 市区 荆邑中路119号
    2室2厅1卫 |高楼层(共17层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 2月前更新
    100㎡

    建筑面积

    149.8万

    14980元/㎡

    满两年 高档社区
  • 特价龙泽苑1期5送6楼141平方边套内楼梯开价108万
    龙泽苑 环科园 龙池路与氿东路交叉口
    5室以上3厅3卫 |中高层(共6层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 2月前更新
    141㎡

    建筑面积

    108万

    7659元/㎡

    满两年 有储藏室 生活便利
  • 独家紫竹花园1.5楼产证98平方23年高档装修拎包入住78.8万
    其它 宜兴
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 3月前更新
    98㎡

    建筑面积

    78.8万

    8040元/㎡

    满两年 名校周边
  • 中星湖滨城A区多层2楼128平方只需89.8万证满
    中星湖滨城A区 市区 桃源路70号,桃源路南面
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 3月前更新
    128㎡

    建筑面积

    89.8万

    7015元/㎡

    满两年 名校周边
  • 抢漏价春莱花园18-19电梯复式126平方婚装68,8万证满
    春莱花园 市区 雁行路北100米
    3室2厅2卫 |高楼层(共19层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 3月前更新
    126㎡

    建筑面积

    68.8万

    5460元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 全小区最便宜的一套龙信御澜云溪4楼112平方中央空调房东短住开价149.8万
    龙信御澜云溪 市区 云溪大桥西北侧氿北路99号
    3室2厅1卫 |低楼层(共25层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 3月前更新
    112㎡

    建筑面积

    149.8万

    13375元/㎡

    满两年 高档社区
  • 特价朗诗15楼118.5平方毛坯开价78.8万
    其它 宜兴
    3室2厅2卫 |中楼层(共26层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 3月前更新
    122㎡

    建筑面积

    78.8万

    6459元/㎡

    南北通透
  • 学区房纯毛坯新盛花园2楼边套122平方8000/平方
    新盛花园 市区 荆邑中路与阳泉东路交叉口东南角
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 3月前更新
    122㎡

    建筑面积

    96.8万

    7934元/㎡

    满两年 名校周边
  • 抢特价中星湖滨城凡尔赛22楼100平方精装修只需78.8万
    其它 宜兴
    2室2厅1卫 |高楼层(共25层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 3月前更新
    100㎡

    建筑面积

    78.8万

    7880元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 城南学区房泽福苑3楼边套108平方开价99.8万
    泽福苑 市区 氿滨南路743号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 3月前更新
    108㎡

    建筑面积

    99.8万

    9240元/㎡

    名校周边
  • 特价氿悦湖山楼王132平方136万
    其它 宜兴
    3室2厅2卫 |中楼层(共25层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 3月前更新
    132㎡

    建筑面积

    136万

    10303元/㎡

加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 旭辉府11套
  • 辰华氿府6套
  • 龙信御澜云溪6套
  • 今日星城4套
  • 家和花园4套
  • 金水名都4套
  • 华悦氿峰3套
  • 优湖美地3套
  • 苏宁天氿御城3套
  • 恒大悦龙台3套
  • 新盛花园3套
  • 融创氿园3套
  • 氿滨国际豪苑2套
  • 溪隐府2套
  • 誉珑湖滨2套
  • 金色阳光2套
  • 临泽人家2套
  • 湖滨御景2套
  • 临溪花园2套
  • 天禧花园2套