冯女士
冯女士 63398短号

所属中介: 超时代房产

公司地址: [市区] 阳泉西路890号

15006153398
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 冯女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 独家凤鸣府3-4叠墅精装修一套未住168平方赠送50平方地下室开价368万
    其它 宜兴
    3室2厅3卫 |低楼层(共6层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 4月前更新
    168㎡

    建筑面积

    368万

    21904元/㎡

    满两年 高档社区
  • 独家世纪学府好楼层101平3房2厅2卫,精装中央空调89.8万
    其它 宜兴
    3室2厅2卫 |中楼层(共25层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 4月前更新
    101㎡

    建筑面积

    89.8万

    8891元/㎡

    拎包入住
  • 今日星城电梯房黄金楼层127平3室2厅2卫开价132万
    氿滨国际豪苑 市区 氿滨大道中路325-335号
    3室2厅2卫 |高楼层(共11层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 4月前更新
    127㎡

    建筑面积

    132万

    10393元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 特价好房出售东方明珠多层3楼100.18平方保养好开价只需88万
    其它 宜兴
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 4月前更新
    100.18㎡

    建筑面积

    88万

    8784元/㎡

    满五唯一 南北通透
  • 抢!!超低价出售旭辉府149平方只需179.8万
    旭辉府 市区 阳羡东路和枫隐路交叉口东北侧
    4室2厅2卫 |低楼层(共31层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 4月前更新
    149㎡

    建筑面积

    179.8万

    12067元/㎡

    满两年 名校周边
  • 荆邑山庄联排别墅298平方实际450平方开价668万
    荆邑山庄 市区 荆邑南路55号
    5室2厅4卫 |低楼层(共4层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 4月前更新
    298㎡

    建筑面积

    668万

    22416元/㎡

    满两年 名校周边
  • 特价海德名园联排别墅228平方南北花园现开价428万
    其它 宜兴
    4室2厅3卫 |低楼层(共3层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 4月前更新
    228㎡

    建筑面积

    428万

    18771元/㎡

    满两年 高档社区
  • 海德名园1楼带花园100平方近几年精装修开价129
    其它 宜兴
    2室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 4月前更新
    100㎡

    建筑面积

    129万

    12900元/㎡

    满五唯一 高档社区
  • 独家今日星城着地4楼相对于3楼129平方只需7500/平方
    今日星城 市区 阳羡东路
    3室2厅2卫 |中高层(共7层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 4月前更新
    129㎡

    建筑面积

    96.8万

    7503元/㎡

    满两年 名校周边
  • 东氿1号5期29楼130平方精装修开价138.8万
    其它 宜兴
    3室2厅2卫 |中楼层(共50层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 4月前更新
    130㎡

    建筑面积

    138.8万

    10676元/㎡

    满两年 高档社区
  • 抢!特价紫云台多层电梯洋房2楼128平方开价只需149.8万
    其它 宜兴
    3室2厅2卫 |低楼层(共9层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 4月前更新
    128㎡

    建筑面积

    149.8万

    11703元/㎡

    满两年 高档社区
  • 城南学区新港湾洋房,4-5复式,产证155平方开价168万
    其它 宜兴
    3室2厅2卫 |中高层(共5层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 4月前更新
    155㎡

    建筑面积

    168万

    10838元/㎡

    满两年 名校周边
  • 特价华润景城联排别墅,边套产证355平方纯毛坯花园200多平方650万,
    华润景城 市区 荆邑中路298号
    5室3厅5卫 |低楼层(共3层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 4月前更新
    355㎡

    建筑面积

    650万

    18309元/㎡

    名校周边
  • 湖父雅达溪山洋房1楼带院子120平方精装修开价188万
    其它 宜兴
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 4月前更新
    120㎡

    建筑面积

    188万

    15666元/㎡

    满两年 高档社区
  • 特价龙信御澜云溪4楼112平方精装修全屋中央空调地暖开价149.8万
    龙信御澜云溪 市区 云溪大桥西北侧氿北路99号
    3室2厅1卫 |低楼层(共18层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 4月前更新
    112㎡

    建筑面积

    149.8万

    13375元/㎡

    满两年 高档社区
  • 独家临泽人家10楼边套117平方毛坯开价8000/平方
    临泽人家 市区 新源路蒋巷桥
    3室2厅1卫 |中楼层(共18层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 4月前更新
    117㎡

    建筑面积

    93.6万

    8000元/㎡

    满两年 南北通透
  • 特价梅林龙信御澜氿溪最便宜的一套1-2下叠边套245平方送花园120平方
    龙信御澜氿溪 市区 溪山路与广福路交汇处
    5室2厅4卫 |低楼层(共6层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 4月前更新
    245㎡

    建筑面积

    498万

    20326元/㎡

    有储藏室 高档社区
  • 特价红星花园电梯房4楼148.8平方开价68.8万
    红星花园 市区 红塔高科路西150米
    3室2厅2卫 |中楼层(共11层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 4月前更新
    148.8㎡

    建筑面积

    68.8万

    4623元/㎡

    满两年 南北通透
  • 特价中星湖滨城B区9楼149平方开价108.8万
    其它 宜兴
    3室2厅2卫 |中楼层(共24层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 4月前更新
    108.8㎡

    建筑面积

    108.8万

    10000元/㎡

    满两年 名校周边
  • 空学位紫竹花园1.5楼96平方开价69万
    其它 宜兴
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    冯女士 - 超时代房产 4月前更新
    96㎡

    建筑面积

    69万

    7187元/㎡

    满两年 名校周边
  • 特价天禧花园133平方精装修开价只需158万
    天禧花园 市区 解放东路
    3室2厅2卫 |低楼层(共25层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 4月前更新
    133㎡

    建筑面积

    158万

    11879元/㎡

    满两年 高档社区
  • 大特价苏宁高层景观房118平方只需100万
    其它 宜兴
    3室2厅2卫 |高楼层(共28层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 4月前更新
    118㎡

    建筑面积

    100万

    8474元/㎡

    满五唯一 名校周边
  • 好房推荐天禧花园20楼产证159平豪华装修保养很好开价239万
    天禧花园 市区 解放东路
    3室2厅2卫 |高楼层(共27层) |豪装
    冯女士 - 超时代房产 4月前更新
    159㎡

    建筑面积

    239万

    15031元/㎡

    满两年 高档社区
  • 毛坯价买精装别墅景湖天成联排别墅产证290平开价只需498万
    其它 环科园
    5室2厅5卫 |低楼层(共4层) |精装
    冯女士 - 超时代房产 4月前更新
    290㎡

    建筑面积

    498万

    17172元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 抢!特价全小区最低价优湖美地23楼143平方开价只需189.8万
    优湖美地 经开区 学府东路与学院路交叉口西北50米
    3室2厅2卫 |高楼层(共27层) |毛坯
    冯女士 - 超时代房产 4月前更新
    143㎡

    建筑面积

    189.8万

    13272元/㎡

    满两年 名校周边
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 旭辉府11套
  • 辰华氿府6套
  • 龙信御澜云溪6套
  • 今日星城4套
  • 家和花园4套
  • 金水名都4套
  • 华悦氿峰3套
  • 优湖美地3套
  • 苏宁天氿御城3套
  • 恒大悦龙台3套
  • 新盛花园3套
  • 融创氿园3套
  • 氿滨国际豪苑2套
  • 溪隐府2套
  • 誉珑湖滨2套
  • 金色阳光2套
  • 临泽人家2套
  • 湖滨御景2套
  • 临溪花园2套
  • 天禧花园2套