刘永清
刘永清 62826短号

所属中介: 广业中介

公司地址: [市区] 东虹路229号

13205279739
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 刘永清的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
    钱墅人家 市区 临墅路
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    113㎡

    建筑面积

    55.37万

    4900元/㎡

    满五唯一 名校周边
  • 路通梅林府联排别墅
    其它 宜兴
    4室2厅5卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    285㎡

    建筑面积

    755万

    26491元/㎡

    高档社区
  • 路通梅林府联排别墅
    其它 宜兴
    5室2厅5卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    219㎡

    建筑面积

    580万

    26484元/㎡

    高档社区
  • 氿滨国际店面
    其它 宜兴
    1室1厅1卫 |低楼层(共1层) |精装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    75㎡

    建筑面积

    110万

    14666元/㎡

    满两年 交通方便
  • 景和人家联排别墅
    景和人家 环科园 氿滨南路32号
    5室3厅4卫 |低楼层(共4层) |豪装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    323㎡

    建筑面积

    598万

    18513元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 钱墅人家多层
    钱墅人家 市区 临墅路
    3室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    114㎡

    建筑面积

    62.8万

    5508元/㎡

    满两年 名校周边
  • 家和花园
    家和花园 市区 阳羡西路
    3室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    131㎡

    建筑面积

    112.6万

    8595元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 新茶东花园
    新茶东花园 市区 荆溪中路新茶东花园(茶东新村南100米
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    152㎡

    建筑面积

    138.8万

    9131元/㎡

    满两年 有钥匙 有储藏室 拎包入住
  • 新街新岳小区
    新岳小区 市区 江苏省无锡市宜兴市创业路130号
    3室2厅2卫 |低楼层(共6层) |豪装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    127㎡

    建筑面积

    60万

    4724元/㎡

    拎包入住
  • 光荣西路店面
    其它 宜兴
    1室1厅1卫 |低楼层(共1层) |精装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    198㎡

    建筑面积

    268万

    13535元/㎡

    满两年 高档社区
  • 湖悦天境三期
    湖悦天境三期 市区 太湖大道与新源路交汇处
    3室2厅2卫 |高楼层(共31层) |毛坯
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    130㎡

    建筑面积

    152万

    11692元/㎡

    满两年 有钥匙 高档社区
  • 茶局巷
    茶局巷 市区 宜城街道解放中路和平社区
    2室1厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    60㎡

    建筑面积

    48.8万

    8133元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 广汇三期
    广汇花苑三期 市区 屺亭街道运河路
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    101㎡

    建筑面积

    62.6万

    6198元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 新城苑一期
    新城苑 环科园 新城路78号
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    115㎡

    建筑面积

    83.8万

    7286元/㎡

    满两年
  • 广汇一期南区
    其它 宜兴
    3室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    81㎡

    建筑面积

    50万

    6172元/㎡

    拎包入住
  • 金科氿里三期
    其它 市区
    3室2厅2卫 |中楼层(共22层) |精装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    116㎡

    建筑面积

    165万

    14224元/㎡

    有钥匙 高档社区
  • 四季景苑洋房
    其它 环科园
    4室2厅2卫 |低楼层(共6层) |毛坯
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    138㎡

    建筑面积

    216万

    15652元/㎡

    高档社区
  • 金汇大厦写字楼
    金汇大厦 环科园 绿园路1006号
    1室1厅1卫 |中楼层(共22层) |精装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    171㎡

    建筑面积

    158万

    9239元/㎡

    满两年 交通方便
  • 今日星城小高层
    今日星城 市区 阳羡东路
    3室2厅2卫 |中楼层(共12层) |简装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    132㎡

    建筑面积

    149.8万

    11348元/㎡

    满两年 高档社区
  • 四季景苑洋房
    其它 环科园
    3室2厅2卫 |低楼层(共6层) |毛坯
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    111㎡

    建筑面积

    208万

    18738元/㎡

    满两年 高档社区
  • 富兴苑
    富兴苑 市区 东山西路11
    3室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    127㎡

    建筑面积

    130万

    10236元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 蠡河花园
    蠡河花园 市区 氿滨北路与宜浦路交叉口
    3室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    125㎡

    建筑面积

    95万

    7600元/㎡

    满两年 有储藏室 拎包入住
  • 蠡河花园
    蠡河花园 市区 氿滨北路与宜浦路交叉口
    4室2厅2卫 |低楼层(共6层) |毛坯
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    130㎡

    建筑面积

    104万

    8000元/㎡

    交通方便
  • 蠡河花园
    蠡河花园 市区 氿滨北路与宜浦路交叉口
    3室2厅2卫 |低楼层(共6层) |毛坯
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    138㎡

    建筑面积

    114.5万

    8297元/㎡

    满两年 交通方便
  • 蠡河花园
    蠡河花园 市区 氿滨北路与宜浦路交叉口
    3室2厅1卫 |低楼层(共6层) |毛坯
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    125㎡

    建筑面积

    98.8万

    7904元/㎡

    满两年 交通方便
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 山水氿城7套
  • 旭辉府6套
  • 仓浜新村5套
  • 今日星城4套
  • 江南春天4套
  • 蠡河花园4套
  • 家和花园3套
  • 紫竹苑3套
  • 新茶东花园3套
  • 逸品尚东3套
  • 翡翠天元3套
  • 南郊花园3套
  • 欧源湖庭(中星湖滨城四期)3套
  • 辰华氿府3套
  • 春晓江南北苑3套
  • 苏宁天氿御城2套
  • 钱墅人家2套
  • 天禧花园2套
  • 东山一村2套
  • 凤凰怡然居2套