刘永清
刘永清 62826短号

所属中介: 广业中介

公司地址: [市区] 东虹路229号

13205279739
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 刘永清的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 金汇熙园34复式
    金汇熙园 环科园 环科园绿园路恒峰线缆对面
    5室2厅4卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    208.38㎡

    建筑面积

    268万

    12861元/㎡

    满两年 交通方便
  • 江南春天独立别墅
    江南春天 市区 陶都路10号
    4室3厅5卫 |低楼层(共4层) |豪装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    378㎡

    建筑面积

    1260万

    33333元/㎡

    满两年 有储藏室 拎包入住
  • 金城花园联排别墅
    其它 宜兴
    5室2厅5卫 |低楼层(共4层) |豪装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    315㎡

    建筑面积

    398万

    12634元/㎡

    满两年 有储藏室 拎包入住
  • 岳堤南苑
    岳堤南苑 市区 人民南路188号
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    157㎡

    建筑面积

    157万

    10000元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 龙湖璞悦78复式
    龙湖璞悦 市区 宜官路与新源路交叉路口东
    4室2厅3卫 |中高层(共8层) |毛坯
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    151㎡

    建筑面积

    218万

    14437元/㎡

    满两年 高档社区
  • 紫云台联排别墅
    其它 市区
    5室2厅5卫 |低楼层(共4层) |毛坯
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    262㎡

    建筑面积

    638万

    24351元/㎡

    满两年 高档社区
  • 恒大氿玺
    其它 宜兴
    3室2厅2卫 |中楼层(共31层) |精装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    127㎡

    建筑面积

    139.8万

    11007元/㎡

    高档社区
  • 湖滨御景
    湖滨御景 市区 解放东路
    3室2厅2卫 |低楼层(共45层) |毛坯
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    232㎡

    建筑面积

    318万

    13706元/㎡

    满两年 高档社区
  • 东山一村
    东山一村 市区 教育东路1号
    2室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    78㎡

    建筑面积

    71.6万

    9179元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 北门巷
    北门巷 市区 北门巷与解放中路交叉口
    3室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    138㎡

    建筑面积

    86.6万

    6275元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 翡翠华庭
    恒大翡翠华庭 市区 太湖大道与新源路交汇
    4室2厅2卫 |低楼层(共22层) |精装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    154㎡

    建筑面积

    150万

    9740元/㎡

    有钥匙 名校周边
  • 阳羡西路店面
    其它 宜兴
    1室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    1800㎡

    建筑面积

    1098万

    6100元/㎡

    满两年 名校周边
  • 华要新村
    华要新村 市区 太滆东路
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    99㎡

    建筑面积

    68万

    6868元/㎡

    满两年 有钥匙 名校周边
  • 东珠巷
    东珠巷 市区 茶局巷54号北60米
    2室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    94㎡

    建筑面积

    90万

    9574元/㎡

    满两年 有钥匙 有储藏室 拎包入住
  • 融域花园双拼别墅
    融域 经开区
    5室2厅5卫 |低楼层(共4层) |毛坯
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    303㎡

    建筑面积

    928万

    30627元/㎡

    满两年 高档社区
  • 景湖天成双拼别墅
    其它 宜兴
    5室2厅5卫 |低楼层(共4层) |豪装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    300㎡

    建筑面积

    1080万

    36000元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 景湖天成联排
    其它 宜兴
    5室2厅5卫 |低楼层(共4层) |毛坯
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    295㎡

    建筑面积

    818万

    27728元/㎡

    满两年 高档社区
  • 景湖天成联排
    其它 宜兴
    5室2厅5卫 |低楼层(共4层) |毛坯
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    293㎡

    建筑面积

    668万

    22798元/㎡

    高档社区
  • 今日星城联排
    今日星城 市区 阳羡东路
    5室2厅3卫 |低楼层(共4层) |精装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    225㎡

    建筑面积

    480万

    21333元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 颐景东方联排
    颐景东方 市区 阳羡东路380号
    4室3厅2卫 |低楼层(共4层) |豪装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    245㎡

    建筑面积

    1200万

    48979元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 中星湖滨城尊园联排别墅
    湖滨尊园 市区 氿西路中星湖滨城尊园
    5室2厅3卫 |低楼层(共4层) |豪装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    265㎡

    建筑面积

    649.8万

    24520元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 东方明珠联排别墅
    其它 宜兴
    5室3厅3卫 |低楼层(共4层) |精装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    283㎡

    建筑面积

    698万

    24664元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 东方明珠独立别墅
    其它 宜兴
    5室3厅4卫 |低楼层(共3层) |精装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    368㎡

    建筑面积

    1350万

    36684元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 荷兰岛独立别墅
    其它 环科园
    5室3厅5卫 |低楼层(共3层) |毛坯
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    350㎡

    建筑面积

    1780万

    50857元/㎡

    满两年 高档社区
  • 江南春天独立别墅
    江南春天 市区 陶都路10号
    5室3厅5卫 |低楼层(共3层) |豪装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    375㎡

    建筑面积

    1380万

    36800元/㎡

    满两年 拎包入住
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 山水氿城7套
  • 旭辉府6套
  • 仓浜新村5套
  • 今日星城4套
  • 江南春天4套
  • 蠡河花园4套
  • 家和花园3套
  • 紫竹苑3套
  • 新茶东花园3套
  • 逸品尚东3套
  • 翡翠天元3套
  • 南郊花园3套
  • 欧源湖庭(中星湖滨城四期)3套
  • 辰华氿府3套
  • 春晓江南北苑3套
  • 苏宁天氿御城2套
  • 钱墅人家2套
  • 天禧花园2套
  • 东山一村2套
  • 凤凰怡然居2套