刘永清
刘永清 62826短号

所属中介: 广业中介

公司地址: [市区] 东虹路229号

13205279739
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 刘永清的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
    其它 市区
    4室2厅2卫 |低楼层(共6层) |毛坯
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    159㎡

    建筑面积

    310万

    19496元/㎡

    高档社区
  • 仓浜新村
    仓浜新村 市区 东虹路217号
    3室1厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    87㎡

    建筑面积

    75万

    8620元/㎡

    满两年 名校周边
  • 祥和花园
    祥和花园 市区 宜城镇叠翠路65号
    2室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    97㎡

    建筑面积

    65万

    6701元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 华润景城联排别墅
    其它 市区
    5室3厅5卫 |低楼层(共4层) |豪装
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    357㎡

    建筑面积

    1280万

    35854元/㎡

    满两年 有储藏室 高档社区
  • 东方明珠
    其它 市区
    4室2厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    145㎡

    建筑面积

    180万

    12413元/㎡

    满两年 有储藏室 高档社区
  • 富强小区
    富强小区 市区 宜城街道人民南路54号
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    75㎡

    建筑面积

    90万

    12000元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 凤凰怡然居双拼别墅
    凤凰怡然居 市区 凤凰·怡然居(陶都路东200米)
    5室2厅4卫 |低楼层(共3层) |毛坯
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    210㎡

    建筑面积

    628万

    29904元/㎡

    满两年 高档社区
  • 凤凰怡然居双拼别墅
    凤凰怡然居 市区 凤凰·怡然居(陶都路东200米)
    5室2厅4卫 |低楼层(共3层) |毛坯
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    201㎡

    建筑面积

    585万

    29104元/㎡

    满两年 高档社区
  • 欧源湖庭电梯洋房
    欧源湖庭(中星湖滨城四期) 市区 桃源路与氿西路交汇东北位置
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |豪装
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    127㎡

    建筑面积

    189.6万

    14929元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 溪隐府独立别墅
    溪隐府 市区 溪隐路100号(体育中心北侧)
    5室2厅4卫 |低楼层(共3层) |毛坯
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    406㎡

    建筑面积

    1980万

    48768元/㎡

    高档社区
  • 春莱花园
    春莱花园 市区 雁行路北100米
    4室2厅2卫 |中高层(共6层) |豪装
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    72㎡

    建筑面积

    82.8万

    11500元/㎡

    满两年 有储藏室 拎包入住
  • 乐祺佳苑联排别墅
    其它 市区
    5室2厅5卫 |低楼层(共4层) |毛坯
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    296㎡

    建筑面积

    658万

    22229元/㎡

  • 辰华氿府
    辰华氿府 经开区 庆源大道北侧学府路东侧
    3室2厅2卫 |中楼层(共31层) |毛坯
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    136㎡

    建筑面积

    168.8万

    12411元/㎡

    满两年 高档社区
  • 横山家苑联排别墅
    横山家苑 市区 宜兴市横山家苑(云湖景区东北150米)
    5室2厅4卫 |低楼层(共4层) |毛坯
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    208㎡

    建筑面积

    105万

    5048元/㎡

    交通方便
  • 山水氿城
    山水氿城 市区 学府东路77号
    4室2厅2卫 |高楼层(共28层) |毛坯
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    167㎡

    建筑面积

    220万

    13173元/㎡

    高档社区
  • 春晓江南
    春晓江南北苑 市区 梅林路与广福路交汇西北
    4室2厅2卫 |高楼层(共17层) |毛坯
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    143㎡

    建筑面积

    298万

    20839元/㎡

    高档社区
  • 世茂.璀璨天辰
    世茂璀璨天宸 市区 学府路216号
    3室2厅2卫 |中高层(共6层) |豪装
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    142㎡

    建筑面积

    238万

    16760元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 东方明珠
    其它 市区
    3室2厅2卫 |中楼层(共12层) |精装
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    156㎡

    建筑面积

    208万

    13333元/㎡

    满两年 名校周边
  • 海南省海口市美兰区独立别墅
    其它 宜兴
    5室2厅4卫 |低楼层(共3层) |精装
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    438.42㎡

    建筑面积

    2150万

    49039元/㎡

    满两年 有储藏室 高档社区
  • 环科院简装厂房1房/1厅/1卫朝南20000平米4688万
    其它 环科园
    1室1厅1卫 |低楼层(共2层) |简装
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    20000㎡

    建筑面积

    4688万

    2344元/㎡

    有钥匙 交通方便
  • 东方明珠
    其它 市区
    4室2厅2卫 |中楼层(共10层) |精装
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    156㎡

    建筑面积

    175.8万

    11269元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 紫竹苑东区
    紫竹苑 市区 紫竹路
    4室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    142㎡

    建筑面积

    108万

    7605元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 仓浜新村
    仓浜新村 市区 东虹路217号
    3室1厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    103㎡

    建筑面积

    89.8万

    8718元/㎡

    满五唯一 名校周边
  • 旭辉府北区
    旭辉府 市区 阳羡东路和枫隐路交叉口东北侧
    2室2厅1卫 |中楼层(共31层) |毛坯
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    90㎡

    建筑面积

    136.8万

    15200元/㎡

    满两年 名校周边
  • 家和花园
    家和花园 市区 阳羡西路
    5室3厅3卫 |中高层(共6层) |毛坯
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    140㎡

    建筑面积

    133万

    9500元/㎡

    满两年 高档社区
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 山水氿城7套
  • 旭辉府6套
  • 仓浜新村5套
  • 今日星城4套
  • 江南春天4套
  • 蠡河花园4套
  • 家和花园3套
  • 紫竹苑3套
  • 新茶东花园3套
  • 逸品尚东3套
  • 翡翠天元3套
  • 南郊花园3套
  • 欧源湖庭(中星湖滨城四期)3套
  • 辰华氿府3套
  • 春晓江南北苑3套
  • 苏宁天氿御城2套
  • 钱墅人家2套
  • 天禧花园2套
  • 东山一村2套
  • 凤凰怡然居2套