刘永清
刘永清 62826短号

所属中介: 广业中介

公司地址: [市区] 东虹路229号

13205279739
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 刘永清的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
  • 誉珑湖滨二期
    誉珑湖滨二期 市区 阳泉东路236号
    3室2厅2卫 |低楼层(共31层) |毛坯
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    150㎡

    建筑面积

    219.8万

    14653元/㎡

    满两年 有储藏室 高档社区
  • 绿园新村
    绿园新村 环科园 龙池路南100米
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    145㎡

    建筑面积

    130万

    8965元/㎡

    满五唯一 名校周边
  • 绿园新村
    绿园新村 环科园 龙池路南100米
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    153㎡

    建筑面积

    156万

    10196元/㎡

    满五唯一
  • 中兴二村
    中兴二村 市区 荆溪中路721
    3室3厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    141.21㎡

    建筑面积

    142万

    10055元/㎡

    满五唯一 名校周边
  • 热电小区
    热电小区 市区 巷头东路19号
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    83㎡

    建筑面积

    69.8万

    8409元/㎡

    满两年 名校周边
  • 今日星城
    今日星城 市区 阳羡东路
    3室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    117㎡

    建筑面积

    139.8万

    11948元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 融创氿园
    融创氿园 市区 解放东路177号
    3室2厅2卫 |中楼层(共26层) |豪装
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    138㎡

    建筑面积

    198万

    14347元/㎡

    满两年 高档社区
  • 四季景苑洋房
    其它 环科园
    3室2厅2卫 |中高层(共6层) |毛坯
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    139㎡

    建筑面积

    239.8万

    17251元/㎡

    满两年 高档社区
  • 中星湖滨城凡尔赛
    中星湖滨城凡尔赛氿郡 市区 阳泉西路氿西路交汇处,氿西路西面
    4室2厅2卫 |中楼层(共28层) |精装
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    167㎡

    建筑面积

    179.8万

    10766元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 天禧花园
    天禧花园 市区 解放东路
    3室2厅1卫 |高楼层(共27层) |精装
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    125㎡

    建筑面积

    258万

    20640元/㎡

    满两年 高档社区
  • 仓浜新村车库
    仓浜新村 市区 东虹路217号
    1室1厅1卫 |低楼层(共4层) |精装
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    23㎡

    建筑面积

    7.5万

    3260元/㎡

    拎包入住
  • 横山家苑联排别墅
    横山家苑 市区 宜兴市横山家苑(云湖景区东北150米)
    5室2厅4卫 |低楼层(共4层) |毛坯
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    210㎡

    建筑面积

    106万

    5047元/㎡

    交通方便
  • 辰华氿府
    辰华氿府 经开区 庆源大道北侧学府路东侧
    3室2厅2卫 |高楼层(共16层) |毛坯
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    118㎡

    建筑面积

    175万

    14830元/㎡

    满两年 高档社区
  • 东山三村
    东山三村 市区 东山东路67号
    3室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    135㎡

    建筑面积

    135万

    10000元/㎡

    满两年 有储藏室 名校周边
  • 东方明珠5送6
    其它 宜兴
    3室2厅3卫 |中高层(共6层) |豪装
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    113.6㎡

    建筑面积

    215万

    18926元/㎡

    满两年 高档社区
  • 春晓江南北苑12复式
    春晓江南北苑 市区 梅林路与广福路交汇西北
    4室2厅3卫 |低楼层(共4层) |毛坯
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    225㎡

    建筑面积

    698万

    31022元/㎡

    高档社区
  • 城南营业中店面
    其它 宜兴
    1室1厅1卫 |低楼层(共2层) |豪装
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    740㎡

    建筑面积

    988万

    13351元/㎡

    满两年 名校周边
  • 四季景苑洋房
    其它 环科园
    3室2厅2卫 |低楼层(共6层) |毛坯
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    130㎡

    建筑面积

    249.8万

    19215元/㎡

    满两年 高档社区
  • 尚河俪景苑
    尚河俪景苑 市区 人民北路129-9号
    4室2厅2卫 |中楼层(共15层) |精装
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    183㎡

    建筑面积

    230万

    12568元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 东方明珠联排
    东方明珠花园 市区 阳羡东路
    4室3厅3卫 |低楼层(共3层) |精装
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    281㎡

    建筑面积

    888万

    31601元/㎡

    满两年 高档社区
  • 和兴佳苑
    其它 宜兴
    2室2厅1卫 |低楼层(共6层) |豪装
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    115㎡

    建筑面积

    138.8万

    12069元/㎡

    满两年 名校周边
  • 紫竹花园东区
    紫竹苑 市区 紫竹路
    3室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    142㎡

    建筑面积

    116.8万

    8225元/㎡

    满两年 名校周边
  • 旭辉府北区
    旭辉府 市区 阳羡东路和枫隐路交叉口东北侧
    5室2厅3卫 |高楼层(共31层) |毛坯
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    183㎡

    建筑面积

    312.6万

    17081元/㎡

    满两年 名校周边
  • 苏宁天氿御城电梯洋房
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    4室2厅1卫 |中高层(共8层) |豪装
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    110㎡

    建筑面积

    188万

    17090元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 鼎尚花园
    其它 宜兴
    3室2厅2卫 |中高层(共6层) |毛坯
    刘永清 - 广业中介 11月前更新
    132㎡

    建筑面积

    237.8万

    18015元/㎡

    满两年 高档社区
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 山水氿城7套
  • 旭辉府6套
  • 仓浜新村5套
  • 今日星城4套
  • 江南春天4套
  • 蠡河花园4套
  • 家和花园3套
  • 紫竹苑3套
  • 新茶东花园3套
  • 逸品尚东3套
  • 翡翠天元3套
  • 南郊花园3套
  • 欧源湖庭(中星湖滨城四期)3套
  • 辰华氿府3套
  • 春晓江南北苑3套
  • 苏宁天氿御城2套
  • 钱墅人家2套
  • 天禧花园2套
  • 东山一村2套
  • 凤凰怡然居2套