刘永清
刘永清 62826短号

所属中介: 广业中介

公司地址: [市区] 东虹路229号

13205279739
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 刘永清的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
    文昌花园三期 环科园 无锡市宜兴市新城路
    2室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    103㎡

    建筑面积

    88万

    8543元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 山水氿城
    山水氿城 市区 学府东路77号
    3室2厅2卫 |中楼层(共22层) |毛坯
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    142㎡

    建筑面积

    198万

    13943元/㎡

    满两年 高档社区
  • 山水氿城
    山水氿城 市区 学府东路77号
    3室2厅2卫 |中楼层(共25层) |豪装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    130㎡

    建筑面积

    198万

    15230元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 山水氿城
    山水氿城 市区 学府东路77号
    3室2厅1卫 |中楼层(共25层) |毛坯
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    111㎡

    建筑面积

    153万

    13783元/㎡

    满两年 高档社区
  • 翡翠天元
    翡翠天元 市区 解放东路
    3室2厅2卫 |中楼层(共31层) |毛坯
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    142㎡

    建筑面积

    282万

    19859元/㎡

    高档社区
  • 海伦堡氿云庭
    其它 宜兴
    3室2厅2卫 |中楼层(共22层) |毛坯
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    116㎡

    建筑面积

    158万

    13620元/㎡

    有钥匙 高档社区
  • 融创氿园独立别墅
    融创氿园 市区 解放东路177号
    4室3厅5卫 |低楼层(共3层) |豪装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    406㎡

    建筑面积

    2088万

    51428元/㎡

    满两年 有储藏室 拎包入住
  • 景湖天城三期
    其它 宜兴
    3室2厅1卫 |高楼层(共22层) |精装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    116㎡

    建筑面积

    148万

    12758元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 海德名园二期
    其它 宜兴
    3室2厅1卫 |高楼层(共17层) |豪装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    132㎡

    建筑面积

    178万

    13484元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 广汇一期
    广汇花苑一期 市区 汇源路与广源路交叉路口往南约150米
    2室1厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    73㎡

    建筑面积

    59.8万

    8191元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 广汇一期
    广汇花苑一期 市区 汇源路与广源路交叉路口往南约150米
    4室2厅2卫 |低楼层(共6层) |精装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    136㎡

    建筑面积

    78.88万

    5800元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 苏宁天氿御城
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    2室2厅1卫 |低楼层(共31层) |精装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    88㎡

    建筑面积

    100万

    11363元/㎡

    满两年
  • 欧源湖庭
    欧源湖庭(中星湖滨城四期) 市区 桃源路与氿西路交汇东北位置
    4室2厅2卫 |中楼层(共22层) |精装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    180㎡

    建筑面积

    185.8万

    10322元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 新茶东花园
    新茶东花园 市区 荆溪中路新茶东花园(茶东新村南100米
    3室2厅2卫 |低楼层(共11层) |精装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    152㎡

    建筑面积

    164万

    10789元/㎡

    满两年 有钥匙 有储藏室 高档社区
  • 新茶东花园
    新茶东花园 市区 荆溪中路新茶东花园(茶东新村南100米
    3室2厅2卫 |低楼层(共6层) |精装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    152㎡

    建筑面积

    164万

    10789元/㎡

    满两年 有储藏室 高档社区
  • 春晓江南北苑
    春晓江南北苑 市区 梅林路与广福路交汇西北
    4室2厅2卫 |中楼层(共15层) |豪装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    143.7㎡

    建筑面积

    316.8万

    22045元/㎡

    有储藏室 高档社区
  • 龙泽苑二期
    龙泽苑二期 环科园 龙池路与氿东路交叉口
    3室2厅2卫 |高楼层(共12层) |精装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    171㎡

    建筑面积

    189.6万

    11087元/㎡

    满两年 有钥匙 高档社区
  • 云湖云海间独立别墅
    其它 西渚镇
    5室2厅4卫 |低楼层(共3层) |毛坯
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    248㎡

    建筑面积

    428万

    17258元/㎡

    满两年 交通方便
  • 云湖云海间独立别墅
    其它 西渚镇
    5室2厅4卫 |低楼层(共3层) |毛坯
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    241㎡

    建筑面积

    398.8万

    16547元/㎡

    满两年 交通方便
  • 华悦氿峰
    华悦氿峰 市区 学府路6号
    2室2厅2卫 |低楼层(共15层) |精装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    118㎡

    建筑面积

    172万

    14576元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 中星湖滨城尊园独立别墅
    其它 宜兴
    5室2厅4卫 |低楼层(共3层) |毛坯
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    352㎡

    建筑面积

    1228万

    34886元/㎡

    满两年 高档社区
  • 巷头路商铺
    其它 宜兴
    1室1厅1卫 |低楼层(共2层) |精装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    208㎡

    建筑面积

    380万

    18269元/㎡

    满两年 交通方便
  • 陶瓷市场商铺
    其它 宜兴
    1室1厅1卫 |低楼层(共3层) |精装
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    290㎡

    建筑面积

    518万

    17862元/㎡

    满两年 交通方便
  • 大家望湖美筑
    大家望湖美筑 市区 太湖大道
    3室2厅2卫 |高楼层(共15层) |毛坯
    刘永清 - 广业中介 7月前更新
    125㎡

    建筑面积

    172.5万

    13800元/㎡

    高档社区
  • 东莱国际
    其它 宜兴
    4室2厅2卫 |高楼层(共27层) |毛坯
    刘永清 - 广业中介 8月前更新
    191㎡

    建筑面积

    138.8万

    7267元/㎡

    满两年 名校周边
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • ...
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 山水氿城7套
  • 旭辉府6套
  • 仓浜新村5套
  • 今日星城4套
  • 江南春天4套
  • 蠡河花园4套
  • 家和花园3套
  • 紫竹苑3套
  • 新茶东花园3套
  • 逸品尚东3套
  • 翡翠天元3套
  • 南郊花园3套
  • 欧源湖庭(中星湖滨城四期)3套
  • 辰华氿府3套
  • 春晓江南北苑3套
  • 苏宁天氿御城2套
  • 钱墅人家2套
  • 天禧花园2套
  • 东山一村2套
  • 凤凰怡然居2套