周其春
周其春 69605短号

所属中介: 创佳房产

公司地址: [市区] 东山二村2栋

13861519605
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 周其春的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 金色年华毛坯好房3房/2厅/2卫朝南167.25平米178.8万
    金色年华 环科园 新城路879号
    3室2厅2卫 |中楼层(共24层) |毛坯
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    167.25㎡

    建筑面积

    178.8万

    10690元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 万达广场精装好房1房/1厅/1卫朝南125平米105万
    万达广场 市区 东虹路550号
    1室1厅1卫 |高楼层(共25层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    125㎡

    建筑面积

    105万

    8400元/㎡

  • 绿园新村精装好房3房/2厅/1卫朝南144平米115.8万
    绿园新村 环科园 龙池路南100米
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    144㎡

    建筑面积

    115.8万

    8041元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 阳泉新村精装好房3房/1厅/1卫朝南85.5平米60万
    阳泉新村 市区 阳泉路
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    85.5㎡

    建筑面积

    60万

    7017元/㎡

  • 迎滨新村简装好房3房/1厅/1卫朝南75平米52.8万
    其它 市区
    3室1厅1卫 |低楼层(共3层) |简装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    75㎡

    建筑面积

    52.8万

    7040元/㎡

  • 前墅人家精装好房3房/1厅/1卫朝南105平米65万
    其它 市区
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    105㎡

    建筑面积

    65万

    6190元/㎡

  • 东山一村精装好房2房/1厅/1卫朝南75平米65万
    东山一村 市区 教育东路1号
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    75㎡

    建筑面积

    65万

    8666元/㎡

  • 龙潭新村简装好房2房/2厅/1卫朝南101平米85万
    龙潭新村 市区 教育东路与荆邑南路交汇处附近
    2室2厅1卫 |中高层(共5层) |简装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    101㎡

    建筑面积

    85万

    8415元/㎡

    有钥匙
  • 黄铜花园毛坯好房3房/2厅/1卫朝南110平米110万
    其它 环科园
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    110㎡

    建筑面积

    110万

    10000元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 绿园新村精装好房3房/2厅/1卫朝南144平米120.6万
    绿园新村 环科园 龙池路南100米
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    144㎡

    建筑面积

    120.6万

    8375元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 东山二村精装好房2房/2厅/1卫朝南100平米110万
    东山二村 市区 教育东路
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    100㎡

    建筑面积

    110万

    11000元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 融创氿园A区精装好房4房/2厅/2卫朝南190平米340万
    融创氿园A区 市区 解放东路177号
    4室2厅2卫 |低楼层(共19层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    190㎡

    建筑面积

    340万

    17894元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 东山三村简装好房3房/2厅/1卫朝东115平米110万
    东山三村 市区 东山东路67号
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    115㎡

    建筑面积

    110万

    9565元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 东山一村精装好房2房/1厅/1卫朝南100平米100万
    东山一村 市区 教育东路1号
    2室1厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    100㎡

    建筑面积

    100万

    10000元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 东山二村精装好房4房/1厅/1卫朝南130平米95万
    东山二村 市区 教育东路
    4室1厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    130㎡

    建筑面积

    95万

    7307元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 海德名园北区精装好房3房/2厅/1卫朝南131平米240万
    海德名园北区 环科园 兴业路11号
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    131㎡

    建筑面积

    240万

    18320元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 逸品尚东精装好房多房/3厅/3卫朝南240平米668万
    逸品尚东 市区 解放东路299号
    5室以上3厅3卫 |低楼层(共6层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    240㎡

    建筑面积

    668万

    27833元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 川埠洛间村毛坯别墅多房/3厅/3卫朝南530平米700万
    其它 丁蜀镇
    5室以上3厅3卫 |低楼层(共3层) |毛坯
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    530㎡

    建筑面积

    700万

    13207元/㎡

  • 莄铜花园精装好房3房/2厅/2卫朝南100平米110万
    其它 环科园
    3室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    100㎡

    建筑面积

    110万

    11000元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 茶局巷毛坯好房1房/1卫朝南28平米18万
    茶局巷 市区 宜城街道解放中路和平社区
    1室1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    28㎡

    建筑面积

    18万

    6428元/㎡

    有钥匙
  • 建设新村精装好房2房/1厅/1卫朝南84平米68万
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    2室1厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    84㎡

    建筑面积

    68万

    8095元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 华兴花园精装好房3房/2厅/2卫朝南104平米125万
    华兴花园 市区 华兴小区二期南侧(教育路附近)
    3室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    104㎡

    建筑面积

    125万

    12019元/㎡

  • 东山二村精装好房3房/1厅/1卫朝南87.4平米80.8万
    东山二村 市区 教育东路
    3室1厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    87.4㎡

    建筑面积

    80.8万

    9244元/㎡

  • 絲绸花园精装好房3房/2厅/1卫朝南110平米115.8万
    其它 宜兴
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    110㎡

    建筑面积

    115.8万

    10527元/㎡

  • 东山二村精装好房3房/1厅/1卫朝南112平米112.8万
    东山二村 市区 教育东路
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    112㎡

    建筑面积

    112.8万

    10071元/㎡

    满五唯一 有钥匙
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 后一页
  • 尾页(5)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 东山二村24套
  • 东山一村12套
  • 金色年华二期6套
  • 东山三村5套
  • 绿园新村5套
  • 万达广场3套
  • 茶局巷3套
  • 建设新村2套
  • 南仓新村2套
  • 逸品尚东2套
  • 茶东新村2套
  • 金色年华2套
  • 新港湾花园2套
  • 龙潭新村2套
  • 荆阳新村2套
  • 海德名园北区2套
  • 九龙依云1套
  • 溪隐新村1套
  • 融创氿园A区1套
  • 春晓江南南苑1套