周其春
周其春 69605短号

所属中介: 创佳房产

公司地址: [市区] 东山二村2栋

13861519605
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 周其春的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 东山二村精装好房3房/1厅/1卫朝南100平米119.8万
    东山二村 市区 教育东路
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    100㎡

    建筑面积

    119.8万

    11980元/㎡

    有钥匙
  • 东山一村精装好房3房/1厅/1卫朝南125平米139.8万
    东山一村 市区 教育东路1号
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    125㎡

    建筑面积

    139.8万

    11184元/㎡

  • 东山二村精装好房3房/1厅/1卫朝南112平米116.8万
    东山二村 市区 教育东路
    3室1厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    112㎡

    建筑面积

    116.8万

    10428元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 万达广场精装写字楼4房/1卫朝南125平米105万
    万达广场 市区 东虹路550号
    4室1卫 |低楼层(共6层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    125㎡

    建筑面积

    105万

    8400元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 金色年华二期毛坯好房3房/2厅/1卫朝南167.25平米250万
    金色年华二期 环科园 永安路103号
    3室2厅1卫 |中楼层(共24层) |毛坯
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    167.25㎡

    建筑面积

    250万

    14947元/㎡

    满五唯一 有钥匙 有储藏室
  • 东山二村精装好房3房/1厅/1卫朝南87.4平米82.8万
    东山二村 市区 教育东路
    3室1厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    87.4㎡

    建筑面积

    82.8万

    9473元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 东山三村简装好房3房/1厅/1卫朝东115平米105万
    东山三村 市区 东山东路67号
    3室1厅1卫 |低楼层(共6层) |简装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    115㎡

    建筑面积

    105万

    9130元/㎡

    满五唯一 有钥匙 有储藏室
  • 茶局巷简装好房1房/1卫朝南28平米18万
    茶局巷 市区 宜城街道解放中路和平社区
    1室1卫 |低楼层(共5层) |简装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    28㎡

    建筑面积

    18万

    6428元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 建设新村精装好房2房/2厅/2卫朝南84平米78万
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    2室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    84㎡

    建筑面积

    78万

    9285元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 黄铜小区精装好房2房/2厅/1卫朝南100平米120万
    其它 环科园
    2室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    100㎡

    建筑面积

    120万

    12000元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 丁山洛涧南中毛坯别墅多房/3厅/4卫朝南530平米700万
    其它 丁蜀镇
    5室以上3厅4卫 |低楼层(共4层) |毛坯
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    530㎡

    建筑面积

    700万

    13207元/㎡

    有钥匙 有储藏室
  • 逸品尚东精装别墅5房/3厅/4卫朝南240平米668万
    逸品尚东 市区 解放东路299号
    5室3厅4卫 |低楼层(共6层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    240㎡

    建筑面积

    668万

    27833元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 东山一村简装好房1房/1卫朝南20平米11.8万
    东山一村 市区 教育东路1号
    1室1卫 |低楼层(共5层) |简装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    20㎡

    建筑面积

    11.8万

    5900元/㎡

    有钥匙
  • 海德名园豪装好房3房/2厅/2卫朝南131平米240万
    海德名园北区 环科园 兴业路11号
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |豪装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    131㎡

    建筑面积

    240万

    18320元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 绿园新村精装好房3房/2厅/1卫朝南144平米140万
    绿园新村 环科园 龙池路南100米
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    144㎡

    建筑面积

    140万

    9722元/㎡

    满五唯一 有钥匙 有储藏室
  • 九龙依云独立別墅240多平方装修好一半院地160平方开价1100万毛坯别墅4房/2厅/3卫朝南240
    九龙依云 市区 荆邑南路188号
    4室2厅3卫 |低楼层(共3层) |毛坯
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    240㎡

    建筑面积

    1100万

    45833元/㎡

    满五唯一 有钥匙 有储藏室
  • 张泽镇浱出所边4楼121平方毛呸库6平方有证拆迁房62.8万毛坯好房3房/2厅/1卫朝南121平米6
    其它 丁蜀镇
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |毛坯
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    121㎡

    建筑面积

    62.8万

    5190元/㎡

    有钥匙
  • 东山一村4楼100平方精裝修设施齐全自库一只开价122万精装好房2房/2厅/1卫朝南100平米122
    东山一村 市区 教育东路1号
    2室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    100㎡

    建筑面积

    122万

    12200元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 绿园新村简装好房3房/1厅/1卫朝南87平米85.8万
    绿园新村 环科园 龙池路南100米
    3室1厅1卫 |中高层(共6层) |简装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    87㎡

    建筑面积

    85.8万

    9862元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 郎诗新都府毛坯好房3房/2厅/1卫朝南129.18平米148.6万
    其它 环科园
    3室2厅1卫 |中楼层(共30层) |毛坯
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    129.18㎡

    建筑面积

    148.6万

    11503元/㎡

    有钥匙
  • 春晓江南精装好房3房/2厅/2卫朝南121平米318.8万
    春晓江南南苑 市区 梅林路与宜浦路交汇处西北
    3室2厅2卫 |低楼层(共15层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    121㎡

    建筑面积

    318.8万

    26347元/㎡

    有钥匙
  • 南仓新村简装好房1房/1卫朝南25平米16.8万
    南仓新村 市区 南仓村路与荆溪中路交叉路口向西南
    1室1卫 |低楼层(共5层) |简装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    25㎡

    建筑面积

    16.8万

    6720元/㎡

  • 东山三村精装别墅4房/2厅/2卫朝南230平米518万
    东山三村 市区 东山东路67号
    4室2厅2卫 |低楼层(共2层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    230㎡

    建筑面积

    518万

    22521元/㎡

    有储藏室
  • 融创氿园精装好房4房/2厅/2卫朝南193平米352万
    融创氿园 市区 解放东路177号
    4室2厅2卫 |低楼层(共30层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    193㎡

    建筑面积

    352万

    18238元/㎡

    满五唯一
  • 东山二村精装好房2房/2厅/1卫朝南100平米128.8万
    东山二村 市区 教育东路
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    100㎡

    建筑面积

    128.8万

    12880元/㎡

    满五唯一 有钥匙
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 后一页
  • 尾页(5)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 东山二村24套
  • 东山一村12套
  • 金色年华二期6套
  • 东山三村5套
  • 绿园新村5套
  • 万达广场3套
  • 茶局巷3套
  • 建设新村2套
  • 南仓新村2套
  • 逸品尚东2套
  • 茶东新村2套
  • 金色年华2套
  • 新港湾花园2套
  • 龙潭新村2套
  • 荆阳新村2套
  • 海德名园北区2套
  • 九龙依云1套
  • 溪隐新村1套
  • 融创氿园A区1套
  • 春晓江南南苑1套