周其春
周其春 69605短号

所属中介: 创佳房产

公司地址: [市区] 东山二村2栋

13861519605
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 周其春的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 万达广场写字楼2楼125平方精装修100万精装好房3房/1厅/2卫朝南125平米100万
    万达广场 市区 东虹路550号
    3室1厅2卫 |低楼层(共3层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    125㎡

    建筑面积

    100万

    8000元/㎡

  • 新港湾花园精装好房5房/3厅/3卫朝南201平米230.8万
    新港湾花园 市区 氿滨大道与绿园路交叉路口东北侧
    5室3厅3卫 |中高层(共6层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    201㎡

    建筑面积

    230.8万

    11482元/㎡

  • 怡心雅筑简装好房1房/1卫朝北45平米70.8万
    怡心雅筑 市区 龙潭东路143号
    1室1卫 |低楼层(共6层) |简装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    45㎡

    建筑面积

    70.8万

    15733元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 荆阳新村简装好房3房/1厅/1卫朝南103平米80万
    荆阳新村 市区 龙潭西路19号
    3室1厅1卫 |中高层(共5层) |简装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    103㎡

    建筑面积

    80万

    7766元/㎡

  • 东山一村精装好房3房/2厅/1卫朝南125平米125万
    东山一村 市区 教育东路1号
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    125㎡

    建筑面积

    125万

    10000元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 东山二村精装好房4房/2厅/2卫朝南98平米93.8万
    东山二村 市区 教育东路
    4室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    98㎡

    建筑面积

    93.8万

    9571元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 黄铜花园毛坯好房3房/2厅/1卫朝南139平米125万
    其它 宜兴
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    139㎡

    建筑面积

    125万

    8992元/㎡

  • 东山二村精装好房4房/2厅/2卫朝南150平米108万
    东山二村 市区 教育东路
    4室2厅2卫 |中高层(共5层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    150㎡

    建筑面积

    108万

    7200元/㎡

  • 黄铜花园毛坯好房3房/2厅/1卫朝南139平米146万
    其它 环科园
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    139㎡

    建筑面积

    146万

    10503元/㎡

  • 碓坊新村精装好房2房/1厅/1卫朝南63平米63万
    碓坊新村 市区 迎宾路19号
    2室1厅1卫 |低楼层(共3层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    63㎡

    建筑面积

    63万

    10000元/㎡

  • 黄铜花园毛坯好房3房/1厅/1卫朝南110平米120万
    其它 环科园
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    110㎡

    建筑面积

    120万

    10909元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 绿园新村精装好房3房/2厅/1卫朝南144平米120万
    绿园新村 环科园 龙池路南100米
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    144㎡

    建筑面积

    120万

    8333元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 金色年华二期毛坯好房3房/1厅/1卫朝南167.25平米250万
    金色年华二期 环科园 永安路103号
    3室1厅1卫 |中楼层(共24层) |毛坯
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    167.25㎡

    建筑面积

    250万

    14947元/㎡

  • 东山三村简装好房3房/1厅/1卫朝东115平米180万
    东山三村 市区 东山东路67号
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    115㎡

    建筑面积

    180万

    15652元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 东山一村精装好房2房/2厅/1卫朝南100平米115万
    东山一村 市区 教育东路1号
    2室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    100㎡

    建筑面积

    115万

    11500元/㎡

  • 银苑新村精装好房3房/2厅/2卫朝南142.51平米125万
    银苑新村 市区 人民中路1号
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    142.51㎡

    建筑面积

    125万

    8771元/㎡

    满五唯一 有钥匙 有储藏室
  • 黄铜花园毛坯好房2房/2厅/1卫朝南100平米120万
    其它 环科园
    2室2厅1卫 |中高层(共6层) |毛坯
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    100㎡

    建筑面积

    120万

    12000元/㎡

  • 东山物资小区精装好房3房/1厅/1卫朝东115平米110万
    物资小区 市区 荆溪南路206号附近
    3室1厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    115㎡

    建筑面积

    110万

    9565元/㎡

    满五唯一
  • 絲绸花园精装好房3房/2厅/1卫朝南110平米125万
    其它 环科园
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    110㎡

    建筑面积

    125万

    11363元/㎡

    满五唯一
  • 东山二村精装好房3房/1厅/1卫朝南112平米116.8万
    东山二村 市区 教育东路
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    112㎡

    建筑面积

    116.8万

    10428元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 新港湾花园精装好房5房/3厅/3卫朝南201平米230万
    新港湾花园 市区 氿滨大道与绿园路交叉路口东北侧
    5室3厅3卫 |中高层(共6层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    201㎡

    建筑面积

    230万

    11442元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 恰心雅筑简装商铺1房/1厅/1卫朝北45平米78万
    其它 宜兴
    1室1厅1卫 |低楼层(共6层) |简装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    45㎡

    建筑面积

    78万

    17333元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 荆阳新村简装好房3房/1厅/1卫朝东103平米85万
    荆阳新村 市区 龙潭西路19号
    3室1厅1卫 |中高层(共5层) |简装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    103㎡

    建筑面积

    85万

    8252元/㎡

  • 东山二村简装好房2房/2厅/1卫朝南100平米109.8万
    东山二村 市区 教育东路
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    100㎡

    建筑面积

    109.8万

    10980元/㎡

    满五唯一
  • 东山二村精装好房3房/2厅/2卫朝南98平米100万
    东山二村 市区 教育东路
    3室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    98㎡

    建筑面积

    100万

    10204元/㎡

    满五唯一 有钥匙
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 后一页
  • 尾页(5)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 东山二村24套
  • 东山一村12套
  • 金色年华二期6套
  • 东山三村5套
  • 绿园新村5套
  • 万达广场3套
  • 茶局巷3套
  • 建设新村2套
  • 南仓新村2套
  • 逸品尚东2套
  • 茶东新村2套
  • 金色年华2套
  • 新港湾花园2套
  • 龙潭新村2套
  • 荆阳新村2套
  • 海德名园北区2套
  • 九龙依云1套
  • 溪隐新村1套
  • 融创氿园A区1套
  • 春晓江南南苑1套