周其春
周其春 69605短号

所属中介: 创佳房产

公司地址: [市区] 东山二村2栋

13861519605
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 周其春的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 金色年华精装3房/2厅/2卫朝南好房289万
    金色年华二期 环科园 永安路103号
    3室2厅2卫 |中楼层(共19层) |精装
    周其春 - 创佳房产 11月前更新
    170㎡

    建筑面积

    289万

    17000元/㎡

    满五唯一 有钥匙 有储藏室
  • 迎宾新村豪装3房/2厅/1卫朝南好房129.8万
    迎宾新村 市区 迎宾新村(迎宾路北70米)
    3室2厅1卫 |低楼层(共4层) |豪装
    周其春 - 创佳房产 12月前更新
    90㎡

    建筑面积

    129.8万

    14422元/㎡

    满两年 有钥匙
  • 丁山红光桥菜场边精装5房/3厅/2卫朝南好房95.8万
    其它 宜兴
    5室3厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    周其春 - 创佳房产 12月前更新
    150㎡

    建筑面积

    95.8万

    6386元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 九州国际广场精装3房/1厅/1卫朝南好房160.8万
    九州国际广场 市区 新城路新城苑东侧约50米
    3室1厅1卫 |中楼层(共18层) |精装
    周其春 - 创佳房产 12月前更新
    125.32㎡

    建筑面积

    160.8万

    12831元/㎡

    满五唯一
  • 茶局巷精装2房/1厅/1卫朝南好房92.8万
    茶局巷 市区 宜城街道解放中路和平社区
    2室1厅1卫 |低楼层(共4层) |精装
    周其春 - 创佳房产 1年前信息
    67㎡

    建筑面积

    92.8万

    13850元/㎡

    满五唯一
  • 东山二村简装3房/1厅/1卫朝南好房125万
    东山二村 市区 教育东路
    3室1厅1卫 |中高层(共5层) |简装
    周其春 - 创佳房产 1年前信息
    97㎡

    建筑面积

    125万

    12886元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 东山二村精装3房/2厅/1卫朝南好房166万
    东山二村 市区 教育东路
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    周其春 - 创佳房产 1年前信息
    130㎡

    建筑面积

    166万

    12769元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 土城新村精装3房/2厅/1卫朝南好房123.8万
    土城新村 市区 土城路189号
    3室2厅1卫 |低楼层(共4层) |精装
    周其春 - 创佳房产 1年前信息
    104㎡

    建筑面积

    123.8万

    11903元/㎡

  • 金汇熙园毛坯4房/3厅/3卫朝南好房600万
    金汇熙园 环科园 环科园绿园路恒峰线缆对面
    4室3厅3卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    周其春 - 创佳房产 1年前信息
    278.5㎡

    建筑面积

    600万

    21543元/㎡

    满五唯一
  • 茶东新村精装3房/2厅/2卫朝南好房169.6万
    茶东新村 市区 解放东路68号
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    周其春 - 创佳房产 1年前信息
    154㎡

    建筑面积

    169.6万

    11012元/㎡

    有储藏室
  • 茶东新村精装3房/1厅/1卫朝南好房123.6万
    茶东新村 市区 解放东路68号
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周其春 - 创佳房产 1年前信息
    112㎡

    建筑面积

    123.6万

    11035元/㎡

    满五唯一
  • 东山二村精装3房/1厅/1卫朝南好房138.6万
    东山二村 市区 教育东路
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周其春 - 创佳房产 1年前信息
    113㎡

    建筑面积

    138.6万

    12265元/㎡

    满五唯一
  • 氿滨南路精装5房/3厅/3卫朝东好房462.8万
    其它 宜兴
    5室3厅3卫 |低楼层(共3层) |精装
    周其春 - 创佳房产 1年前信息
    319㎡

    建筑面积

    462.8万

    14507元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 优湖美地毛坯5房/2厅/3卫朝南好房780万
    优湖美地 经开区 学府东路与学院路交叉口西北50米
    5室2厅3卫 |高楼层(共28层) |毛坯
    周其春 - 创佳房产 1年前信息
    210㎡

    建筑面积

    780万

    37142元/㎡

    满五唯一 有储藏室
  • 东山二村精装2房/1厅/1卫朝南好房118.8万
    东山二村 市区 教育东路
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周其春 - 创佳房产 1年前信息
    87.4㎡

    建筑面积

    118.8万

    13592元/㎡

  • 东山二村精装3房/1厅/1卫朝南好房151.8万
    东山二村 市区 教育东路
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周其春 - 创佳房产 1年前信息
    100㎡

    建筑面积

    151.8万

    15180元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 金色年华精装3房/2厅/2卫朝南好房289万
    金色年华二期 环科园 永安路103号
    3室2厅2卫 |高楼层(共18层) |精装
    周其春 - 创佳房产 1年前信息
    170㎡

    建筑面积

    289万

    17000元/㎡

    满五唯一 有储藏室
  • 金色年华精装3房/2厅/2卫朝南好房289万
    金色年华二期 环科园 永安路103号
    3室2厅2卫 |中楼层(共18层) |精装
    周其春 - 创佳房产 1年前信息
    170㎡

    建筑面积

    289万

    17000元/㎡

    满五唯一 有钥匙 有储藏室
  • 金色年华精装3房/2厅/2卫朝南好房289万
    金色年华 环科园 新城路879号
    3室2厅2卫 |中楼层(共18层) |精装
    周其春 - 创佳房产 1年前信息
    170㎡

    建筑面积

    289万

    17000元/㎡

    满五唯一 有钥匙 有储藏室
  • 洛涧祥苑毛坯3房/2厅/1卫朝南好房106.8万
    洛涧祥苑 丁蜀镇 陶都路
    3室2厅1卫 |低楼层(共18层) |毛坯
    周其春 - 创佳房产 1年前信息
    126㎡

    建筑面积

    106.8万

    8476元/㎡

    有钥匙
  • 东山一村精装1房/1厅/1卫朝南好房78万
    东山一村 市区 教育东路1号
    1室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周其春 - 创佳房产 1年前信息
    57㎡

    建筑面积

    78万

    13684元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 东山二村毛坯2房/1厅/1卫朝南好房50万
    东山二村 市区 教育东路
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    周其春 - 创佳房产 1年前信息
    100㎡

    建筑面积

    50万

    5000元/㎡

    满两年
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 后一页
  • 尾页(5)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 东山二村24套
  • 东山一村12套
  • 金色年华二期6套
  • 东山三村5套
  • 绿园新村5套
  • 万达广场3套
  • 茶局巷3套
  • 建设新村2套
  • 南仓新村2套
  • 逸品尚东2套
  • 茶东新村2套
  • 金色年华2套
  • 新港湾花园2套
  • 龙潭新村2套
  • 荆阳新村2套
  • 海德名园北区2套
  • 九龙依云1套
  • 溪隐新村1套
  • 融创氿园A区1套
  • 春晓江南南苑1套