周其春
周其春 69605短号

所属中介: 创佳房产

公司地址: [市区] 东山二村2栋

13861519605
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 周其春的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 东山二村精装好房3房/2厅/1卫朝南116平米140万
    东山二村 市区 教育东路
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    116㎡

    建筑面积

    140万

    12068元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 东山二村精装好房3房/1厅/1卫朝南116平米140万
    东山二村 市区 教育东路
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    116㎡

    建筑面积

    140万

    12068元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 溪隐新村精装好房1房/1卫朝南40平米30万
    溪隐新村 市区 龙潭东路155号
    1室1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    40㎡

    建筑面积

    30万

    7500元/㎡

    有钥匙
  • 东山三村精装好房3房/1厅/1卫朝南92.18平米115万
    东山三村 市区 东山东路67号
    3室1厅1卫 |低楼层(共3层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    92.18㎡

    建筑面积

    115万

    12475元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 东山二村精装好房4房/2厅/1卫朝南150平米173.8万
    东山二村 市区 教育东路
    4室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    150㎡

    建筑面积

    173.8万

    11586元/㎡

    满五唯一 有钥匙 有储藏室
  • 张泽蠡河小区毛坯好房3房/1厅/1卫朝南98平米116.8万
    其它 宜兴
    3室1厅1卫 |低楼层(共4层) |毛坯
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    98㎡

    建筑面积

    116.8万

    11918元/㎡

    满五唯一
  • 东山一村精装好房1房/1卫朝南30平米19.8万
    东山一村 市区 教育东路1号
    1室1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    30㎡

    建筑面积

    19.8万

    6600元/㎡

  • 龙潭新村精装好房3房/2厅/1卫朝南122.4平米146万
    龙潭新村 市区 教育东路与荆邑南路交汇处附近
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    122.4㎡

    建筑面积

    146万

    11928元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 金色年华髙层16楼167.25平方全新毛坯3乂2乂2卫268万毛坯好房3房/2厅/2卫朝南167.2
    金色年华二期 环科园 永安路103号
    3室2厅2卫 |中楼层(共25层) |毛坯
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    167.25㎡

    建筑面积

    268万

    16023元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 仓浦家苑精装好房3房/2厅/2卫朝南157.35平米197.8万
    仓浦家苑 市区 龙潭路沧浦家苑
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    157.35㎡

    建筑面积

    197.8万

    12570元/㎡

    有钥匙 有储藏室
  • 今日星城精装好房2房/1厅/1卫朝南87平米150万
    今日星城 市区 阳羡东路
    2室1厅1卫 |中楼层(共20层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    87㎡

    建筑面积

    150万

    17241元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 东山二村精装好房3房/2厅/1卫朝南129.1平米142.8万
    东山二村 市区 教育东路
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    129.1㎡

    建筑面积

    142.8万

    11061元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 东山一村精装好房2房/2厅/1卫朝南89平米119.8万
    东山一村 市区 教育东路1号
    2室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    89㎡

    建筑面积

    119.8万

    13460元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 潢潼花园毛坯好房3房/1厅/1卫朝南110平米137.5万
    潢潼花园 环科园 新街街道兴业路
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    110㎡

    建筑面积

    137.5万

    12500元/㎡

    满两年 有钥匙
  • 临溪花园4楼精装好房2房/2厅/1卫朝南89.9平米168万
    临溪花园 市区 东虹路447号
    2室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    89.9㎡

    建筑面积

    168万

    18687元/㎡

    满五唯一
  • 氿滨南路谢桥商住喽3楼精装好房3房/2厅/1卫朝东113.8平米128万
    其它 市区
    3室2厅1卫 |低楼层(共4层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    113.8㎡

    建筑面积

    128万

    11247元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 张泽教工楼精装3房/1厅/1卫朝南好房72.8万
    泽园新村 丁蜀镇 张泽集贸中心市场西侧约140米
    3室1厅1卫 |低楼层(共4层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    135㎡

    建筑面积

    72.8万

    5392元/㎡

    有储藏室
  • 丁山丽锦花园毛坯3房/2厅/1卫朝南好房156.8万
    丽锦花园 丁蜀镇 江苏省无锡市宜兴市宝山路
    3室2厅1卫 |高楼层(共30层) |毛坯
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    135.15㎡

    建筑面积

    156.8万

    11601元/㎡

    满两年 有钥匙
  • 南仓新村精装3房/2厅/1卫朝南好房111.8万
    南仓新村 市区 南仓村路与荆溪中路交叉路口向西南
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    100㎡

    建筑面积

    111.8万

    11180元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 荆溪新村毛坯2房/1厅/1卫朝南好房88.8万
    荆溪新村 市区 荆溪中路117号
    2室1厅1卫 |低楼层(共4层) |毛坯
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    75㎡

    建筑面积

    88.8万

    11840元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 大同新村精装3房/1厅/1卫朝南好房93.8万
    大同新村 市区 宜城街道光荣西路大同新村
    3室1厅1卫 |低楼层(共4层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    93.32㎡

    建筑面积

    93.8万

    10051元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 中堂精装3房/2厅/1卫朝南好房260万
    中堂 市区 阳羡东路南、临溪路东、东虹
    3室2厅1卫 |低楼层(共30层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    120㎡

    建筑面积

    260万

    21666元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 东山一村精装2房/2厅/1卫朝南好房127.8万
    东山一村 市区 教育东路1号
    2室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    100㎡

    建筑面积

    127.8万

    12780元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 东山二村精装2房/2厅/1卫朝南好房149.8万
    东山二村 市区 教育东路
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周其春 - 创佳房产 10月前更新
    100㎡

    建筑面积

    149.8万

    14980元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 东山一村精装2房/2厅/1卫朝南好房131.8万
    东山一村 市区 教育东路1号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周其春 - 创佳房产 11月前更新
    91㎡

    建筑面积

    131.8万

    14483元/㎡

    满五唯一
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 后一页
  • 尾页(5)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 东山二村24套
  • 东山一村12套
  • 金色年华二期6套
  • 东山三村5套
  • 绿园新村5套
  • 万达广场3套
  • 茶局巷3套
  • 建设新村2套
  • 南仓新村2套
  • 逸品尚东2套
  • 茶东新村2套
  • 金色年华2套
  • 新港湾花园2套
  • 龙潭新村2套
  • 荆阳新村2套
  • 海德名园北区2套
  • 九龙依云1套
  • 溪隐新村1套
  • 融创氿园A区1套
  • 春晓江南南苑1套