小徐
小徐 60720短号

所属中介: 富迎房产

公司地址: [市区] 紫薇苑

15061581994
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 小徐的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 逸品尚东毛坯好房4房/2厅/1卫朝南153平米275.4万
    逸品尚东 市区 解放东路299号
    4室2厅1卫 |中楼层(共28层) |毛坯
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    153㎡

    建筑面积

    275.4万

    18000元/㎡

    有钥匙
  • 空学位学校边好房
    6
    空学位学校边好房
    大同新村 市区 宜城街道光荣西路大同新村
    2室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    85㎡

    建筑面积

    79.8万

    9388元/㎡

    满两年
  • 空学位学校边好房
    6
    空学位学校边好房
    大同新村 市区 宜城街道光荣西路大同新村
    2室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    85㎡

    建筑面积

    79.8万

    9388元/㎡

    满两年
  • 紫薇苑二期精装好房3房/2厅/1卫朝南118平米159.8万
    9
    紫薇苑二期精装好房3房/2厅/1卫朝南118平米159.8万
    紫薇苑二期 市区 紫竹东路52号
    3室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    118㎡

    建筑面积

    159.8万

    13542元/㎡

    满两年
  • 城东实小、外国语中学
    9
    城东实小、外国语中学
    紫薇苑二期 市区 紫竹东路52号
    2室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    93㎡

    建筑面积

    125.8万

    13526元/㎡

    满五唯一
  • 装修了30多万
    9
    装修了30多万
    旭辉府六期 市区
    2室2厅1卫 |中楼层(共32层) |豪装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    90㎡

    建筑面积

    195万

    21666元/㎡

  • 城东钱墅人家买5送6。4房2卫大露台
    9
    城东钱墅人家买5送6。4房2卫大露台
    钱墅人家 市区 临墅路
    4室2厅2卫 |中高层(共6层) |豪装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    100㎡

    建筑面积

    148万

    14800元/㎡

  • 水电单立内车库
    1
    水电单立内车库
    紫竹苑 市区 紫竹路
    1室1厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    42㎡

    建筑面积

    22.8万

    5428元/㎡

  • 城东实小外国语双阳台商品房
    5
    城东实小外国语双阳台商品房
    紫薇苑二期 市区 紫竹东路52号
    2室2厅1卫 |低楼层(共6层) |毛坯
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    92㎡

    建筑面积

    135万

    14673元/㎡

    满五唯一
  • 单价11000买市中心电梯房
    9
    单价11000买市中心电梯房
    神马公寓 市区 光明西街3-5号附近
    3室2厅1卫 |中楼层(共12层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    148㎡

    建筑面积

    168.8万

    11405元/㎡

    满两年 有储藏室
  • 团氿
    9
    团氿
    团氿花园一期 市区 团氿北路与氿滨大道交汇处西北150米
    5室2厅2卫 |中高层(共5层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    150.3㎡

    建筑面积

    162万

    10778元/㎡

    满两年 生活便利
  • 今日星城
    4
    今日星城
    今日星城 市区 阳羡东路
    3室2厅1卫 |高楼层(共11层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    120㎡

    建筑面积

    195万

    16250元/㎡

    满两年 生活便利
  • 景湖天成花园豪装好房4房/2厅/2卫朝南140平米188万
    9
    景湖天成花园豪装好房4房/2厅/2卫朝南140平米188万
    景湖天成花园 环科园 环科园团氿西路云溪大桥南面
    4室2厅2卫 |中楼层(共10层) |豪装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    140㎡

    建筑面积

    180万

    12857元/㎡

    满五唯一
  • 誉珑湖滨一期
    9
    誉珑湖滨一期
    誉珑湖滨 市区 阳羡东路520号
    3室2厅1卫 |低楼层(共23层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    89㎡

    建筑面积

    179.8万

    20202元/㎡

    高档社区
  • 望湖花园
    6
    望湖花园
    望湖花园 市区 太滆西路63号
    2室2厅1卫 |低楼层(共7层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    102㎡

    建筑面积

    139.8万

    13705元/㎡

    生活便利
  • 春晓江南
    8
    春晓江南
    春晓江南南苑 市区 梅林路与宜浦路交汇处西北
    3室2厅2卫 |低楼层(共20层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    121㎡

    建筑面积

    302万

    24958元/㎡

    高档社区
  • 东方明珠
    6
    东方明珠
    东方明珠花园 市区 阳羡东路
    5室以上3厅3卫 |高楼层(共12层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    143㎡

    建筑面积

    268万

    18741元/㎡

    满两年 名校周边
  • 景湖天成
    6
    景湖天成
    景湖天成花园 环科园 环科园团氿西路云溪大桥南面
    3室2厅2卫 |低楼层(共6层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    123㎡

    建筑面积

    218万

    17723元/㎡

    满两年 生活便利
  • 东来国际
    6
    东来国际
    东来国际 环科园 环科园新城路502号
    2室1厅1卫 |高楼层(共26层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    61㎡

    建筑面积

    69.8万

    11442元/㎡

    生活便利
  • 荷兰岛
    6
    荷兰岛
    荷兰岛 环科园 恒通路与氿西路交叉口东100米
    4室3厅3卫 |低楼层(共3层) |豪装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    188.8㎡

    建筑面积

    688万

    36440元/㎡

    高档社区
  • 龙背山庄
    6
    龙背山庄
    龙背山庄东区 市区 龙潭西路267号龙背山庄
    5室2厅3卫 |中高层(共5层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    152㎡

    建筑面积

    238万

    15657元/㎡

    满两年 名校周边
  • 苏宁
    3
    苏宁
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    3室2厅2卫 |低楼层(共15层) |毛坯
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    143.2㎡

    建筑面积

    228.8万

    15977元/㎡

  • 氿玖公馆
    6
    氿玖公馆
    氿玖公馆 市区 永安路与人民南路交叉路口往西约100米
    1室2厅1卫 |中楼层(共15层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    80㎡

    建筑面积

    188万

    23500元/㎡

    生活便利
  • 荣盛华府
    6
    荣盛华府
    荣盛华府 市区 学府路与学院路交叉口
    3室2厅2卫 |中楼层(共10层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    142㎡

    建筑面积

    360万

    25352元/㎡

    满两年 高档社区
  • 华要
    6
    华要
    华要新村 市区 太滆东路
    2室2厅1卫 |低楼层(共4层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    81㎡

    建筑面积

    101.8万

    12567元/㎡

    名校周边
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 后一页
  • 尾页(5)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
让您在宜兴买房、卖房、租房不走弯路,专业、精准、到位。
我发过的小区
  • 紫薇苑二期5套
  • 苏宁天氿御城4套
  • 钱墅人家4套
  • 景湖天成花园4套
  • 茶局巷3套
  • 阳羡新村3套
  • 东虹新村3套
  • 恒大珺睿府3套
  • 华要新村2套
  • 誉珑湖滨2套
  • 逸品尚东2套
  • 东郊花园C区2套
  • 中兴新村2套
  • 保集蓝郡2套
  • 春晓江南南苑2套
  • 东山二村2套
  • 蓝天小区一期2套
  • 金城花园三期2套
  • 丝绸花园2套
  • 广汇花苑一期2套