小徐
小徐 60720短号

所属中介: 富迎房产

公司地址: [市区] 紫薇苑

15061581994
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 小徐的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
  • 东虹新村
    8
    东虹新村
    东虹新村 市区 东虹路110号
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    137㎡

    建筑面积

    129.8万

    9474元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 春晓江南
    春晓江南南苑 市区 梅林路与宜浦路交汇处西北
    4室2厅2卫 |低楼层(共8层) |毛坯
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    140㎡

    建筑面积

    338万

    24142元/㎡

    高档社区
  • 茶西
    6
    茶西
    茶西新村 市区 通贞观路111号
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    60㎡

    建筑面积

    69.8万

    11633元/㎡

    满两年 生活便利
  • 誉珑湖滨一期
    6
    誉珑湖滨一期
    誉珑湖滨 市区 阳羡东路520号
    3室2厅1卫 |低楼层(共26层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    89㎡

    建筑面积

    179.8万

    20202元/㎡

    满两年 高档社区
  • 茶东新村
    7
    茶东新村
    茶东新村 市区 解放东路68号
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    103㎡

    建筑面积

    99.8万

    9689元/㎡

    生活便利
  • 溪隐新村
    9
    溪隐新村
    荆溪新村 市区 荆溪中路117号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    90㎡

    建筑面积

    153.8万

    17088元/㎡

    名校周边
  • 岳阳苑西区
    9
    岳阳苑西区
    岳阳苑 环科园 新城路651号
    3室2厅2卫 |中高层(共5层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    133.6㎡

    建筑面积

    146.8万

    10988元/㎡

    满两年 名校周边
  • 茶局巷精装好房3房/1厅/1卫朝南81平米78万
    7
    茶局巷精装好房3房/1厅/1卫朝南81平米78万
    茶局巷 市区 宜城街道解放中路和平社区
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    81㎡

    建筑面积

    78万

    9629元/㎡

  • 茶局巷精装好房3房/1厅/1卫朝南81平米78万
    7
    茶局巷精装好房3房/1厅/1卫朝南81平米78万
    茶局巷 市区 宜城街道解放中路和平社区
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    81㎡

    建筑面积

    78万

    9629元/㎡

  • 新源城市花园
    5
    新源城市花园
    新源城市花园 市区 新庄街道宜官路新源城市花园
    3室2厅2卫 |低楼层(共6层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    126㎡

    建筑面积

    138万

    10952元/㎡

    拎包入住
  • 苏宁
    3
    苏宁
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    3室2厅2卫 |中楼层(共26层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    144㎡

    建筑面积

    224.8万

    15611元/㎡

    满两年 高档社区
  • 太滆新村
    4
    太滆新村
    太滆新村(太隔) 市区 板桥路与人民北路交叉路口往西北约150米
    2室1厅1卫 |低楼层(共3层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    63㎡

    建筑面积

    59.8万

    9492元/㎡

    生活便利
  • 东山三村双拼
    4
    东山三村双拼
    东山三村 市区 东山东路67号
    5室2厅2卫 |低楼层(共2层) |豪装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    220㎡

    建筑面积

    450万

    20454元/㎡

    满两年 生活便利
  • 丝绸花园
    5
    丝绸花园
    丝绸花园 环科园 绿园路36号
    2室1厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    68㎡

    建筑面积

    80.8万

    11882元/㎡

    满两年 生活便利
  • 阳羡新村
    9
    阳羡新村
    阳羡新村 市区 阳羡西路
    2室1厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    64㎡

    建筑面积

    55.6万

    8687元/㎡

    满两年 名校周边
  • 苏宁
    6
    苏宁
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    3室2厅1卫 |中楼层(共26层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    107㎡

    建筑面积

    190万

    17757元/㎡

    高档社区
  • 蓝天
    3
    蓝天
    蓝天小区一期 市区 叠翠路162号
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    156㎡

    建筑面积

    135万

    8653元/㎡

    满两年 生活便利
  • 西大街西竹巷
    7
    西大街西竹巷
    其它 市区
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    88.28㎡

    建筑面积

    90万

    10194元/㎡

    生活便利
  • 新岳小区
    7
    新岳小区
    新岳小区 市区 江苏省无锡市宜兴市创业路130号
    2室2厅1卫 |低楼层(共6层) |简装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    83㎡

    建筑面积

    69.8万

    8409元/㎡

    生活便利
  • 土城新村一楼
    6
    土城新村一楼
    土城新村 市区 土城路189号
    2室1厅1卫 |低楼层(共4层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    65㎡

    建筑面积

    88.8万

    13661元/㎡

    名校周边
  • 欣阳苑简装好房3房/2厅/1卫朝南106平米106万
    4
    欣阳苑简装好房3房/2厅/1卫朝南106平米106万
    欣阳苑 市区 宜北路410号
    3室2厅1卫 |低楼层(共6层) |简装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    106㎡

    建筑面积

    106万

    10000元/㎡

  • 广汇一期
    6
    广汇一期
    广汇花苑一期 市区 汇源路与广源路交叉路口往南约150米
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    100㎡

    建筑面积

    88.8万

    8880元/㎡

    满两年 生活便利
  • 板桥新村
    5
    板桥新村
    板桥新村 市区 太滆西路12号
    2室1厅1卫 |中高层(共6层) |简装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    66㎡

    建筑面积

    55.8万

    8454元/㎡

    满两年 生活便利
  • 东山二村
    5
    东山二村
    东山二村 市区 教育东路
    3室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    100㎡

    建筑面积

    123.8万

    12380元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 东山二村
    9
    东山二村
    东山二村 市区 教育东路
    3室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    116㎡

    建筑面积

    139.8万

    12051元/㎡

    满两年 拎包入住
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 后一页
  • 尾页(5)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
让您在宜兴买房、卖房、租房不走弯路,专业、精准、到位。
我发过的小区
  • 紫薇苑二期5套
  • 苏宁天氿御城4套
  • 钱墅人家4套
  • 景湖天成花园4套
  • 茶局巷3套
  • 阳羡新村3套
  • 东虹新村3套
  • 恒大珺睿府3套
  • 华要新村2套
  • 誉珑湖滨2套
  • 逸品尚东2套
  • 东郊花园C区2套
  • 中兴新村2套
  • 保集蓝郡2套
  • 春晓江南南苑2套
  • 东山二村2套
  • 蓝天小区一期2套
  • 金城花园三期2套
  • 丝绸花园2套
  • 广汇花苑一期2套