小徐
小徐 60720短号

所属中介: 富迎房产

公司地址: [市区] 紫薇苑

15061581994
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 小徐的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
  • 旭辉府
    5
    旭辉府
    旭辉府 市区 阳羡东路和枫隐路交叉口东北侧
    3室2厅2卫 |低楼层(共25层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    125㎡

    建筑面积

    260万

    20800元/㎡

    满两年 高档社区
  • 蓝天二期
    6
    蓝天二期
    蓝天小区二期 市区 叠翠路61
    1室1厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    54㎡

    建筑面积

    65.8万

    12185元/㎡

    满两年 生活便利
  • 丝绸花园
    9
    丝绸花园
    丝绸花园 环科园 绿园路36号
    4室3厅2卫 |中高层(共5层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    100㎡

    建筑面积

    119.8万

    11980元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 今日星辰
    9
    今日星辰
    其它 市区
    3室2厅2卫 |低楼层(共6层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    126㎡

    建筑面积

    238万

    18888元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 恒大珺睿府
    5
    恒大珺睿府
    恒大珺睿府 经开区 东氿大道与庆源大道交汇处往东300米
    3室2厅2卫 |低楼层(共1层) |豪装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    140㎡

    建筑面积

    425万

    30357元/㎡

    满两年 高档社区
  • 世茂璀璨天宸毛坯好房3房/2厅/2卫朝南123平米172万
    世茂璀璨天宸 市区 学府路216号
    3室2厅2卫 |中高层 |毛坯
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    123㎡

    建筑面积

    172万

    13983元/㎡

  • 保集蓝郡毛坯好房3房/2厅/1卫朝南106平米95.8万
    保集蓝郡 市区 震泽路161号
    3室2厅1卫 |中高层 |毛坯
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    106㎡

    建筑面积

    95.8万

    9037元/㎡

  • 小东虹精装好房1房/1厅/1卫朝南40平米35.8万
    小东虹 市区 东虹路27号
    1室1厅1卫 |低楼层(共3层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    40㎡

    建筑面积

    35.8万

    8950元/㎡

  • 广汇花苑一期精装好房2房/2厅/1卫朝南95平米89.8万
    6
    广汇花苑一期精装好房2房/2厅/1卫朝南95平米89.8万
    广汇花苑一期 市区 汇源路与广源路交叉路口往南约150米
    2室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    95㎡

    建筑面积

    89.8万

    9452元/㎡

  • 东郊花园C区简装好房3房/2厅/1卫朝南116平米105.8万
    东郊花园C区 经开区 学府路308号附近
    3室2厅1卫 |低楼层(共6层) |简装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    116㎡

    建筑面积

    105.8万

    9120元/㎡

  • 东郊花园C区毛坯好房5房/3厅/2卫朝南119平米158万
    东郊花园C区 经开区 学府路308号附近
    5室3厅2卫 |高楼层(共12层) |毛坯
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    119㎡

    建筑面积

    158万

    13277元/㎡

  • 绿园新村精装好房3房/1厅/1卫朝南90平米99.8万
    5
    绿园新村精装好房3房/1厅/1卫朝南90平米99.8万
    绿园新村 环科园 龙池路南100米
    3室1厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    90㎡

    建筑面积

    99.8万

    11088元/㎡

    拎包入住
  • 菜行里简装好房3房/2厅/1卫朝南108平米88万
    8
    菜行里简装好房3房/2厅/1卫朝南108平米88万
    菜行里 市区 解放东路127号
    3室2厅1卫 |低楼层(共6层) |简装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    108㎡

    建筑面积

    81.8万

    7574元/㎡

  • 英伦华庭别墅
    4
    英伦华庭别墅
    英伦华庭 市区 汇源路111号
    5室以上5厅5卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    262㎡

    建筑面积

    498万

    19007元/㎡

    满两年 高档社区
  • 民主新村
    8
    民主新村
    民主新村 市区 白果巷69号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    75㎡

    建筑面积

    85.8万

    11440元/㎡

    有钥匙 生活便利
  • 钱墅人家小高层
    6
    钱墅人家小高层
    钱墅人家 市区 临墅路
    2室1厅1卫 |高楼层(共11层) |豪装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    75㎡

    建筑面积

    98.8万

    13173元/㎡

    拎包入住
  • 蓝天小区
    6
    蓝天小区
    蓝天小区一期 市区 叠翠路162号
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    120㎡

    建筑面积

    102.8万

    8566元/㎡

    满两年 生活便利
  • 融域花园
    6
    融域花园
    融域 经开区
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |豪装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    78㎡

    建筑面积

    90.8万

    11641元/㎡

    高档社区
  • 龙潭新村红房子
    5
    龙潭新村红房子
    龙潭新村 市区 教育东路与荆邑南路交汇处附近
    4室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    146㎡

    建筑面积

    169.8万

    11630元/㎡

    满两年
  • 融创氿园
    7
    融创氿园
    融创氿园 市区 解放东路177号
    3室2厅2卫 |高楼层(共32层) |豪装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    162㎡

    建筑面积

    339.8万

    20975元/㎡

    满五唯一 高档社区
  • 景湖天成一期
    6
    景湖天成一期
    景湖天成花园 环科园 环科园团氿西路云溪大桥南面
    4室2厅2卫 |中楼层(共15层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    133㎡

    建筑面积

    193.8万

    14571元/㎡

    满五唯一 拎包入住
  • 城中茶局巷
    7
    城中茶局巷
    茶局巷 市区 宜城街道解放中路和平社区
    3室1厅2卫 |低楼层(共4层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    89㎡

    建筑面积

    119.8万

    13460元/㎡

  • 市中心建设新村
    6
    市中心建设新村
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    66㎡

    建筑面积

    79.8万

    12090元/㎡

    满两年 生活便利
  • 恒大珺睿府高层景观房
    8
    恒大珺睿府高层景观房
    恒大珺睿府 经开区 东氿大道与庆源大道交汇处往东300米
    3室2厅1卫 |高楼层(共28层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    104㎡

    建筑面积

    190万

    18269元/㎡

    满两年 高档社区
  • 春江花园
    9
    春江花园
    春江花园 市区 巷头西路518号
    2室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    小徐 - 富迎房产 6月前更新
    80㎡

    建筑面积

    100.8万

    12600元/㎡

    满两年 南北通透
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 后一页
  • 尾页(5)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
让您在宜兴买房、卖房、租房不走弯路,专业、精准、到位。
我发过的小区
  • 紫薇苑二期5套
  • 苏宁天氿御城4套
  • 钱墅人家4套
  • 景湖天成花园4套
  • 茶局巷3套
  • 阳羡新村3套
  • 东虹新村3套
  • 恒大珺睿府3套
  • 华要新村2套
  • 誉珑湖滨2套
  • 逸品尚东2套
  • 东郊花园C区2套
  • 中兴新村2套
  • 保集蓝郡2套
  • 春晓江南南苑2套
  • 东山二村2套
  • 蓝天小区一期2套
  • 金城花园三期2套
  • 丝绸花园2套
  • 广汇花苑一期2套