小徐
小徐 60720短号

所属中介: 富迎房产

公司地址: [市区] 紫薇苑

15061581994
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 小徐的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
  • 东郊三期D区小高层
    9
    东郊三期D区小高层
    东郊花园D区 经开区 学府路307号附近
    3室2厅1卫 |低楼层(共13层) |精装
    小徐 - 富迎房产 2年前信息
    118㎡

    建筑面积

    128万

    10847元/㎡

  • 万庭嘉融域豪装好房2房/1厅/1卫朝南70平米90.8万
    万庭嘉融域 市区 庆源大道北侧,东氿大道东侧
    2室1厅1卫 |低楼层(共18层) |豪装
    小徐 - 富迎房产 2年前信息
    70㎡

    建筑面积

    90.8万

    12971元/㎡

    满两年 有钥匙
  • 保集蓝郡毛坯好房3房/2厅/1卫朝南106平米95万
    保集蓝郡 市区 震泽路161号
    3室2厅1卫 |中高层 |毛坯
    小徐 - 富迎房产 2年前信息
    106㎡

    建筑面积

    95万

    8962元/㎡

    满两年
  • 紫薇苑二期简装好房1房/1厅/1卫朝南28平米23.8万
    紫薇苑二期 市区 紫竹东路52号
    1室1厅1卫 |低楼层(共6层) |简装
    小徐 - 富迎房产 2年前信息
    28㎡

    建筑面积

    23.8万

    8500元/㎡

  • 恒大珺睿府
    8
    恒大珺睿府
    恒大珺睿府 经开区 东氿大道与庆源大道交汇处往东300米
    3室2厅1卫 |高楼层(共28层) |精装
    小徐 - 富迎房产 2年前信息
    104㎡

    建筑面积

    190万

    18269元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 万达公馆
    6
    万达公馆
    万达公馆 市区 阳羡东路451号
    5室2厅3卫 |高楼层(共25层) |精装
    小徐 - 富迎房产 2年前信息
    268㎡

    建筑面积

    558万

    20820元/㎡

    满两年 高档社区
  • 海德名园二期
    9
    海德名园二期
    海德名园北区 环科园 兴业路11号
    3室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    小徐 - 富迎房产 2年前信息
    110㎡

    建筑面积

    180万

    16363元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 广汇花苑二期
    6
    广汇花苑二期
    广汇花苑二期 市区 汇源路与运河路交叉口西北200米
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    小徐 - 富迎房产 2年前信息
    129㎡

    建筑面积

    118.8万

    9209元/㎡

    满两年 生活便利
  • 金城花园二期精装好房5房/3厅/2卫朝南139平米176万
    9
    金城花园二期精装好房5房/3厅/2卫朝南139平米176万
    金城花园二期 市区 前曲坊路与金城路交叉路口往西约100米
    5室3厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    小徐 - 富迎房产 2年前信息
    139㎡

    建筑面积

    176万

    12661元/㎡

    满两年
  • 金三角小区精装好房3房/2厅/3卫朝南54平米65万
    8
    金三角小区精装好房3房/2厅/3卫朝南54平米65万
    金三角小区 市区 常红南路14号
    3室2厅3卫 |中高层(共5层) |精装
    小徐 - 富迎房产 2年前信息
    54㎡

    建筑面积

    65万

    12037元/㎡

    满两年 交通方便
  • 最新一手:紫薇苑一期5送6东首
    4
    最新一手:紫薇苑一期5送6东首
    紫薇苑一期 市区 紫竹路2号
    5室3厅3卫 |中高层(共6层) |精装
    小徐 - 富迎房产 2年前信息
    128.5㎡

    建筑面积

    175万

    13618元/㎡

    满两年 生活便利
  • 华要新村一楼,无敌养老房
    6
    华要新村一楼,无敌养老房
    华要新村 市区 太滆东路
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    小徐 - 富迎房产 2年前信息
    80.3㎡

    建筑面积

    105.8万

    13175元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 逸品尚东连排别墅
    9
    逸品尚东连排别墅
    逸品尚东 市区 解放东路299号
    5室以上5厅以上5卫以上 |低楼层(共3层) |豪装
    小徐 - 富迎房产 2年前信息
    258㎡

    建筑面积

    850万

    32945元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 红星花园好房4房/3厅/2卫朝南85平米72.8万
    9
    红星花园好房4房/3厅/2卫朝南85平米72.8万
    红星花园 市区 红塔高科路西150米
    4室3厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    小徐 - 富迎房产 2年前信息
    85㎡

    建筑面积

    72.8万

    8564元/㎡

  • 中兴新村好房3房/1厅/1卫朝南90平米93万
    7
    中兴新村好房3房/1厅/1卫朝南90平米93万
    中兴新村 市区 荆溪中路661号
    3室1厅1卫 |低楼层(共4层) |简装
    小徐 - 富迎房产 2年前信息
    90㎡

    建筑面积

    93万

    10333元/㎡

  • 苏宁天氿御城好房3房/2厅/1卫朝南123平米205万
    9
    苏宁天氿御城好房3房/2厅/1卫朝南123平米205万
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    3室2厅1卫 |低楼层(共32层) |精装
    小徐 - 富迎房产 2年前信息
    123㎡

    建筑面积

    205万

    16666元/㎡

    有钥匙 有储藏室
  • 文昌花园精装好房3房/2厅/1卫朝南144平米139.9万
    7
    文昌花园精装好房3房/2厅/1卫朝南144平米139.9万
    文昌花园二期 环科园 文昌路37号
    3室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    小徐 - 富迎房产 2年前信息
    144㎡

    建筑面积

    139.9万

    9715元/㎡

    满两年
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 后一页
  • 尾页(5)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
让您在宜兴买房、卖房、租房不走弯路,专业、精准、到位。
我发过的小区
  • 紫薇苑二期5套
  • 苏宁天氿御城4套
  • 钱墅人家4套
  • 景湖天成花园4套
  • 茶局巷3套
  • 阳羡新村3套
  • 东虹新村3套
  • 恒大珺睿府3套
  • 华要新村2套
  • 誉珑湖滨2套
  • 逸品尚东2套
  • 东郊花园C区2套
  • 中兴新村2套
  • 保集蓝郡2套
  • 春晓江南南苑2套
  • 东山二村2套
  • 蓝天小区一期2套
  • 金城花园三期2套
  • 丝绸花园2套
  • 广汇花苑一期2套