曹女士
曹女士 63795短号

所属中介: 美美房产

公司地址: [市区] 东郊花园A区51幢

18706153795
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 曹女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 东方一品18楼东首,产证131平赠送入户25平,
    9
    东方一品18楼东首,产证131平赠送入户25平,
    东方一品一期 市区 东氿大道与庆源大道交汇处
    4室2厅2卫 |高楼层(共18层) |精装
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    131㎡

    建筑面积

    109万

    8320元/㎡

  • 苏宁顶复,惊爆价!!开价9000/平
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    5室以上5厅以上5卫以上 |高楼层(共29层) |毛坯
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    220㎡

    建筑面积

    198万

    9000元/㎡

  • 久隆华府13楼西首,147平方,3室2厅2卫,精致装修
    9
    久隆华府13楼西首,147平方,3室2厅2卫,精致装修
    久隆华府 市区 荆邑中路119号
    3室2厅2卫 |中楼层(共30层) |精装
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    147㎡

    建筑面积

    208万

    14149元/㎡

  • 富丽花园多层3楼,125平,简单装修当毛胚卖
    富丽花园 市区 人民南路95号
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |毛坯
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    125㎡

    建筑面积

    80万

    6400元/㎡

  • 富丽花园4楼135平方,三房二厅二卫,
    6
    富丽花园4楼135平方,三房二厅二卫,
    富丽花园 市区 人民南路95号
    3室2厅2卫 |中高层(共5层) |精装
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    135㎡

    建筑面积

    94.8万

    7022元/㎡

  • 杏花新村4送5楼外楼梯,158平,老装修
    杏花新村 市区 解放东路
    5室以上5厅以上2卫 |中高层(共5层) |简装
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    158㎡

    建筑面积

    102.8万

    6506元/㎡

  • 【和润新村】4楼131平方,四室两厅一
    和润新村 市区 临溪路与阳泉东路交叉口西北150米
    4室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    131㎡

    建筑面积

    99.8万

    7618元/㎡

  • 和润新村4楼西首,115平,3房2厅1卫
    6
    和润新村4楼西首,115平,3房2厅1卫
    和润新村 市区 临溪路与阳泉东路交叉口西北150米
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    115㎡

    建筑面积

    99.8万

    8678元/㎡

  • 景湖人家多层1.5楼边套,110平,
    景湖人家D区 市区 庆源大道北面
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    110㎡

    建筑面积

    44.8万

    4072元/㎡

  • 景湖人家D区多层4楼第一排127平方毛坯
    景湖人家D区 市区 庆源大道北面
    3室2厅2卫 |中高层(共5层) |毛坯
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    127㎡

    建筑面积

    44.6万

    3511元/㎡

  • 华悦氿峰10楼142平方,3房2厅2卫
    华悦氿峰 市区 学府路6号
    3室2厅2卫 |低楼层(共30层) |毛坯
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    142㎡

    建筑面积

    166万

    11690元/㎡

  • 西花园二村4楼105平方,3室2厅1卫
    3
    西花园二村4楼105平方,3室2厅1卫
    西花园二村 环科园 龙池路与新村路交叉路口往西北约100米
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    105㎡

    建筑面积

    68万

    6476元/㎡

  • 世纪学府20楼,精装107平,3房2厅2卫,精装
    常工世纪学府 市区 X303(宜北路)
    3室2厅2卫 |中楼层(共30层) |精装
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    107㎡

    建筑面积

    105.8万

    9887元/㎡

  • 世纪学府15楼101平,3房2厅2卫,精装,
    常工世纪学府 市区 X303(宜北路)
    3室2厅2卫 |中楼层(共30层) |精装
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    101㎡

    建筑面积

    95.8万

    9485元/㎡

  • 世纪学府黄金楼层,89平,2房2厅,房东自己精装
    常工世纪学府 市区 X303(宜北路)
    2室2厅1卫 |中楼层(共30层) |精装
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    89㎡

    建筑面积

    88万

    9887元/㎡

  • 恒大珺睿府氿玺,125平,黄金中间层,
    恒大珺睿府氿玺 经开区 庆源大道南200米
    3室2厅2卫 |中楼层(共30层) |精装
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    125㎡

    建筑面积

    119.8万

    9584元/㎡

  • 保集蓝郡6楼139平??4室2厅2卫
    4
    保集蓝郡6楼139平??4室2厅2卫
    保集蓝郡 市区 震泽路161号
    3室2厅2卫 |中高层(共8层) |豪装
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    139㎡

    建筑面积

    99.8万

    7179元/㎡

  • 岳堤教工着地二楼,75平方,三房一厅一卫
    8
    岳堤教工着地二楼,75平方,三房一厅一卫
    教工小区 市区 人民南路39号
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    75㎡

    建筑面积

    56.8万

    7573元/㎡

  • 港龙中间楼层,精装修
    港龙湖光珑樾 经开区 东氿大道与袁桥路交汇处
    3室2厅1卫 |低楼层(共30层) |精装
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    99㎡

    建筑面积

    98万

    9898元/㎡

  • 世纪学府1楼??117平??毛坯??3室2厅2卫
    常工世纪学府 市区 X303(宜北路)
    3室2厅2卫 |低楼层(共30层) |毛坯
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    117㎡

    建筑面积

    85万

    7264元/㎡

  • 荣盛华府洋房6楼产证130平,三室两厅两卫
    8
    荣盛华府洋房6楼产证130平,三室两厅两卫
    荣盛华府 市区 学府路与学院路交叉口
    3室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    130㎡

    建筑面积

    201万

    15461元/㎡

  • 优湖美地中高层109平,3房2厅1卫,全新毛坯
    优湖美地 经开区 学府东路与学院路交叉口西北50米
    3室2厅1卫 |高楼层(共30层) |毛坯
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    109㎡

    建筑面积

    165万

    15137元/㎡

  • 优湖美地17楼,107平,3房2厅1卫
    6
    优湖美地17楼,107平,3房2厅1卫
    优湖美地 经开区 学府东路与学院路交叉口西北50米
    3室2厅1卫 |中楼层(共30层) |豪装
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    109㎡

    建筑面积

    169.8万

    15577元/㎡

  • 优湖美地3楼,109平,3室2厅1卫,精装修
    优湖美地 经开区 学府东路与学院路交叉口西北50米
    3室2厅1卫 |低楼层(共30层) |精装
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    109㎡

    建筑面积

    159.8万

    14660元/㎡

  • 东溪望族联排别墅,产证334平边套送超级大花园200平
    5
    东溪望族联排别墅,产证334平边套送超级大花园200平
    东溪望族 环科园 兴业路66号
    5室3厅3卫 |低楼层(共3层) |豪装
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    334㎡

    建筑面积

    620万

    18562元/㎡

加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 后一页
  • 尾页(3)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 东方一品一期5套
  • 优湖美地5套
  • 常工世纪学府4套
  • 辰华氿府4套
  • 苏宁天氿御城3套
  • 景湖人家D区3套
  • 和润新村2套
  • 旭辉府二期2套
  • 新源城市花园2套
  • 临泽人家2套
  • 富丽花园2套
  • 教工小区2套
  • 紫竹苑小区东区2套
  • 春晓江南南苑1套
  • 保集蓝郡1套
  • 恒大珺睿府氿玺1套
  • 湖悦天境三期1套
  • 荣盛华府1套
  • 钱墅人家1套
  • 华悦氿峰1套