曹女士
曹女士 63795短号

所属中介: 美美房产

公司地址: [市区] 东郊花园A区51幢

18706153795
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 曹女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 西花园一村2楼138平方3室2厅1卫,3房朝南
    6
    西花园一村2楼138平方3室2厅1卫,3房朝南
    西花园一村 环科园 龙池路西花园一村
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    138㎡

    建筑面积

    80万

    5797元/㎡

  • 苏宁天氿御城16楼88平2室2厅1卫
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    2室2厅1卫 |中楼层(共30层) |精装
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    88㎡

    建筑面积

    89.8万

    10204元/㎡

  • 上海新苑多层4楼??118平??3室2厅1卫??中装
    9
    上海新苑多层4楼??118平??3室2厅1卫??中装
    上海新苑 市区 阳泉西路233号
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    118㎡

    建筑面积

    76.8万

    6508元/㎡

  • 新源城市花园4楼,125平3室2厅2卫
    新源城市花园 市区 新庄街道宜官路新源城市花园
    3室2厅2卫 |中高层(共5层) |毛坯
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    125㎡

    建筑面积

    68万

    5440元/㎡

  • 辰华氿府」20楼,产证118平,3室2厅2卫,全新毛坯
    辰华氿府 经开区 庆源大道北侧学府路东侧
    3室2厅2卫 |中楼层(共30层) |毛坯
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    118㎡

    建筑面积

    149.8万

    12694元/㎡

  • 湖悦天境三期
    湖悦天境三期 市区 太湖大道与新源路交汇处
    3室2厅1卫 |低楼层(共30层) |毛坯
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    130.32㎡

    建筑面积

    108万

    8287元/㎡

  • 迎宾新村4楼,68平,2房2厅1卫,中装,
    5
    迎宾新村4楼,68平,2房2厅1卫,中装,
    迎宾新村 市区 迎宾新村(迎宾路北70米)
    2室2厅1卫 |中高层(共4层) |简装
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    68㎡

    建筑面积

    39.8万

    5852元/㎡

  • 优湖美地顶复,223平方,实际300多平全新毛坯
    优湖美地 经开区 学府东路与学院路交叉口西北50米
    5室以上5厅以上5卫以上 |高楼层(共31层) |毛坯
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    223㎡

    建筑面积

    418万

    18744元/㎡

  • 景湖人家1楼123平,2房2厅1
    5
    景湖人家1楼123平,2房2厅1
    景湖人家D区 市区 庆源大道北面
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    123㎡

    建筑面积

    55万

    4471元/㎡

  • 太滆新村着地3楼83平,精装,3室1厅1卫
    4
    太滆新村着地3楼83平,精装,3室1厅1卫
    太滆新村(太隔) 市区 板桥路与人民北路交叉路口往西北约150米
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    83㎡

    建筑面积

    58.8万

    7084元/㎡

  • 辰华氿府」27楼,产证135平,3室2厅2卫
    辰华氿府 经开区 庆源大道北侧学府路东侧
    3室2厅2卫 |高楼层(共30层) |毛坯
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    135㎡

    建筑面积

    155万

    11481元/㎡

  • 辰华氿府洋房4楼,108平米,三室二厅二卫,毛坯,
    辰华氿府 经开区 庆源大道北侧学府路东侧
    3室2厅2卫 |中高层(共8层) |毛坯
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    108㎡

    建筑面积

    165万

    15277元/㎡

  • 辰华氿府中低层,面积112平方,3室2厅2卫
    辰华氿府 经开区 庆源大道北侧学府路东侧
    3室2厅2卫 |低楼层(共30层) |毛坯
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    112㎡

    建筑面积

    129.8万

    11589元/㎡

  • 优湖美地湖景房,24楼122平,3室2厅2卫,
    优湖美地 经开区 学府东路与学院路交叉口西北50米
    3室2厅2卫 |高楼层(共30层) |毛坯
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    122㎡

    建筑面积

    195万

    15983元/㎡

  • 紫竹苑4楼143平3室2厅1书房1卫
    8
    紫竹苑4楼143平3室2厅1书房1卫
    紫竹苑小区东区 市区 紫竹路
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    143㎡

    建筑面积

    118.8万

    8307元/㎡

  • 紫竹苑1.5楼150平方4室2厅2卫毛坯房108万
    紫竹苑小区东区 市区 紫竹路
    4室2厅2卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    150㎡

    建筑面积

    108万

    7200元/㎡

  • 旭辉府北区9楼,128平,3室2厅2卫
    旭辉府二期 市区 枫隐路与阳羡东路交叉路口东侧(誉珑湖滨)
    3室2厅2卫 |低楼层(共30层) |毛坯
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    128㎡

    建筑面积

    189.8万

    14828元/㎡

  • 旭辉府18楼,毛坯,90平,证满
    旭辉府二期 市区 枫隐路与阳羡东路交叉路口东侧(誉珑湖滨)
    2室2厅1卫 |中楼层(共30层) |毛坯
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    90㎡

    建筑面积

    128万

    14222元/㎡

  • 逸品尚东小高层,4楼东首162平方,
    9
    逸品尚东小高层,4楼东首162平方,
    逸品尚东 市区 解放东路299号
    4室2厅2卫 |低楼层(共28层) |精装
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    162㎡

    建筑面积

    218万

    13456元/㎡

  • 东郊一期,5送6,74.48平方,3室1厅2卫,
    8
    东郊一期,5送6,74.48平方,3室1厅2卫,
    东郊花园A区 经开区 庆源大道南侧,学府路西侧
    3室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    74.48㎡

    建筑面积

    52.8万

    7089元/㎡

  • 兴隆菜场对面5楼.上有6楼,78面积
    3
    兴隆菜场对面5楼.上有6楼,78面积
    兴隆花园 市区 阳羡小学旁
    2室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    78㎡

    建筑面积

    58万

    7435元/㎡

  • 东方一品,14楼,120平,3室2厅2卫
    9
    东方一品,14楼,120平,3室2厅2卫
    东方一品一期 市区 东氿大道与庆源大道交汇处
    3室2厅2卫 |中楼层(共30层) |精装
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    120㎡

    建筑面积

    130万

    10833元/㎡

  • 苏宁别墅320平方高端装修花园500平方左右
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    5室以上5厅以上5卫以上 |低楼层(共4层) |豪装
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    320㎡

    建筑面积

    1100万

    34375元/㎡

  • 东方一品一期,5-6送7电梯复式,
    东方一品一期 市区 东氿大道与庆源大道交汇处
    5室2厅3卫 |中高层(共7层) |毛坯
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    211.16㎡

    建筑面积

    298万

    14112元/㎡

  • 东方一品电梯3.4复试楼,203平
    东方一品一期 市区 东氿大道与庆源大道交汇处
    5室2厅3卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    203㎡

    建筑面积

    298万

    14679元/㎡

加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 后一页
  • 尾页(3)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 东方一品一期5套
  • 优湖美地5套
  • 常工世纪学府4套
  • 辰华氿府4套
  • 苏宁天氿御城3套
  • 景湖人家D区3套
  • 和润新村2套
  • 旭辉府二期2套
  • 新源城市花园2套
  • 临泽人家2套
  • 富丽花园2套
  • 教工小区2套
  • 紫竹苑小区东区2套
  • 春晓江南南苑1套
  • 保集蓝郡1套
  • 恒大珺睿府氿玺1套
  • 湖悦天境三期1套
  • 荣盛华府1套
  • 钱墅人家1套
  • 华悦氿峰1套