曹女士
曹女士 63795短号

所属中介: 美美房产

公司地址: [市区] 东郊花园A区51幢

18706153795
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 曹女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 【空学位】富强小区1.5楼70
    5
    【空学位】富强小区1.5楼70
    富强小区 市区 宜城街道人民南路54号
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    70㎡

    建筑面积

    56.8万

    8114元/㎡

  • 春晓江南低楼层全天采光122平方322高端装修
    春晓江南南苑 市区 梅林路与宜浦路交汇处西北
    3室2厅2卫 |低楼层(共30层) |豪装
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    122㎡

    建筑面积

    235万

    19262元/㎡

  • 钱墅人家电梯房低层,135平方,3室2厅2卫
    钱墅人家 市区 临墅路
    3室2厅2卫 |低楼层(共18层) |毛坯
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    135㎡

    建筑面积

    80.8万

    5985元/㎡

  • 东方一品小高层,12楼120平,
    7
    东方一品小高层,12楼120平,
    东方一品一期 市区 东氿大道与庆源大道交汇处
    3室2厅2卫 |中楼层(共28层) |精装
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    120㎡

    建筑面积

    132万

    11000元/㎡

  • ?新源城市花园5送6西首,外楼梯二层一样高
    9
    ?新源城市花园5送6西首,外楼梯二层一样高
    新源城市花园 市区 新庄街道宜官路新源城市花园
    5室以上4厅2卫 |中高层(共6层) |豪装
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    139㎡

    建筑面积

    128.8万

    9266元/㎡

  • 临泽人家10楼,117平米,3室2厅1卫,精装修
    9
    临泽人家10楼,117平米,3室2厅1卫,精装修
    临泽人家 市区 新源路蒋巷桥
    3室2厅1卫 |中楼层(共18层) |豪装
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    117㎡

    建筑面积

    109万

    9316元/㎡

  • 临泽人家6楼,117平米,3室2厅1卫,精装修
    9
    临泽人家6楼,117平米,3室2厅1卫,精装修
    临泽人家 市区 新源路蒋巷桥
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |豪装
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    117㎡

    建筑面积

    109万

    9316元/㎡

  • 城南教工小区2楼全天采光85平方221
    8
    城南教工小区2楼全天采光85平方221
    教工小区 市区 人民南路39号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    曹女士 - 美美房产 7月前更新
    85㎡

    建筑面积

    88万

    10352元/㎡

加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 后一页
  • 尾页(3)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 东方一品一期5套
  • 优湖美地5套
  • 常工世纪学府4套
  • 辰华氿府4套
  • 苏宁天氿御城3套
  • 景湖人家D区3套
  • 和润新村2套
  • 旭辉府二期2套
  • 新源城市花园2套
  • 临泽人家2套
  • 富丽花园2套
  • 教工小区2套
  • 紫竹苑小区东区2套
  • 春晓江南南苑1套
  • 保集蓝郡1套
  • 恒大珺睿府氿玺1套
  • 湖悦天境三期1套
  • 荣盛华府1套
  • 钱墅人家1套
  • 华悦氿峰1套