登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
当前找房条件:
50-80万
50-70㎡
2室
找到
262
套房源
图文
文本
默认排序
总价
面积
市区
紫竹苑小区西区报名房紫竹4送5内复式63平米
中高层(共4层)
2室2厅1卫
精装
63㎡
10476元/㎡
66
万
2025-11-24
市区
和兴佳苑北区特价和兴佳苑2楼65平米精装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
11230元/㎡
73
万
2025-11-24
环科园
东来国际
高楼层(共26层)
2室1厅1卫
精装
61㎡
11442元/㎡
69.8
万
2025-11-10
市区
太滆新村(太隔)太滆新村
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
精装
63㎡
9492元/㎡
59.8
万
2025-11-10
市区
阳羡新村
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
64㎡
8687元/㎡
55.6
万
2025-11-10
市区
市中心建设新村
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
66㎡
12090元/㎡
79.8
万
2025-11-10
市区
【空学位】富强小区1.5楼70
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
70㎡
8114元/㎡
56.8
万
2025-10-15
市区
民主新村精装好房2房/1卫朝南63平米53万
低楼层(共5层)
2室1卫
精装
63㎡
8412元/㎡
53
万
2025-08-03
-
茶局路附近底楼精装好房2房/1厅/1卫朝南68平米56万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
68㎡
8235元/㎡
56
万
2025-08-03
市区
建设新村精装好房2房/1厅/1卫朝南66平米79万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
66㎡
11969元/㎡
79
万
2025-08-03
市区
太滆新村(太隔)太滆新村精装好房2房/1厅/1卫朝南61平米65万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
61㎡
10655元/㎡
65
万
2025-08-03
-
公园路精装好房2房/1厅/1卫朝南68平米63万
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
精装
68㎡
9264元/㎡
63
万
2025-08-03
市区
迎宾新村精装好房2房/1厅/2卫朝南70平米60万
低楼层(共5层)
2室1厅2卫
精装
70㎡
8571元/㎡
60
万
2025-07-25
市区
大人巷精装好房2房/1厅/1卫朝南70平米61万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
70㎡
8714元/㎡
61
万
2025-07-25
市区
建设新村公园路精装好房2房/1厅/1卫朝南50平米55万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
50㎡
11000元/㎡
55
万
2025-07-25
市区
光荣东路1楼带院子精装好房2房/1厅/1卫朝南70平米68万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
70㎡
9714元/㎡
68
万
2025-07-25
市区
大同新村K350精装好房2房/1厅/1卫朝南56平米65万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
56㎡
11607元/㎡
65
万
2025-07-25
市区
建设新村精装好房2房/1厅/1卫朝南65平米56万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
8615元/㎡
56
万
2025-07-25
市区
建设新村精装好房2房/1厅/1卫朝南65平米56万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
8615元/㎡
56
万
2025-07-25
市区
碓坊新村精装好房2房/1厅/1卫朝南63平米63万
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
精装
63㎡
10000元/㎡
63
万
2025-07-16
市区
紫竹苑精装好房2房/1厅/1卫朝南63平米76.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
63㎡
12190元/㎡
76.8
万
2025-03-08
市区
南仓新村精装好房2房/1厅/1卫朝南56平米62.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
56㎡
11214元/㎡
62.8
万
2025-02-27
市区
南仓新村精装好房2房/1厅/1卫朝南56平米58万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
56㎡
10357元/㎡
58
万
2025-02-27
市区
王府新村精装好房2房/1厅/1卫朝南65平米59.8万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
9200元/㎡
59.8
万
2025-02-27
市区
南仓新村精装好房2房/1厅/1卫朝南67平米62.8万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
67㎡
9373元/㎡
62.8
万
2025-02-27
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(11)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
誉珑湖滨
15708
元/㎡
4套
辰华氿府
10895
元/㎡
10套
小兴和花园
15052
元/㎡
0套
水岸豪庭
9168
元/㎡
7套
新盛花苑
9453
元/㎡
5套
龙泽苑二期
11087
元/㎡
1套
丽锦花苑
0套
官林锦园
16000
元/㎡
0套
潢潼花园
12500
元/㎡
1套
新茶东花园
10236
元/㎡
3套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
尚福公寓
0套
新景花园
14000
元/㎡
0套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
今日星城
10326
元/㎡
20套
最近浏览
推荐经纪人
更多>>
冯女士
15006153398
超时代房产
[市区]阳泉西路890号
戴冬旭
15006154777
氿淘房产
[市区]南仓新村
刘先生
13057361568
苏南房产
[市区]宜城街道紫竹路28号
小徐
15061581994
富迎房产
[市区]紫薇苑
周其春
13861519605
创佳房产
[市区]东山二村2栋
曹女士
18706153795
美美房产
[市区]东郊花园A区51幢
刘永清
13205279739
广业中介
[市区]东虹路229号
曹女士
13961558996
家家乐房产
[市区]建设新村36栋50号店面
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房