登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
当前找房条件:
50-80万
50-70㎡
2室
找到
262
套房源
图文
文本
默认排序
总价
面积
丁蜀镇
器件新村精装2房/1厅/1卫朝南好房59万
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
9076元/㎡
59
万
2023-02-16
丁蜀镇
彩陶新村精装2房/1厅/1卫朝南好房56万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
66.48㎡
8423元/㎡
56
万
2023-02-16
丁蜀镇
紫砂小区精装2房/1厅/1卫朝南好房59.8万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
64㎡
9343元/㎡
59.8
万
2023-02-16
市区
乐祺小区精装好房2房/2厅/1卫朝南64平米79.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
64㎡
12468元/㎡
79.8
万
2022-09-19
市区
常胜新村精装好房2房/1厅/1卫朝南60平米79.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
60㎡
13300元/㎡
79.8
万
2022-09-14
市区
小东虹精装2房/1厅/1卫朝南好房79.8万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
62㎡
12870元/㎡
79.8
万
2022-03-14
市区
特价(仓屋里)68平连车库只卖56万
中高层(共7层)
2室1厅1卫
精装
68㎡
8235元/㎡
56
万
2022-03-14
-
挂学位空学位和信佳苑1.5楼65平方
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
9661元/㎡
62.8
万
2025-08-21
市区
阳羡新村3楼精装未住中央空调空学位56.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
70㎡
8114元/㎡
56.8
万
2025-08-21
市区
仓浜新村
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
70㎡
9428元/㎡
66
万
2025-06-19
市区
迎宾新村精装好房2房/1厅/1卫朝南70平米72万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
70㎡
10285元/㎡
72
万
2025-04-26
市区
乐祺小区精装好房2房/1厅/1卫朝南62.08平米62.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
62.08㎡
10115元/㎡
62.8
万
2025-03-29
市区
迎宾新村精装好房2房/1厅/2卫朝南70平米75万
低楼层(共5层)
2室1厅2卫
精装
70㎡
10714元/㎡
75
万
2025-03-01
市区
阳羡新村空学位
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
64.23㎡
10119元/㎡
65
万
2024-12-18
市区
建设新村精装好房2房/1厅/1卫朝南55平米70万
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
精装
55㎡
12727元/㎡
70
万
2024-07-19
市区
大同新村精装好房2房/2厅/1卫朝南67.8平米66.5万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
精装
67.8㎡
9808元/㎡
66.5
万
2024-06-29
市区
太滆新村(太隔)8780..太隔新村着地4楼西首位置特好60平方精装55.8万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
60㎡
9300元/㎡
55.8
万
2024-05-31
市区
特价8638..阳羡新村着地3楼60平全新装修设施齐全58.8万
低楼层(共5层)
2室2卫
精装
60㎡
9800元/㎡
58.8
万
2024-05-31
市区
8859..茶西新村2楼西首60平米全新装修69.8万
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
精装
60㎡
11633元/㎡
69.8
万
2024-05-31
市区
8963.东山一村5楼64.5平米中装证满自库一只70万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
64.5㎡
10852元/㎡
70
万
2024-05-31
市区
迎宾新村精装好房2房/1厅/2卫朝南70平米78万
低楼层(共5层)
2室1厅2卫
精装
70㎡
11142元/㎡
78
万
2024-05-31
市区
8727..东珠巷一楼带院62平方双院子20多平方全新装修75.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
62㎡
12225元/㎡
75.8
万
2024-05-14
市区
万庭嘉融域融域花园电梯房3楼69平,2室1厅,带大阳台,精装设施齐全,拎包入住,开价75.
低楼层(共24层)
2室1厅1卫
精装
69㎡
10985元/㎡
75.8
万
2024-05-09
市区
8699..阳羡新村着地4楼东首非顶楼62平全新装修68.8万自库另算
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
62㎡
11096元/㎡
68.8
万
2024-04-26
市区
8587.南仓新村着地5楼66平米2室去年底全新装修证满73.8万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
66㎡
11181元/㎡
73.8
万
2024-04-08
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(11)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
誉珑湖滨
15708
元/㎡
4套
辰华氿府
10895
元/㎡
10套
小兴和花园
15052
元/㎡
0套
水岸豪庭
9168
元/㎡
7套
新盛花苑
9453
元/㎡
5套
龙泽苑二期
11087
元/㎡
1套
丽锦花苑
0套
新茶东花园
10236
元/㎡
3套
潢潼花园
12500
元/㎡
1套
官林锦园
16000
元/㎡
0套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
尚福公寓
0套
新景花园
14000
元/㎡
0套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
今日星城
10326
元/㎡
20套
最近浏览
推荐经纪人
更多>>
冯女士
15006153398
超时代房产
[市区]阳泉西路890号
戴冬旭
15006154777
氿淘房产
[市区]南仓新村
刘先生
13057361568
苏南房产
[市区]宜城街道紫竹路28号
小徐
15061581994
富迎房产
[市区]紫薇苑
周其春
13861519605
创佳房产
[市区]东山二村2栋
曹女士
18706153795
美美房产
[市区]东郊花园A区51幢
刘永清
13205279739
广业中介
[市区]东虹路229号
曹女士
13961558996
家家乐房产
[市区]建设新村36栋50号店面
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房