登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
当前找房条件:
150-200万
90-110㎡
4室
找到
31
套房源
图文
文本
默认排序
总价
面积
市区
临溪花园精装好房4房/2卫朝南96平米178.8万
中高层(共6层)
4室2卫
精装
96㎡
18625元/㎡
178.8
万
2024-04-16
市区
下漳花园精装好房4房/2厅/2卫朝南95平米150万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
95㎡
15789元/㎡
150
万
2024-04-16
市区
下漳花园精装好房4房/2厅/2卫朝南92平米160万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
92㎡
17391元/㎡
160
万
2023-10-18
市区
和兴佳苑南区精装好房4房/2厅/2卫朝南91平米152.8万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
91㎡
16791元/㎡
152.8
万
2023-09-19
市区
兴隆花园4送5精装好房4房/2厅/2卫朝南103平米156.8万
中高层(共5层)
4室2厅2卫
精装
103㎡
15223元/㎡
156.8
万
2023-09-14
市区
紫薇苑一期精装好房4房/3厅/2卫朝南100平米155万
中高层(共6层)
4室3厅2卫
精装
100㎡
15500元/㎡
155
万
2023-06-25
市区
兴和花园精装4房/3厅/2卫朝南好房159.8万
中高层(共5层)
4室3厅2卫
精装
95㎡
16821元/㎡
159.8
万
2022-02-15
市区
下漳花园优质好房
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
92㎡
18260元/㎡
168
万
2022-02-15
市区
苏宁天氿御城电梯洋房7楼最高8楼
中高层(共8层)
4室2厅1卫
精装
110㎡
17090元/㎡
188
万
2024-08-06
市区
富兴苑精装好房4房/2厅/2卫朝南105平米150.8万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
105㎡
14361元/㎡
150.8
万
2023-12-30
市区
临溪花园5送696平方内楼梯精装设施齐全!单门独户!从4楼开
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
96㎡
18625元/㎡
178.8
万
2023-10-15
环科园
9150012金色年华商品房5送6,5楼106平,6楼80平,4室3厅2卫,精装
中高层(共6层)
4室3厅2卫
精装
106㎡
14981元/㎡
158.8
万
2023-10-07
市区
9130011临溪花园5送696平方内楼梯精装设施齐全!单
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
96㎡
18625元/㎡
178.8
万
2023-10-04
市区
915001二实小城南实验中学双区房,,富兴苑5送6,105平米,现浇房
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
105㎡
15047元/㎡
158
万
2023-10-03
市区
富兴苑精装好房4房/2厅/2卫朝南105平米169.8万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
105㎡
16171元/㎡
169.8
万
2023-08-14
市区
新盛花园精装好房4房/2厅/2卫朝南110平米152.8万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
110㎡
13890元/㎡
152.8
万
2023-07-04
市区
新盛花园精装好房4房/2厅/2卫朝南110平米152.8万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
110㎡
13890元/㎡
152.8
万
2023-07-04
市区
新盛花园精装好房4房/2厅/2卫朝南110平米152.8万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
110㎡
13890元/㎡
152.8
万
2023-07-04
市区
枫庭苑精装好房4房/2厅/2卫朝南104平米155万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
104㎡
14903元/㎡
155
万
2023-06-25
市区
东方花苑B区精装好房4房/2厅/2卫朝南110平米180万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
精装
110㎡
16363元/㎡
180
万
2023-06-25
市区
3220021富兴苑5送6,105平米,现浇房,空中花园,阳光房,高档装修,拎包
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
105㎡
16171元/㎡
169.8
万
2023-05-28
市区
5160010城南学区房,泽福苑5送6,面积95平,4房2厅2卫阳光房,精装修
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
95㎡
17136元/㎡
162.8
万
2023-05-23
市区
331007城南双学区房,证满五唯一(空学位)泽福苑5送6,95平方,内楼梯,精
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
95㎡
17368元/㎡
165
万
2023-04-11
市区
枫庭苑精装好房4房/2厅/2卫朝南104平米150万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
104㎡
14423元/㎡
150
万
2023-04-09
市区
溪隐新村精装好房4房/2厅/2卫朝南98平米158.8万
中高层(共5层)
4室2厅2卫
精装
98㎡
16204元/㎡
158.8
万
2023-03-30
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
誉珑湖滨
15708
元/㎡
4套
水岸豪庭
9168
元/㎡
7套
辰华氿府
10895
元/㎡
10套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
小兴和花园
15052
元/㎡
0套
新盛花苑
9453
元/㎡
5套
新茶东花园
10236
元/㎡
3套
龙泽苑二期
11087
元/㎡
1套
潢潼花园
12500
元/㎡
1套
官林锦园
16000
元/㎡
0套
丽锦花苑
0套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
尚福公寓
0套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
新景花园
14000
元/㎡
0套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
今日星城
10326
元/㎡
20套
最近浏览
推荐经纪人
更多>>
冯女士
15006153398
超时代房产
[市区]阳泉西路890号
戴冬旭
15006154777
氿淘房产
[市区]南仓新村
刘先生
13057361568
苏南房产
[市区]宜城街道紫竹路28号
小徐
15061581994
富迎房产
[市区]紫薇苑
周其春
13861519605
创佳房产
[市区]东山二村2栋
曹女士
18706153795
美美房产
[市区]东郊花园A区51幢
刘永清
13205279739
广业中介
[市区]东虹路229号
曹女士
13961558996
家家乐房产
[市区]建设新村36栋50号店面
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房