登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
当前找房条件:
150-200万
150-200㎡
4室
找到
91
套房源
图文
文本
默认排序
总价
面积
市区
特价空学区今日星城电梯房7楼153平方4室开价158万
中楼层(共12层)
4室2厅2卫
精装
153㎡
10326元/㎡
158
万
2026-04-24
市区
今日星城154平米精装修
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
154㎡
10519元/㎡
162
万
2025-11-24
市区
恒大翡翠华庭翡翠华庭
低楼层(共22层)
4室2厅2卫
精装
154㎡
9740元/㎡
150
万
2025-09-23
市区
欧源湖庭(中星湖滨城四期)欧源湖庭
中楼层(共22层)
4室2厅2卫
精装
180㎡
10322元/㎡
185.8
万
2025-09-23
市区
阳羡新苑精装好房4房/2厅/2卫朝南154平米156万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
精装
154㎡
10129元/㎡
156
万
2025-08-03
环科园
水岸豪庭精装好房4房/2厅/2卫朝南166平米155万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
166㎡
9337元/㎡
155
万
2025-07-25
市区
尚河俪景苑精装好房4房/2厅/2卫朝南183平米155万
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
精装
183㎡
8469元/㎡
155
万
2025-07-18
市区
东方明珠花园精装好房4房/2厅/2卫朝南155平米168万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
精装
155㎡
10838元/㎡
168
万
2025-07-18
市区
东山二村精装好房4房/2厅/1卫朝南150平米173.8万
低楼层(共5层)
4室2厅1卫
精装
150㎡
11586元/㎡
173.8
万
2025-07-16
市区
龙潭新村精装好房4房/2厅/2卫朝南166平米166万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
精装
166㎡
10000元/㎡
166
万
2024-12-14
市区
杏花新村精装好房4房/2厅/1卫朝南164平米178.8万
中高层(共6层)
4室2厅1卫
精装
164㎡
10902元/㎡
178.8
万
2024-05-16
市区
中星湖滨城B区(二期)中星湖滨城二期精装好房4房/2厅/2卫朝南160平米188万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
160㎡
11750元/㎡
188
万
2024-03-07
市区
家和花园精装好房4房/2厅/2卫朝南182平米160万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
精装
182㎡
8791元/㎡
160
万
2024-03-07
市区
家和花园精装好房4房/2厅/2卫朝南195平米190万
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
195㎡
9743元/㎡
190
万
2024-03-07
市区
家和花园精装好房4房/2厅/2卫朝南182平米189万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
精装
182㎡
10384元/㎡
189
万
2024-03-07
市区
最新一首:抢!抢!抢!超低特价急售:家和花园,1.5楼,边套,195平米,高
低楼层(共10层)
4室2厅2卫
精装
195㎡
9425元/㎡
183.8
万
2023-12-31
市区
欣阳苑二楼150平四室两厅一卫房东前几年出新装修,前后无遮挡,采光好,南北通透,
低楼层(共5层)
4室2厅1卫
精装
150㎡
10533元/㎡
158
万
2023-12-01
市区
紫竹苑精装好房4房/2厅/2卫朝南150平米156万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
精装
150㎡
10400元/㎡
156
万
2023-10-18
市区
家和花园目
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
196㎡
9489元/㎡
186
万
2023-09-21
-
景湖天成一期精装好房4房/2厅/2卫朝南153平米199万
低楼层(共28层)
4室2厅2卫
精装
153㎡
13006元/㎡
199
万
2023-06-25
市区
家和花园精装好房4房/2厅/2卫朝南182平米239.8万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
精装
182㎡
10989元/㎡
200
万
2023-06-25
市区
东虹新村精装好房4房/2厅/2卫朝南150平米172.8万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
150㎡
11520元/㎡
172.8
万
2023-03-08
环科园
新城花园精装4房/2厅/2卫朝南好房190.8万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
精装
155㎡
12309元/㎡
190.8
万
2022-03-22
-
特价苏宁11-12复式150平方开价只需158万
中楼层(共32层)
4室2厅2卫
精装
150㎡
10533元/㎡
158
万
2025-12-21
-
抢!特价1手欧源湖庭大平层180平方精装双阳台只需156.8万
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
180㎡
8711元/㎡
156.8
万
2025-11-18
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
誉珑湖滨
15708
元/㎡
4套
辰华氿府
10895
元/㎡
10套
水岸豪庭
9168
元/㎡
7套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
小兴和花园
15052
元/㎡
0套
新盛花苑
9453
元/㎡
5套
龙泽苑二期
11087
元/㎡
1套
新茶东花园
10236
元/㎡
3套
潢潼花园
12500
元/㎡
1套
官林锦园
16000
元/㎡
0套
丽锦花苑
0套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
尚福公寓
0套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
新景花园
14000
元/㎡
0套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
今日星城
10326
元/㎡
20套
最近浏览
推荐经纪人
更多>>
冯女士
15006153398
超时代房产
[市区]阳泉西路890号
戴冬旭
15006154777
氿淘房产
[市区]南仓新村
刘先生
13057361568
苏南房产
[市区]宜城街道紫竹路28号
小徐
15061581994
富迎房产
[市区]紫薇苑
周其春
13861519605
创佳房产
[市区]东山二村2栋
曹女士
18706153795
美美房产
[市区]东郊花园A区51幢
刘永清
13205279739
广业中介
[市区]东虹路229号
曹女士
13961558996
家家乐房产
[市区]建设新村36栋50号店面
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房