登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
150-200㎡
找到
51
套房源
图文
文本
默认排序
总价
面积
市区
欧源湖庭(中星湖滨城四期)豪装好房4房/2厅/2卫朝南180平米195.8万
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
豪装
180㎡
10877元/㎡
195.8
万
2025-07-18
市区
欧源湖庭(中星湖滨城四期)欧源湖庭豪装好房4房/2厅/2卫朝南180平米258万
中楼层(共26层)
4室2厅2卫
豪装
180㎡
14333元/㎡
258
万
2024-12-18
市区
欧源湖庭(中星湖滨城四期)欧源湖庭豪装好房4房/2厅/2卫朝南167平米398万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
豪装
167㎡
23832元/㎡
398
万
2024-12-18
市区
欧源湖庭(中星湖滨城四期)欧源湖庭豪装好房4房/2厅/2卫朝南155平米288万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
豪装
155㎡
18580元/㎡
288
万
2024-12-18
市区
欧源湖庭(中星湖滨城四期)欧源湖庭
低楼层(共24层)
3室2厅2卫
豪装
166㎡
16024元/㎡
266
万
2024-12-18
市区
欧源湖庭(中星湖滨城四期)豪装好房4房/2厅/2卫朝南180平米193万
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
豪装
180㎡
10722元/㎡
193
万
2024-07-23
市区
欧源湖庭(中星湖滨城四期)欧源湖庭豪装好房4房/2厅/2卫朝南180平米245万
中楼层(共24层)
4室2厅2卫
豪装
180㎡
13611元/㎡
245
万
2024-03-07
市区
欧源湖庭(中星湖滨城四期)欧源湖庭,5楼,前排全天采光,167平方,3室2厅2卫,全新高装,中央空调,品
低楼层(共20层)
3室2厅2卫
豪装
167㎡
15568元/㎡
260
万
2023-12-12
市区
欧源湖庭(中星湖滨城四期)中星湖滨城欧源湖庭花园洋房3楼房产证134平实际使用面积165平左右3室2
低楼层(共45层)
3室2厅4卫
豪装
165㎡
15515元/㎡
256
万
2023-12-01
市区
欧源湖庭(中星湖滨城四期)最新一首中星湖滨城欧源湖庭湖景房22楼180平方4室2厅2卫,原房东高档装修
高楼层(共26层)
4室2厅2卫
豪装
180㎡
15555元/㎡
280
万
2023-12-01
市区
欧源湖庭(中星湖滨城四期)欧源湖庭9楼3室2厅2卫+衣帽间166平米,超大双阳台豪华婚装房品牌家具家
中楼层(共24层)
3室2厅2卫
豪装
166㎡
14939元/㎡
248
万
2023-12-01
市区
欧源湖庭(中星湖滨城四期)1010006中星湖滨城?欧源湖庭11楼,全景观房,180平米,4室2厅2卫,豪
中楼层(共26层)
4室2厅2卫
豪装
180㎡
13611元/㎡
245
万
2023-10-17
市区
欧源湖庭(中星湖滨城四期)欧源湖庭豪装3房/2厅/2卫朝南好房279.8万
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
166㎡
16855元/㎡
279.8
万
2022-03-14
市区
欧源湖庭(中星湖滨城四期)中星湖滨欧源湖庭
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
豪装
180㎡
13055元/㎡
235
万
2025-06-19
市区
欧源湖庭(中星湖滨城四期)欧源湖庭超级湖景房毛坯
中楼层(共24层)
3室2厅2卫
豪装
166㎡
13000元/㎡
215.8
万
2024-08-06
市区
欧源湖庭(中星湖滨城四期)中星湖滨城欧源湖庭,11楼,180平,4室2厅2卫,湖景房,豪华装修,设施齐全
中楼层(共26层)
4室2厅2卫
豪装
180㎡
13611元/㎡
245
万
2024-05-16
市区
欧源湖庭(中星湖滨城四期)欧源湖庭】花园洋房1楼带花园,169平米4室2厅3卫,豪华装修品牌电器位置
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
豪装
169㎡
23550元/㎡
398
万
2024-05-09
市区
欧源湖庭(中星湖滨城四期)中星湖滨城欧源湖庭电梯洋房3楼东首156平方4室2厅2卫328万豪华装修大金中央
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
156㎡
21025元/㎡
328
万
2024-01-11
市区
欧源湖庭(中星湖滨城四期)欧源湖庭豪装好房4房/2厅/2卫朝南180平米199万
中楼层(共20层)
4室2厅2卫
豪装
180㎡
11055元/㎡
199
万
2023-11-06
市区
欧源湖庭(中星湖滨城四期)欧源湖庭豪装好房3房/2厅/2卫朝南164平米185.8万
低楼层(共16层)
3室2厅2卫
豪装
164㎡
11329元/㎡
185.8
万
2023-11-02
市区
欧源湖庭(中星湖滨城四期)欧源湖庭豪装好房3房/2厅/2卫朝南164平米185.8万
低楼层(共16层)
3室2厅2卫
豪装
164㎡
11329元/㎡
185.8
万
2023-11-02
市区
欧源湖庭(中星湖滨城四期)欧源湖庭豪装好房4房/2厅/2卫朝南180平米226万
高楼层(共22层)
4室2厅2卫
豪装
180㎡
12555元/㎡
226
万
2023-11-01
市区
欧源湖庭(中星湖滨城四期)欧源湖庭豪装好房4房/2厅/2卫朝南180平米226万
高楼层(共22层)
4室2厅2卫
豪装
180㎡
12555元/㎡
226
万
2023-11-01
市区
欧源湖庭(中星湖滨城四期)欧源湖庭豪装好房4房/2厅/2卫朝南180平米226万
高楼层(共22层)
4室2厅2卫
豪装
180㎡
12555元/㎡
226
万
2023-11-01
市区
欧源湖庭(中星湖滨城四期)欧源湖庭豪装好房4房/2厅/2卫朝南180平米199万
中楼层(共19层)
4室2厅2卫
豪装
180㎡
11055元/㎡
199
万
2023-10-24
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
丽锦花苑
0套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
誉珑湖滨
15708
元/㎡
4套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
官林锦园
16000
元/㎡
0套
龙泽苑二期
11087
元/㎡
1套
新盛花苑
9453
元/㎡
5套
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
辰华氿府
10895
元/㎡
10套
水岸豪庭
9168
元/㎡
7套
新茶东花园
10236
元/㎡
3套
潢潼花园
12500
元/㎡
1套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
今日星城
10326
元/㎡
20套
新景花园
14000
元/㎡
0套
尚福公寓
0套
紫竹苑
7604
元/㎡
10套
最近浏览
推荐经纪人
更多>>
冯女士
15006153398
超时代房产
[市区]阳泉西路890号
戴冬旭
15006154777
氿淘房产
[市区]南仓新村
刘先生
13057361568
苏南房产
[市区]宜城街道紫竹路28号
小徐
15061581994
富迎房产
[市区]紫薇苑
周其春
13861519605
创佳房产
[市区]东山二村2栋
曹女士
18706153795
美美房产
[市区]东郊花园A区51幢
刘永清
13205279739
广业中介
[市区]东虹路229号
曹女士
13961558996
家家乐房产
[市区]建设新村36栋50号店面
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房