登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
当前找房条件:
130-150㎡
5室及以上
找到
26
套房源
图文
文本
默认排序
总价
面积
-
特价广汇3期5送6楼132平方只需4000/平方
中高层(共6层)
5室2厅5卫
毛坯
132㎡
4000元/㎡
52.8
万
2026-03-13
高塍镇
红塔新苑毛坯好房多房/4厅/3卫朝南132平米68.8万
中高层(共6层)
5室以上4厅3卫
毛坯
132㎡
5212元/㎡
68.8
万
2024-03-07
丁蜀镇
蜀山新苑毛坯好房5房/2厅/2卫朝南145平米110万
中高层(共6层)
5室2厅2卫
毛坯
145㎡
7586元/㎡
110
万
2023-12-01
环科园
西花园五村毛坯好房5房/2厅/3卫朝南134平米138万
中高层(共6层)
5室2厅3卫
毛坯
134㎡
10298元/㎡
138
万
2023-08-02
环科园
西花园三村毛坯好房5房/2厅/3卫朝南132平米128.8万
中高层(共6层)
5室2厅3卫
毛坯
132㎡
9757元/㎡
128.8
万
2023-07-14
市区
领秀首府毛坯好房5房/3厅/3卫朝南147平米388万
中高层(共7层)
5室3厅3卫
毛坯
147㎡
26394元/㎡
388
万
2023-07-03
-
特价黄潼花园5送6楼138平方毛坯只需71.8万
中高层(共6层)
5室3厅3卫
毛坯
138㎡
5202元/㎡
71.8
万
2026-01-21
市区
家和花园
中高层(共6层)
5室3厅3卫
毛坯
140㎡
9500元/㎡
133
万
2025-06-19
丁蜀镇
光明陶里春风联排毛坯好房5房/3卫朝南134平米318万
低楼层(共4层)
5室3卫
毛坯
134㎡
23731元/㎡
318
万
2025-05-03
市区
岭秀首府毛坯好房5房/2厅/4卫朝南141平米308万
中高层(共7层)
5室2厅4卫
毛坯
141㎡
21843元/㎡
308
万
2024-05-20
市区
紫薇苑一期毛坯好房5房/3厅/2卫朝南130平米163万
中高层(共6层)
5室3厅2卫
毛坯
130㎡
12538元/㎡
163
万
2024-03-27
环科园
西花园五村】5送6跃层复式,产证144.48平,两层实用280平,6室3厅4卫,
中高层(共6层)
5室以上3厅4卫
毛坯
145㎡
7793元/㎡
113
万
2024-01-22
市区
新源城市花园毛坯好房5房/2厅/2卫朝南138平米117万
中高层(共6层)
5室2厅2卫
毛坯
138㎡
8478元/㎡
117
万
2023-06-25
市区
岭秀首府毛坯好房5房/2厅/3卫朝南142平米376万
中高层(共7层)
5室2厅3卫
毛坯
142㎡
26478元/㎡
376
万
2023-06-25
市区
团氿花园一期毛坯好房5房/2厅/2卫朝南133.42平米140.8万
中高层(共5层)
5室2厅2卫
毛坯
133.42㎡
10553元/㎡
140.8
万
2023-06-25
市区
九如城(万科氿麓花园)万科九如城叠墅毛坯好房多房/多厅/多卫朝南140平米410万
低楼层(共5层)
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
140㎡
29285元/㎡
410
万
2023-06-25
市区
太滆花苑(太隔)太滆花苑毛坯好房5房/3厅/2卫朝南147平米168.8万
中高层(共7层)
5室3厅2卫
毛坯
147㎡
11482元/㎡
168.8
万
2023-05-16
市区
九如城(万科氿麓花园)419004九如城,3.4送5复式,142平方,毛坯证满,438万,看房方便
低楼层(共5层)
5室2厅3卫
毛坯
142㎡
30845元/㎡
438
万
2023-04-28
市区
红星花园,五送六楼,137平/96万,毛坯房,三室两厅一卫,采光超好无遮挡,户型
中高层(共6层)
5室3厅3卫
毛坯
137㎡
7007元/㎡
96
万
2023-04-02
环科园
8512.潢潼花园5送6楼137平方毛坯证不满164万朝南汽库另购
中高层(共6层)
5室2厅2卫
毛坯
137㎡
11970元/㎡
164
万
2023-03-27
市区
春江花园】D区顶复11送12,商品房,非拆迁户,小区环境优美,房产证143平跃
高楼层(共12层)
5室2厅3卫
毛坯
143㎡
15244元/㎡
218
万
2023-03-15
环科园
丰泽苑东区毛坯好房5房/4厅/3卫朝南141平米198.8万
中高层(共7层)
5室4厅3卫
毛坯
141㎡
14099元/㎡
198.8
万
2023-02-16
市区
急卖!富卓苑5送6复式5房3厅3卫
中高层(共6层)
5室3厅3卫
毛坯
148.8㎡
12956元/㎡
192.8
万
2022-10-04
市区
红星花园,南区,5送6楼,130平,毛坯,6980/平,证满,自库10来平另算,
中高层(共6层)
5室以上2厅2卫
毛坯
130㎡
6984元/㎡
90.8
万
2022-07-06
市区
荆溪新村毛坯5房/2厅/2卫朝南好房118万
中高层(共6层)
5室2厅2卫
毛坯
148㎡
7972元/㎡
118
万
2022-03-14
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
丽锦花苑
0套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
誉珑湖滨
15708
元/㎡
4套
官林锦园
16000
元/㎡
0套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
今日星城
10326
元/㎡
20套
紫竹苑
7604
元/㎡
10套
东郊花园B区
10505
元/㎡
1套
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
溪隐府
16746
元/㎡
5套
东氿一号
17870
元/㎡
2套
临泽人家
8000
元/㎡
6套
旭辉府
14086
元/㎡
8套
广汇花苑一期
6920
元/㎡
11套
龙泽苑二期
11087
元/㎡
1套
和兴佳苑北区
11230
元/㎡
2套
最近浏览
推荐经纪人
更多>>
冯女士
15006153398
超时代房产
[市区]阳泉西路890号
戴冬旭
15006154777
氿淘房产
[市区]南仓新村
刘先生
13057361568
苏南房产
[市区]宜城街道紫竹路28号
小徐
15061581994
富迎房产
[市区]紫薇苑
周其春
13861519605
创佳房产
[市区]东山二村2栋
曹女士
18706153795
美美房产
[市区]东郊花园A区51幢
刘永清
13205279739
广业中介
[市区]东虹路229号
曹女士
13961558996
家家乐房产
[市区]建设新村36栋50号店面
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房