登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
当前找房条件:
4室
找到
788
套房源
图文
文本
默认排序
总价
面积
-
独家万科氿麓花园1-2叠墅南北花园带地下室产证140平方精装修报价350万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
精装
140㎡
24285元/㎡
340
万
2026-05-19
市区
独家苏宁天氿御城6区28楼145平方4室2厅2卫139.8万
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
145㎡
9641元/㎡
139.8
万
2026-05-19
-
特价悦龙台9楼141平方4室2厅2卫?开发商精装房7800/平方
低楼层(共27层)
4室2厅2卫
精装
141㎡
7787元/㎡
109.8
万
2026-05-08
市区
特价欣阳苑5送6楼127平方高档中层内楼梯开价66万
中高层(共6层)
4室2厅3卫
精装
127㎡
5196元/㎡
66
万
2026-05-08
市区
特价空学区今日星城电梯房7楼153平方4室开价158万
中楼层(共12层)
4室2厅2卫
精装
153㎡
10326元/㎡
158
万
2026-04-24
-
特价苏缆新村2楼155平方4室2厅2卫房东近几年的精装修88万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
精装
155㎡
5677元/㎡
88
万
2026-04-24
-
中星湖滨城尊园1-2叠墅带花园产证212平方实际250平方280万
低楼层(共5层)
4室2厅3卫
精装
212㎡
13207元/㎡
280
万
2026-04-14
市区
城南空学位富卓苑2楼130平方4室近几年精装修几乎不要动开价112.8万
低楼层(共5层)
4室2厅1卫
精装
130㎡
8676元/㎡
112.8
万
2026-03-21
-
特价中星湖滨城凡尔赛19楼168平方精装修中央空调开价148.8万
高楼层(共26层)
4室2厅2卫
精装
168㎡
8857元/㎡
148.8
万
2026-03-13
-
东方明珠多层3楼160平方4室2厅2卫开价136万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
精装
160㎡
8500元/㎡
136
万
2026-02-02
市区
紫竹苑小区西区紫竹苑5送6楼95平米高装
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
95㎡
8821元/㎡
83.8
万
2025-11-24
市区
急
紫竹苑小区西区紫竹苑3楼142平米高装空学位
低楼层(共5层)
4室2厅1卫
精装
142㎡
7732元/㎡
109.8
万
2025-11-24
市区
紫竹苑小区东区紫竹苑2楼142平米精装修
低楼层(共5层)
4室2厅1卫
精装
142㎡
7605元/㎡
108
万
2025-11-24
经开区
东郊花园A区东郊一期5送6内复式楼96平米
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
96㎡
8312元/㎡
79.8
万
2025-11-24
市区
今日星城154平米精装修
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
154㎡
10519元/㎡
162
万
2025-11-24
市区
誉珑湖滨二期誉珑湖滨138平米6楼结婚装修
低楼层(共30层)
4室2厅2卫
精装
138㎡
15942元/㎡
220
万
2025-11-24
环科园
景湖天成花园景湖天成
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
140㎡
13428元/㎡
188
万
2025-11-10
市区
钱墅人家
中高层(共5层)
4室2厅2卫
精装
92.5㎡
10789元/㎡
99.8
万
2025-11-10
环科园
丝绸花园
中高层(共5层)
4室3厅2卫
精装
100㎡
11980元/㎡
119.8
万
2025-11-10
市区
龙潭新村红房子
中高层(共6层)
4室2厅1卫
精装
146㎡
11630元/㎡
169.8
万
2025-11-10
环科园
景湖天成花园景湖天成一期
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
精装
133㎡
14571元/㎡
193.8
万
2025-11-10
市区
东方一品一期东方一品18楼东首,产证131平赠送入户25平,
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
131㎡
8320元/㎡
109
万
2025-10-15
市区
【和润新村】4楼131平方,四室两厅一
中高层(共5层)
4室2厅1卫
精装
131㎡
7618元/㎡
99.8
万
2025-10-15
市区
逸品尚东小高层,4楼东首162平方,
低楼层(共28层)
4室2厅2卫
精装
162㎡
13456元/㎡
218
万
2025-10-15
市区
恒大翡翠华庭翡翠华庭
低楼层(共22层)
4室2厅2卫
精装
154㎡
9740元/㎡
150
万
2025-09-23
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(32)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
丽锦花苑
0套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
誉珑湖滨
15708
元/㎡
4套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
官林锦园
16000
元/㎡
0套
龙泽苑二期
11087
元/㎡
1套
新盛花苑
9453
元/㎡
5套
辰华氿府
10895
元/㎡
10套
水岸豪庭
9168
元/㎡
7套
新茶东花园
10236
元/㎡
3套
潢潼花园
12500
元/㎡
1套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
今日星城
10326
元/㎡
20套
新景花园
14000
元/㎡
0套
尚福公寓
0套
紫竹苑
7604
元/㎡
10套
最近浏览
推荐经纪人
更多>>
冯女士
15006153398
超时代房产
[市区]阳泉西路890号
戴冬旭
15006154777
氿淘房产
[市区]南仓新村
刘先生
13057361568
苏南房产
[市区]宜城街道紫竹路28号
小徐
15061581994
富迎房产
[市区]紫薇苑
周其春
13861519605
创佳房产
[市区]东山二村2栋
曹女士
18706153795
美美房产
[市区]东郊花园A区51幢
刘永清
13205279739
广业中介
[市区]东虹路229号
曹女士
13961558996
家家乐房产
[市区]建设新村36栋50号店面
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房