登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
市区
4室
2厅
清空所有条件
二手房源
个人房源
急售房源
求购信息
房产经纪人
找到
2222
套房源
图文
文本
默认排序
总价
面积
市区
独家苏宁天氿御城6区28楼145平方4室2厅2卫139.8万
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
145㎡
9641元/㎡
139.8
万
2026-05-19
市区
特价旭辉府北区21楼1147平方4室2厅2卫李茂平188万
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
147㎡
12789元/㎡
188
万
2026-05-08
市区
特价欣阳苑5送6楼127平方高档中层内楼梯开价66万
中高层(共6层)
4室2厅3卫
精装
127㎡
5196元/㎡
66
万
2026-05-08
市区
特价空学区今日星城电梯房7楼153平方4室开价158万
中楼层(共12层)
4室2厅2卫
精装
153㎡
10326元/㎡
158
万
2026-04-24
市区
特价别墅中梁壹号院联排别墅173平方开价480万地上3层地下一层
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
毛坯
173㎡
27745元/㎡
480
万
2026-04-17
经开区
特价辰华氿府第一排洋房2楼127平方4室2i厅2卫毛坯152.8万
低楼层(共7层)
4室2厅2卫
毛坯
127㎡
12031元/㎡
152.8
万
2026-04-17
市区
特价朗诗新都府5楼129.8平方4室2厅2卫毛坯83.8万
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
129.8㎡
6456元/㎡
83.8
万
2026-04-14
市区
城南空学位富卓苑2楼130平方4室近几年精装修几乎不要动开价112.8万
低楼层(共5层)
4室2厅1卫
精装
130㎡
8676元/㎡
112.8
万
2026-03-21
市区
独家大家望湖美筑西区7楼154.3平方开发商精装修开价179.8万
低楼层(共22层)
4室2厅2卫
毛坯
154.3㎡
11652元/㎡
179.8
万
2026-03-13
市区
好房推荐龙信御澜云溪电梯洋房7楼170平方298万全屋智能家居送车位
中高层(共8层)
4室2厅3卫
豪装
298㎡
10000元/㎡
298
万
2026-02-03
市区
紫竹苑1.5楼138平米简装
低楼层(共5层)
4室2厅1卫
简装
138㎡
7000元/㎡
96.6
万
2025-11-24
经开区
优湖美地7楼164平湖景房
低楼层(共26层)
4室2厅2卫
毛坯
164㎡
15853元/㎡
260
万
2025-11-24
市区
紫竹苑3楼142平米简装
低楼层(共5层)
4室2厅1卫
简装
142㎡
6535元/㎡
92.8
万
2025-11-24
市区
阳光花苑1.5楼132平米高装
低楼层(共5层)
4室2厅1卫
豪装
132㎡
9606元/㎡
126.8
万
2025-11-24
市区
紫竹苑小区西区紫竹苑5送6楼95平米高装
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
95㎡
8821元/㎡
83.8
万
2025-11-24
市区
急
紫竹苑小区西区紫竹苑3楼142平米高装空学位
低楼层(共5层)
4室2厅1卫
精装
142㎡
7732元/㎡
109.8
万
2025-11-24
市区
紫竹苑小区东区紫竹苑2楼142平米精装修
低楼层(共5层)
4室2厅1卫
精装
142㎡
7605元/㎡
108
万
2025-11-24
市区
蓝天小区一期蓝天一期1.5楼138平米毛坯
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
5797元/㎡
80
万
2025-11-24
经开区
东郊花园A区东郊一期5送6内复式楼96平米
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
96㎡
8312元/㎡
79.8
万
2025-11-24
市区
欧源湖庭(中星湖滨城四期)欧源湖庭11楼湖景房180平米毛坯
中楼层(共26层)
4室2厅2卫
毛坯
180㎡
9433元/㎡
169.8
万
2025-11-24
市区
今日星城154平米精装修
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
154㎡
10519元/㎡
162
万
2025-11-24
市区
岭秀首府3~4复式楼毛坯房
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
19142元/㎡
268
万
2025-11-24
市区
大家望湖美筑望湖美筑154平米6楼边套简装
低楼层(共20层)
4室2厅2卫
简装
154㎡
12792元/㎡
197
万
2025-11-24
市区
东氿一号258平米毛坯景观房
低楼层(共40层)
4室2厅3卫
毛坯
258㎡
15426元/㎡
398
万
2025-11-24
市区
中梁壹号院城东中梁壹号6楼125平米高档装修
中高层(共6层)
4室2厅1卫
豪装
125㎡
22400元/㎡
280
万
2025-11-24
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(50)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
丽锦花苑
0套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
今日星城
10326
元/㎡
20套
紫竹苑
7604
元/㎡
10套
溪隐府
16746
元/㎡
5套
东郊花园B区
10505
元/㎡
1套
东氿一号
17870
元/㎡
2套
旭辉府
14086
元/㎡
8套
广汇花苑一期
6920
元/㎡
11套
临泽人家
8000
元/㎡
6套
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
东郊花园A区
8312
元/㎡
3套
中星湖滨城A区
8309
元/㎡
3套
和兴佳苑北区
11230