登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
市区
130-150㎡
4室
2厅
清空所有条件
二手房源
个人房源
急售房源
求购信息
房产经纪人
找到
731
紫竹苑东区
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
142㎡
7605元/㎡
108
万
2025-06-19
市区
旭辉府北区
中楼层(共31层)
4室2厅2卫
毛坯
150㎡
16533元/㎡
248
万
2025-06-03
市区
岭秀首府复式
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
毛坯
142㎡
28028元/㎡
398
万
2025-06-03
环科园
四季景苑洋房
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
132㎡
16800元/㎡
221.76
万
2025-06-03
市区
融创氿园B区精装好房4房/2厅/2卫朝南150平米230万
高楼层(共28层)
4室2厅2卫
精装
150㎡
15333元/㎡
230
万
2025-03-29
市区
龙湖紫云台电梯洋房2楼15900/平方
低楼层(共7层)
4室2厅2卫
精装
142㎡
15971元/㎡
226.8
万
2025-02-28
环科园
环科园四季景苑花园洋房豪华装修短住
高楼层(共9层)
4室2厅2卫
豪装
132㎡
19090元/㎡
252
万
2025-02-28
市区
龙信御澜氿溪高端品牌小区房东承担营业税
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
豪装
150㎡
25666元/㎡
385
万
2025-02-28
市区
神马花园全装好房4房/2厅/2卫朝南150平米138万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
全装
150㎡
9200元/㎡
138
万
2024-11-19
市区
紫竹苑小区西区豪装好房4房/2厅/2卫朝南141.19平米128.8万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
豪装
141.19㎡
9122元/㎡
128.8
万
2024-08-11
市区
紫竹苑小区西区精装好房4房/2厅/2卫朝南141.19平米138.8万
中高层(共5层)
4室2厅2卫
精装
141.19㎡
9830元/㎡
138.8
万
2024-08-11
市区
荣盛华府1楼带超大花园全小区性价比最高的一套
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
131㎡
25190元/㎡
330
万
2024-08-06
市区
紫竹苑5/6内楼梯135平方只需8800/平方
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
135㎡
8740元/㎡
118
万
2024-08-06
市区
荣盛华府2楼特价出售
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
144㎡
17916元/㎡
258
万
2024-08-06
市区
梅林岭秀首府3-4复式142平方精装修只需368万
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
精装
142㎡
25915元/㎡
368
万
2024-08-06
市区
湖悦天境一期15楼产证145平方199万
高楼层(共16层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
13724元/㎡
199
万
2024-08-06
市区
旭辉府毛坯好房4房/2厅/2卫朝南150平米225万
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
150㎡
15000元/㎡
225
万
2024-07-17
市区
旭辉府毛坯好房4房/2厅/2卫朝南144平米266万
低楼层(共20层)
4室2厅2卫
毛坯
144㎡
18472元/㎡
266
万
2024-07-04
环科园
荆溪人家毛坯好房4房/2厅/2卫朝南138平米189万
中楼层(共30层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
13695元/㎡
189
万
2024-07-04
市区
逸品尚东毛坯好房4房/2厅/2卫朝南143平米266万
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
18601元/㎡
266
万
2024-07-04
市区
旭辉府四期全装好房4房/2厅/2卫朝南150平米300万
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
全装
150㎡
20000元/㎡
300
万
2024-07-04
市区
大家望湖美筑毛坯好房4房/2厅/2卫朝南150平米225万
中楼层(共20层)
4室2厅2卫
毛坯
150㎡
15000元/㎡
225
万
2024-07-04
市区
九如城(万科氿麓花园)毛坯好房4房/2厅/2卫朝南141平米388万
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
毛坯
141㎡
27517元/㎡
388
万
2024-06-27
市区
旭辉府四期毛坯好房4房/2厅/2卫朝南150平米255万
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
150㎡
17000元/㎡
255
万
2024-06-20
市区
紫竹苑毛坯好房4房/2厅/1卫朝南141平米122万
低楼层(共5层)
4室2厅1卫
毛坯
141㎡
8652元/㎡
122
万
2024-06-08
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(30)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
丽锦花苑
0套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
今日星城
10326
元/㎡
20套
紫竹苑
7604
元/㎡
10套
溪隐府
16746
元/㎡
5套
东郊花园B区
10505
元/㎡
1套
东氿一号
17870
元/㎡
2套
旭辉府
14086
元/㎡
8套
广汇花苑一期
6920
元/㎡
11套
临泽人家
8000
元/㎡
6套
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
东郊花园A区
8312
元/㎡
3套
中星湖滨城A区
8309
元/㎡
3套
和兴佳苑北区
11230
元/㎡
2套
中堂
10994
元/㎡
2套
最近浏览
推荐经纪人
更多>>
冯女士
15006153398
超时代房产
[市区]阳泉西路890号
戴冬旭
15006154777
氿淘房产
[市区]南仓新村
刘先生
13057361568
苏南房产
[市区]宜城街道紫竹路28号
小徐
15061581994
富迎房产
[市区]紫薇苑
周其春
13861519605
创佳房产
[市区]东山二村2栋
曹女士
18706153795
美美房产
[市区]东郊花园A区51幢
刘永清
13205279739
广业中介
[市区]东虹路229号
曹女士
13961558996
家家乐房产
[市区]建设新村36栋50号店面
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房