登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
市区
110-130㎡
4室
2厅
找到
52
套房源
图文
文本
默认排序
总价
面积
市区
特价欣阳苑5送6楼127平方高档中层内楼梯开价66万
中高层(共6层)
4室2厅3卫
精装
127㎡
5196元/㎡
66
万
2026-05-08
市区
城南空学位富卓苑2楼130平方4室近几年精装修几乎不要动开价112.8万
低楼层(共5层)
4室2厅1卫
精装
130㎡
8676元/㎡
112.8
万
2026-03-21
经开区
东郊花园A区精装好房4房/2厅/2卫朝南120平米148万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
120㎡
12333元/㎡
148
万
2024-12-18
经开区
东郊花园A区精装好房4房/2厅/2卫朝南120平米148万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
120㎡
12333元/㎡
148
万
2024-12-18
市区
朗诗新都府精装好房4房/2厅/2卫朝南129平米136万
高楼层(共30层)
4室2厅2卫
精装
129㎡
10542元/㎡
136
万
2024-03-07
市区
临溪花园精装好房4房/2厅/2卫朝南115平米170万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
115㎡
14782元/㎡
170
万
2024-02-25
市区
新源城市花园精装好房4房/2厅/2卫朝南110平米121万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
110㎡
11000元/㎡
121
万
2023-09-26
市区
东山二村精装好房4房/2厅/1卫朝南118平米145万
中高层(共5层)
4室2厅1卫
精装
118㎡
12288元/㎡
145
万
2023-06-25
市区
和兴佳苑北区精装好房4房/2厅/2卫朝南114平米166.8万
中高层(共5层)
4室2厅2卫
精装
114㎡
14631元/㎡
166.8
万
2023-03-15
市区
广汇花苑一期精装4房/2厅/2卫朝南好房148.8万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
精装
129㎡
11534元/㎡
148.8
万
2023-02-16
环科园
其它一手
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
127.78㎡
15495元/㎡
198
万
2022-03-14
环科园
水岸豪庭西苑5送6楼120平方只需109.8万房东精装修
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
120㎡
9150元/㎡
109.8
万
2025-11-08
环科园
水岸豪庭西苑5送6楼120平方只需109.8万房东精装修
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
120㎡
9150元/㎡
109.8
万
2025-11-08
市区
阳光花园2楼130平方精装修只需128.8万
低楼层(共5层)
4室2厅1卫
精装
130㎡
9907元/㎡
128.8
万
2025-08-02
环科园
水岸豪庭K443精装好房4房/2厅/2卫朝南120平米156万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
120㎡
13000元/㎡
156
万
2025-05-15
市区
富卓苑
中高层(共6层)
4室2厅1卫
精装
129㎡
9922元/㎡
128
万
2025-02-08
市区
富卓苑精装好房4房/2厅/1卫朝南129平米128万
中高层(共5层)
4室2厅1卫
精装
129㎡
9922元/㎡
128
万
2024-08-11
市区
城南双学区房富卓苑1.5楼原房东精装修仅售12500每平方
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
精装
129㎡
12465元/㎡
160.8
万
2024-08-06
市区
东湖公馆顶复买一层送一层125平方实际250平方
高楼层(共26层)
4室2厅3卫
精装
125㎡
29440元/㎡
368
万
2024-08-06
市区
苏宁天氿御城电梯洋房7楼最高8楼
中高层(共8层)
4室2厅1卫
精装
110㎡
17090元/㎡
188
万
2024-08-06
经开区
东郊花园B区精装好房4房/2厅/2卫朝南123平米96.8万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
123㎡
7869元/㎡
96.8
万
2024-05-31
市区
8867.苏缆一村2楼110平4室2厅1卫精装证满85万送自库一只
低楼层(共5层)
4室2厅1卫
精装
110㎡
7727元/㎡
85
万
2024-05-31
环科园
8905水岸豪庭西苑5送6楼内复式120平精装证满136.8万汽库另计
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
120㎡
11566元/㎡
138.8
万
2024-05-31
市区
和兴佳苑南区精装好房4房/2厅/2卫朝南125平米125万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
125㎡
10000元/㎡
125
万
2024-05-27
环科园
8924新城苑5送6楼证115平内楼梯老装修证满126.8万自库另计
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
115㎡
11026元/㎡
126.8
万
2024-04-21
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
丽锦花苑
0套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
今日星城
10326
元/㎡
20套
紫竹苑
7604
元/㎡
10套
溪隐府
16746
元/㎡
5套
东郊花园B区
10505
元/㎡
1套
东氿一号
17870
元/㎡
2套
旭辉府
14086
元/㎡
8套
广汇花苑一期
6920
元/㎡
11套
临泽人家
8000
元/㎡
6套
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
东郊花园A区
8312
元/㎡
3套
中星湖滨城A区
8309
元/㎡
3套
和兴佳苑北区
11230
元/㎡
2套
中堂
10994
元/㎡
2套
最近浏览
推荐经纪人
更多>>
冯女士
15006153398
超时代房产
[市区]阳泉西路890号
戴冬旭
15006154777
氿淘房产
[市区]南仓新村
刘先生
13057361568
苏南房产
[市区]宜城街道紫竹路28号
小徐
15061581994
富迎房产
[市区]紫薇苑
周其春
13861519605
创佳房产
[市区]东山二村2栋
曹女士
18706153795
美美房产
[市区]东郊花园A区51幢
刘永清
13205279739
广业中介
[市区]东虹路229号
曹女士
13961558996
家家乐房产
[市区]建设新村36栋50号店面
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房