登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
市区
200㎡以上
4室
找到
61
套房源
图文
文本
默认排序
总价
面积
市区
氿滨国际K455精装好房4房/2厅/2卫朝南240平米290万
高楼层(共30层)
4室2厅2卫
精装
240㎡
12083元/㎡
290
万
2025-07-25
市区
久隆碧云天精装好房4房/2厅/2卫朝南201平米208万
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
201㎡
10348元/㎡
208
万
2025-07-18
市区
东山三村精装别墅4房/2厅/2卫朝南230平米518万
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
精装
230㎡
22521元/㎡
518
万
2025-07-16
市区
久隆碧云天精装好房4房/2厅/2卫朝南202平米288万
高楼层(共24层)
4室2厅2卫
精装
202㎡
14257元/㎡
288
万
2024-03-07
市区
江南春天精装别墅4房/3厅/3卫朝南276平米850万
低楼层(共3层)
4室3厅3卫
精装
276㎡
30797元/㎡
850
万
2024-03-07
市区
龙信御澜氿溪精装好房4房/3厅/3卫朝南245平米868万
高楼层(共24层)
4室3厅3卫
精装
245㎡
35428元/㎡
868
万
2024-01-07
市区
家和花园,联排别墅,1-4层,283平方,4室2厅3卫1储藏室,送地下室50平
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
精装
283㎡
23533元/㎡
666
万
2023-12-12
市区
龙背山庄东区精装好房4房/2厅/2卫朝南214平米418万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
214㎡
19532元/㎡
418
万
2023-07-14
市区
龙湖紫云台精装别墅4房/2厅/3卫朝南312.15平米1098万
低楼层(共4层)
4室2厅3卫
精装
312.15㎡
32932元/㎡
1028
万
2023-06-25
市区
九龙依云精装好房4房/3厅/3卫朝南212平米1110万
低楼层(共3层)
4室3厅3卫
精装
212㎡
52358元/㎡
1110
万
2023-06-25
市区
溪隐府精装好房4房/2厅/3卫朝南286平米828万
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
精装
286㎡
28951元/㎡
828
万
2023-06-24
市区
东方明珠花园精装好房4房/2厅/2卫朝南217平米316.8万
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
217㎡
14599元/㎡
316.8
万
2023-04-07
市区
金丽城市花园精装好房4房/2厅/2卫朝南220平米300万
中楼层(共13层)
4室2厅2卫
精装
220㎡
13636元/㎡
300
万
2023-02-12
市区
金丽城市花园精装4房/2厅/2卫朝南好房306万
高楼层(共14层)
4室2厅2卫
精装
213㎡
14366元/㎡
306
万
2022-03-14
市区
碧水华庭精装4房/2厅/2卫朝南好房502万
中楼层(共22层)
4室2厅2卫
精装
201㎡
24975元/㎡
502
万
2022-03-14
市区
久隆碧云天17楼大平层
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
208㎡
16346元/㎡
340
万
2022-02-23
市区
特价南郊花园3-4复式送5楼223平方精装修只需198.8万
低楼层(共5层)
4室2厅3卫
精装
223㎡
8914元/㎡
198.8
万
2025-12-02
环科园
抢!特价出售水岸豪庭15-16顶复景观房270平方只需238万
高楼层(共16层)
4室3厅3卫
精装
270㎡
8814元/㎡
238
万
2025-11-26
环科园
特价景观房水岸豪庭西苑15.16顶复270平方开价只需278万
高楼层(共16层)
4室3厅3卫
精装
270㎡
10296元/㎡
278
万
2025-11-06
市区
抢!特价别墅九龙依云独立别墅246平方开价只需888万
低楼层(共3层)
4室2厅4卫
精装
246㎡
36097元/㎡
888
万
2025-10-31
市区
特价南郊花园联排别墅230平方只需458万
低楼层(共3层)
4室3厅3卫
精装
230㎡
19913元/㎡
458
万
2025-08-02
市区
东方明珠花园东方明珠联排
低楼层(共3层)
4室3厅3卫
精装
281㎡
31601元/㎡
888
万
2025-06-19
市区
翡翠天元
高楼层(共50层)
4室2厅2卫
精装
208㎡
18259元/㎡
379.8
万
2025-06-03
市区
金丽城市花园5-6电梯复式220平方精装好房4房2厅2卫300万.每层110平
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
220㎡
13636元/㎡
300
万
2024-05-15
市区
8848.新茶东花园5-6复式送7楼复式218平方精装证满205.8万
中高层(共7层)
4室2厅2卫
精装
218㎡
9440元/㎡
205.8
万
2024-03-18
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
丽锦花苑
0套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
誉珑湖滨
15708
元/㎡
4套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
今日星城
10326
元/㎡
20套
官林锦园
16000
元/㎡
0套
紫竹苑
7604
元/㎡
10套
东郊花园B区
10505
元/㎡
1套
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
溪隐府
16746
元/㎡
5套
东氿一号
17870
元/㎡
2套
临泽人家
8000
元/㎡
6套
旭辉府
14086
元/㎡
8套
广汇花苑一期
6920
元/㎡
11套
和兴佳苑北区
11230
元/㎡
2套
东郊花园A区
8312
元/㎡
3套
最近浏览
推荐经纪人
更多>>
冯女士
15006153398
超时代房产
[市区]阳泉西路890号
戴冬旭
15006154777
氿淘房产
[市区]南仓新村
刘先生
13057361568
苏南房产
[市区]宜城街道紫竹路28号
小徐
15061581994
富迎房产
[市区]紫薇苑
周其春
13861519605
创佳房产
[市区]东山二村2栋
曹女士
18706153795
美美房产
[市区]东郊花园A区51幢
刘永清
13205279739
广业中介
[市区]东虹路229号
曹女士
13961558996
家家乐房产
[市区]建设新村36栋50号店面
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房