登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
市区
200㎡以上
4室
找到
55
颐景东方联排
低楼层(共4层)
4室3厅2卫
豪装
245㎡
48979元/㎡
1200
万
2025-09-23
市区
凤凰怡然居毛坯别墅4房/5厅/多卫朝南210.16平米628万
低楼层(共3层)
4室5厅5卫以上
毛坯
210.16㎡
29881元/㎡
628
万
2025-07-18
市区
九龙依云独立別墅240多平方装修好一半院地160平方开价1100万毛坯别墅4房/2厅/3卫朝南240
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
毛坯
240㎡
45833元/㎡
1100
万
2025-07-16
市区
东山三村精装别墅4房/2厅/2卫朝南230平米518万
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
精装
230㎡
22521元/㎡
518
万
2025-07-16
市区
江南春天精装别墅4房/3厅/3卫朝南276平米850万
低楼层(共3层)
4室3厅3卫
精装
276㎡
30797元/㎡
850
万
2024-03-07
市区
龙湖紫云台豪装别墅4房/2厅/3卫朝南262平米790万
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
豪装
262㎡
30152元/㎡
790
万
2024-03-07
市区
中星湖滨城A区中星湖滨城毛坯别墅4房/2厅/3卫朝南205平米369万
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
毛坯
205㎡
18000元/㎡
369
万
2024-03-07
环科园
万科龙背山国际住区简装别墅4房/3厅/4卫朝南278平米1698万
低楼层(共3层)
4室3厅4卫
简装
278㎡
61079元/㎡
1698
万
2024-01-07
市区
凤凰怡然居毛坯别墅4房/2厅/3卫朝南202平米628万
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
毛坯
202㎡
29603元/㎡
598
万
2024-01-07
环科园
急
万科龙背山国际住区万科独栋别墅4房/2厅/3卫朝南227平米1128万
低楼层(共2层)
4室2厅3卫
毛坯
227㎡
49691元/㎡
1128
万
2024-01-07
市区
溪隐府大平层278平豪装870万
低楼层(共3层)
4室2厅5卫
豪装
278㎡
30575元/㎡
850
万
2023-12-31
市区
九龙依云,独立别墅,213平方毛坯,送花园,售价,938万证满。
低楼层(共4层)
4室2厅3卫
毛坯
213㎡
44037元/㎡
938
万
2023-12-31
市区
家和花园,联排别墅,1-4层,283平方,4室2厅3卫1储藏室,送地下室50平
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
精装
283㎡
23533元/㎡
666
万
2023-12-12
市区
1017006九龙依云花园?独栋别墅3层,产证面积235平,实际约450平,
低楼层(共3层)
4室3厅4卫
毛坯
235㎡
41651元/㎡
978.8
万
2023-10-17
市区
龙湖紫云台精装别墅4房/2厅/3卫朝南312.15平米1098万
低楼层(共4层)
4室2厅3卫
精装
312.15㎡
32932元/㎡
1028
万
2023-06-25
环科园
富康西区毛坯别墅4房/2厅/3卫朝南320平米6207万
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
毛坯
320㎡
193968元/㎡
6207
万
2022-09-16
环科园
特价别墅金水名都联排别墅边套227平方豪华装修只需618万
低楼层(共3层)
4室3厅5卫
豪装
227㎡
27224元/㎡
618
万
2025-11-25
市区
特价龙湖紫云台联排别墅262平方只需498万
低楼层(共3层)
4室2厅4卫
毛坯
262㎡
19007元/㎡
498
万
2025-11-20
市区
抢!特价别墅九龙依云独立别墅246平方开价只需888万
低楼层(共3层)
4室2厅4卫
精装
246㎡
36097元/㎡
888
万
2025-10-31
环科园
金水名都联排别墅1-3层送南北花园
低楼层(共3层)
4室2厅5卫
豪装
227㎡
29427元/㎡
668
万
2025-08-21
市区
特价南郊花园联排别墅230平方只需458万
低楼层(共3层)
4室3厅3卫
精装
230㎡
19913元/㎡
458
万
2025-08-02
市区
百合山庄最便宜的独立别墅283平方只需418万
低楼层(共2层)
4室2厅4卫
毛坯
283㎡
14770元/㎡
418
万
2025-08-02
市区
湖父茶圣家园双拼别墅1-2层240平方只需188.8万
低楼层(共2层)
4室2厅4卫
毛坯
240㎡
7866元/㎡
188.8
万
2025-03-06
市区
凤凰怡然居毛坯别墅4房/5厅/多卫朝南210.16平米628万
低楼层(共4层)
4室5厅5卫以上
毛坯
210.16㎡
29881元/㎡
628
万
2024-08-11
市区
九龙依云豪装别墅4房/3厅/4卫朝南235平米1380万
低楼层(共3层)
4室3厅4卫
豪装
235㎡
58723元/㎡
1380
万
2024-08-11
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
丽锦花苑
0套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
誉珑湖滨
15708
元/㎡
4套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
官林锦园
16000
元/㎡
0套
龙泽苑二期
11087
元/㎡
1套
新盛花苑
9453
元/㎡
5套
辰华氿府
10895
元/㎡
10套
水岸豪庭
9168
元/㎡
7套
新茶东花园
10236
元/㎡
3套
潢潼花园
12500
元/㎡
1套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
今日星城
10326
元/㎡
20套
新景花园
14000
元/㎡
0套
尚福公寓
0套
紫竹苑
7604
元/㎡
10套
最近浏览
推荐经纪人
更多>>
冯女士
15006153398
超时代房产
[市区]阳泉西路890号
戴冬旭
15006154777
氿淘房产
[市区]南仓新村
刘先生
13057361568
苏南房产
[市区]宜城街道紫竹路28号
小徐
15061581994
富迎房产
[市区]紫薇苑
周其春
13861519605
创佳房产
[市区]东山二村2栋
曹女士
18706153795
美美房产
[市区]东郊花园A区51幢
刘永清
13205279739
广业中介
[市区]东虹路229号
曹女士
13961558996
家家乐房产
[市区]建设新村36栋50号店面
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房