登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
市区
70-90㎡
2室
找到
153
套房源
图文
文本
默认排序
总价
面积
市区
誉珑湖滨19楼85平米景观房
中楼层(共30层)
2室2厅1卫
豪装
85㎡
16447元/㎡
139.8
万
2025-11-24
市区
特价誉珑湖滨二期88平米高档装修
低楼层(共26层)
2室2厅1卫
豪装
88㎡
16909元/㎡
148.8
万
2025-11-24
市区
旭辉府六期装修了30多万
中楼层(共32层)
2室2厅1卫
豪装
90㎡
21666元/㎡
195
万
2025-11-10
市区
钱墅人家小高层
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
豪装
75㎡
13173元/㎡
98.8
万
2025-11-10
经开区
融域花园
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
豪装
78㎡
11641元/㎡
90.8
万
2025-11-10
市区
金城花园二期豪装好房2房/2厅/1卫朝南90平米79万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
豪装
90㎡
8777元/㎡
79
万
2025-07-25
市区
建设新村豪装好房2房/2厅/1卫朝南78平米88.8万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
豪装
78㎡
11384元/㎡
88.8
万
2025-07-25
市区
急
人民南路夏圩小区豪装好房2房/1厅/1卫朝南70平米58.8万
中高层(共4层)
2室1厅1卫
豪装
70㎡
8400元/㎡
58.8
万
2025-07-04
市区
苏宁天氿御城豪装好房2房/2厅/1卫朝南88平米125万
低楼层(共20层)
2室2厅1卫
豪装
88㎡
14204元/㎡
125
万
2024-12-14
市区
苏宁天氿御城苏宁七区黄金楼层88平豪华欧式精装中央空调卖156.8万一口价证满设备齐全拎包入
低楼层(共30层)
2室2厅1卫
豪装
88㎡
17818元/㎡
156.8
万
2023-12-01
市区
苏宁天氿御城88平方
高楼层(共30层)
2室2厅1卫
豪装
88㎡
18181元/㎡
160
万
2023-12-01
市区
板桥新村2楼75平位置好全天采光2021新装修。中央空调二室二
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
豪装
75㎡
11866元/㎡
89
万
2023-12-01
市区
南仓新村一楼带双院,产证60平实际面积约有85多平,2室1厅1卫,2房朝南,户型
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
豪装
85㎡
11176元/㎡
95
万
2023-12-01
市区
凤凰怡然居,洋房,一楼带花园,产证75.3平,2房朝南,原房东全新精装,短住保养
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
豪装
75.3㎡
20982元/㎡
158
万
2023-11-02
市区
誉珑湖滨二期豪装好房2房/1厅/1卫朝南88平米190万
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
豪装
88㎡
21590元/㎡
190
万
2023-10-18
市区
临泽人家豪装好房2房/2厅/1卫朝南90平米110.8万
低楼层(共12层)
2室2厅1卫
豪装
90㎡
12311元/㎡
110.8
万
2023-10-18
市区
旭辉府豪装好房2房/2厅/1卫朝南90平米179万
低楼层(共32层)
2室2厅1卫
豪装
90㎡
19888元/㎡
179
万
2023-10-18
市区
誉珑湖滨二期豪装好房2房/2厅/1卫朝南88.06平米186万
低楼层(共26层)
2室2厅1卫
豪装
88.06㎡
21121元/㎡
186
万
2023-09-26
市区
苏宁天氿御城豪装好房2房/2厅/1卫朝南88平米149.8万
低楼层(共32层)
2室2厅1卫
豪装
88㎡
17022元/㎡
149.8
万
2023-06-25
市区
下漳花园豪装好房2房/2厅/1卫朝南89平米158万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
豪装
89㎡
17752元/㎡
158
万
2023-06-25
市区
钱墅人家豪装好房2房/1厅/1卫朝南75平米98.8万
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
豪装
75㎡
13173元/㎡
98.8
万
2023-06-25
市区
茶东新村豪装好房2房/1厅/1卫朝南80平米98.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
豪装
80㎡
12350元/㎡
98.8
万
2023-06-25
市区
旭辉府豪装好房2房/2厅/1卫朝南89平米206.8万
低楼层(共32层)
2室2厅1卫
豪装
89㎡
23235元/㎡
206.8
万
2023-03-16
市区
钱墅人家豪装好房2房/2厅/1卫朝南89平米129.8万
低楼层(共25层)
2室2厅1卫
豪装
89㎡
14584元/㎡
129.8
万
2023-03-16
市区
2.10氿玖公馆小高层17楼70平
高楼层(共20层)
2室1厅1卫
豪装
70㎡
26857元/㎡
188
万
2023-02-16
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(7)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
丽锦花苑
0套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
今日星城
10326
元/㎡
20套
誉珑湖滨
15708
元/㎡
4套
紫竹苑
7604
元/㎡
10套
溪隐府
16746
元/㎡
5套
东郊花园B区
10505
元/㎡
1套
东氿一号
17870
元/㎡
2套
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
临泽人家
8000
元/㎡
6套
旭辉府
14086
元/㎡
8套
广汇花苑一期
6920
元/㎡
11套
和兴佳苑北区
11230
元/㎡
2套
东郊花园A区
8312
元/㎡
3套
中堂
10994
元/㎡
2套
最近浏览
推荐经纪人
更多>>
冯女士
15006153398
超时代房产
[市区]阳泉西路890号
戴冬旭
15006154777
氿淘房产
[市区]南仓新村
刘先生
13057361568
苏南房产
[市区]宜城街道紫竹路28号
小徐
15061581994
富迎房产
[市区]紫薇苑
周其春
13861519605
创佳房产
[市区]东山二村2栋
曹女士
18706153795
美美房产
[市区]东郊花园A区51幢
刘永清
13205279739
广业中介
[市区]东虹路229号
曹女士
13961558996
家家乐房产
[市区]建设新村36栋50号店面
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房