登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
市区
500万以上
200㎡以上
5室及以上
找到
137
套房源
图文
文本
默认排序
总价
面积
市区
九龙依云独立别墅产证239平方实际500平方特价698万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
毛坯
239㎡
29205元/㎡
698
万
2026-04-24
市区
紫云台联排别墅
低楼层(共4层)
5室2厅5卫
毛坯
262㎡
24351元/㎡
638
万
2025-09-23
经开区
融域花园双拼别墅
低楼层(共4层)
5室2厅5卫
毛坯
303㎡
30627元/㎡
928
万
2025-09-23
市区
急
乐祺佳苑双拼别墅
低楼层(共4层)
5室2厅5卫
毛坯
370㎡
26486元/㎡
980
万
2025-09-23
市区
急
乐祺佳苑联排别墅
低楼层(共4层)
5室2厅5卫
毛坯
296㎡
20202元/㎡
598
万
2025-09-23
市区
凤凰怡然居毛坯别墅5房/2厅/4卫朝南222平米798万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
毛坯
222㎡
35945元/㎡
798
万
2024-12-18
市区
东湖公馆毛坯别墅5房/3厅/4卫朝南305平米1500万
低楼层(共4层)
5室3厅4卫
毛坯
305㎡
49180元/㎡
1500
万
2024-08-23
市区
南郊花园别墅,中档装修,证满
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
毛坯
250㎡
20720元/㎡
518
万
2024-06-23
市区
龙湖紫云台毛坯别墅5房朝南312平米880万
低楼层(共3层)
5室
毛坯
312㎡
28205元/㎡
880
万
2024-05-16
市区
九龙依云毛坯别墅5房/3厅/4卫朝南245平米988万
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
毛坯
245㎡
40326元/㎡
988
万
2024-01-07
环科园
万科龙背山国际住区毛坯别墅5房/3厅/4卫朝南268平米1500万
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
毛坯
268㎡
55970元/㎡
1500
万
2024-01-07
市区
九龙依云毛坯别墅5房/3厅/多卫朝南438平米3068万
低楼层(共3层)
5室3厅5卫以上
毛坯
438㎡
70045元/㎡
3068
万
2024-01-07
市区
陶都路六号毛坯别墅多房/4厅/多卫朝南750平米6800万
低楼层(共3层)
5室以上4厅5卫以上
毛坯
750㎡
90666元/㎡
6800
万
2024-01-07
市区
江南春天毛坯别墅5房/3厅/4卫朝南330平米1680万
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
毛坯
330㎡
50909元/㎡
1680
万
2024-01-07
市区
山水氿城毛坯别墅多房/多厅/多卫朝南425平米1380万
低楼层(共3层)
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
425㎡
32470元/㎡
1380
万
2024-01-07
市区
龙湖紫云台毛坯别墅5房/2厅/4卫朝南215平米1100万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
毛坯
215㎡
45581元/㎡
980
万
2024-01-07
环科园
江南和院毛坯别墅5房/3厅/5卫朝南400平米818万
低楼层(共2层)
5室3厅5卫
毛坯
400㎡
20450元/㎡
818
万
2024-01-07
市区
龙湖紫云台毛坯别墅5房/3厅/4卫朝南262平米798万
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
毛坯
262㎡
30458元/㎡
798
万
2024-01-07
市区
苏宁天氿御城毛坯别墅多房/4厅/多卫朝南412平米1680万
低楼层(共4层)
5室以上4厅5卫以上
毛坯
412㎡
40776元/㎡
1680
万
2024-01-07
市区
溪隐府毛坯别墅5房/4厅/5卫朝南403平米2180万
低楼层(共2层)
5室4厅5卫
毛坯
403㎡
54094元/㎡
2180
万
2024-01-07
环科园
急
万科龙背山国际住区毛坯别墅5房/3厅/4卫朝南268平米2080万
低楼层(共2层)
5室3厅4卫
毛坯
268㎡
77611元/㎡
2080
万
2024-01-07
市区
急
九龙依云毛坯别墅5房/3厅/5卫朝南368平米2800万
低楼层(共2层)
5室3厅5卫
毛坯
368㎡
76086元/㎡
2800
万
2024-01-07
市区
急
九龙依云毛坯别墅5房/3厅/4卫朝南364平米2580万
低楼层(共2层)
5室3厅4卫
毛坯
364㎡
70879元/㎡
2580
万
2024-01-07
市区
九龙依云毛坯别墅5房/3厅/4卫朝南237平米1088万
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
毛坯
237㎡
45907元/㎡
1088
万
2024-01-07
市区
1017003东湖公馆联排305平方,纯毛坯,位置好,1—4层,人家好,证满,车
低楼层(共4层)
5室4厅5卫
毛坯
305㎡
49180元/㎡
1500
万
2023-10-17
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(6)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
丽锦花苑
0套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
誉珑湖滨
15708
元/㎡
4套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
官林锦园
16000
元/㎡
0套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
今日星城
10326
元/㎡
20套
紫竹苑
7604
元/㎡
10套
东郊花园B区
10505
元/㎡
1套
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
溪隐府
16746
元/㎡
5套
东氿一号
17870
元/㎡
2套
临泽人家
8000
元/㎡
6套
旭辉府
14086
元/㎡
8套
广汇花苑一期
6920
元/㎡
11套
和兴佳苑北区
11230
元/㎡
2套
东郊花园A区
8312
元/㎡
3套
最近浏览
推荐经纪人
更多>>
冯女士
15006153398
超时代房产
[市区]阳泉西路890号
戴冬旭
15006154777
氿淘房产
[市区]南仓新村
刘先生
13057361568
苏南房产
[市区]宜城街道紫竹路28号
小徐
15061581994
富迎房产
[市区]紫薇苑
周其春
13861519605
创佳房产
[市区]东山二村2栋
曹女士
18706153795
美美房产
[市区]东郊花园A区51幢
刘永清
13205279739
广业中介
[市区]东虹路229号
曹女士
13961558996
家家乐房产
[市区]建设新村36栋50号店面
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房