登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
市区
200-300万
90-110㎡
3室
清空所有条件
二手房源
个人房源
急售房源
求购信息
房产经纪人
找到
93
套房源
图文
文本
默认排序
总价
面积
经开区
优湖美地精装好房3房/2厅/1卫朝南109平米228万
中楼层(共28层)
3室2厅1卫
精装
109㎡
20917元/㎡
228
万
2024-04-16
经开区
优湖美地精装好房3房/2厅/1卫朝南109平米266万
低楼层(共28层)
3室2厅1卫
精装
109㎡
24403元/㎡
266
万
2024-04-16
市区
旭辉府南区豪装好房3房/1厅/1卫朝南90平米215.8万
中楼层(共32层)
3室1厅1卫
豪装
90㎡
23977元/㎡
215.8
万
2023-10-18
市区
金科氿里一期毛坯好房3房/2厅/1卫朝南100平米208万
中楼层(共28层)
3室2厅1卫
毛坯
100㎡
20800元/㎡
208
万
2023-09-10
经开区
辰华氿府精装好房3房/2厅/2卫朝南109平米218万
中高层(共8层)
3室2厅2卫
精装
109㎡
20000元/㎡
218
万
2023-07-31
市区
东氿一号精装好房3房/2厅/2卫朝南107平米285万
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
107㎡
26635元/㎡
285
万
2023-07-14
经开区
优湖美地毛坯好房3房/2厅/1卫朝南109平米229.8万
中楼层(共28层)
3室2厅1卫
毛坯
109㎡
21082元/㎡
229.8
万
2023-07-10
市区
金科氿里现房有钥匙3室
高楼层(共25层)
3室2厅1卫
毛坯
99.3㎡
20644元/㎡
205
万
2022-05-01
市区
中堂毛坯3房/2厅/1卫朝南好房209.8万
中楼层(共23层)
3室2厅1卫
毛坯
96㎡
21354元/㎡
205
万
2022-03-14
市区
湖悦天境二期106平3室2厅1卫
高楼层(共32层)
3室2厅1卫
毛坯
106㎡
19037元/㎡
201.8
万
2022-03-14
市区
恒大翡翠华庭中星湖滨城豪装3房/2厅/2卫朝南好房265万
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
103㎡
20000元/㎡
206
万
2022-03-14
市区
金科氿里毛坯3房/2厅/1卫朝南好房210万
中楼层(共27层)
3室2厅1卫
毛坯
99㎡
21212元/㎡
210
万
2022-03-04
市区
金科氿里黄金楼层22楼
高楼层(共27层)
3室2厅1卫
毛坯
99㎡
21010元/㎡
208
万
2022-02-15
经开区
优湖美地精装好房3房/1厅/1卫朝南109平米201.8万
中楼层(共30层)
3室1厅1卫
精装
109㎡
18513元/㎡
201.8
万
2024-09-06
经开区
辰华氿府毛坯好房3房/2厅/2卫朝南109平米205万
中高层(共8层)
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
18807元/㎡
205
万
2024-04-05
市区
930008优湖美地15楼109平,送入户7平,三室两厅一卫房东自己豪华装修4
中楼层(共30层)
3室2厅1卫
豪装
109㎡
24587元/㎡
268
万
2023-10-17
经开区
辰华氿府豪装好房3房/2厅/2卫朝南109平米215.8万
中高层(共8层)
3室2厅2卫
豪装
109㎡
19798元/㎡
215.8
万
2023-10-10
经开区
优湖美地豪装好房3房/2厅/1卫朝南109平米238万
高楼层(共28层)
3室2厅1卫
豪装
109㎡
21834元/㎡
238
万
2023-10-10
市区
913005东氿一号四期高层,107平(实际120平),3室2厅2卫,小区环境好
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
107㎡
22317元/㎡
238.8
万
2023-10-06
经开区
916003辰华氿府洋房,7楼,109平方,3室2厅2卫,精装,家电家具设施齐全
中高层(共8层)
3室2厅2卫
精装
109㎡
19798元/㎡
215.8
万
2023-10-04
市区
逸品尚东精装好房3房/2厅/1卫朝南110平米248万
高楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
110㎡
22545元/㎡
248
万
2023-09-14
市区
8240018东氿一号四期中高楼层107平米,三室二厅二卫,证满,2018年装修
中楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
107㎡
22317元/㎡
238.8
万
2023-09-04
市区
824008东氿一号四期中高层,产证106.56平米,赠送20平米,3室2厅2卫
高楼层(共28层)
3室2厅2卫
毛坯
106.56㎡
22785元/㎡
242.8
万
2023-09-04
经开区
辰华氿府特价精装房,只卖毛坯价
中高层(共8层)
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
20000元/㎡
218
万
2023-08-25
市区
富丽花园8681.人民南路店面1间2层已隔3层110平方220万
低楼层(共3层)
3室2厅2卫
简装
110㎡
20000元/㎡
220
万
2023-08-20
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
丽锦花苑
0套
誉珑湖滨
15708
元/㎡
4套
辰华氿府
10895
元/㎡
10套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
龙泽苑二期
11087
元/㎡
1套
新盛花苑
9453
元/㎡
5套
官林锦园
16000
元/㎡
0套
水岸豪庭
9168
元/㎡
7套
小兴和花园
15052
元/㎡
0套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
潢潼花园
12500
元/㎡
1套
新茶东花园
10236
元/㎡
3套
尚福公寓
0套
新景花园
14000
元/㎡
0套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
今日星城
10326
元/㎡
20套
最近浏览
推荐经纪人
更多>>
冯女士
15006153398
超时代房产
[市区]阳泉西路890号
戴冬旭
15006154777
氿淘房产
[市区]南仓新村
刘先生
13057361568
苏南房产
[市区]宜城街道紫竹路28号
小徐
15061581994
富迎房产
[市区]紫薇苑
周其春
13861519605
创佳房产
[市区]东山二村2栋
曹女士
18706153795
美美房产
[市区]东郊花园A区51幢
刘永清
13205279739
广业中介
[市区]东虹路229号
曹女士
13961558996
家家乐房产
[市区]建设新村36栋50号店面
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房