登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
市区
200-300万
2室
找到
63
套房源
图文
文本
默认排序
总价
面积
市区
久隆华府精装好房2房/2厅/1卫朝南100平米228万
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
22800元/㎡
228
万
2024-04-16
市区
华悦氿峰,16楼,边套,三阳台,118.67平,南北通透,2室2厅1卫1衣帽
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
118㎡
19152元/㎡
226
万
2023-12-31
市区
109009颐景东方4楼103平,2房2厅1书房,精装修设施齐全,证满,2
低楼层(共26层)
2室2厅1卫
精装
103㎡
21339元/㎡
219.8
万
2023-10-17
市区
109007华悦氿峰108平方,19楼,可以看到湖景,精装修,中央空调,东鹏瓷砖
中楼层(共28层)
2室2厅1卫
精装
108㎡
19259元/㎡
208
万
2023-10-17
市区
急
华悦氿峰好房2房/2厅/1卫朝南118.8平米229.8万
中楼层(共27层)
2室2厅1卫
精装
118.8㎡
19343元/㎡
229.8
万
2023-07-31
市区
旭辉府精装好房2房/2厅/1卫朝南92平米218.8万
中楼层(共32层)
2室2厅1卫
精装
92㎡
23782元/㎡
218.8
万
2023-06-25
市区
旭辉府精装好房2房/2厅/1卫朝南92平米208.8万
中楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
92㎡
22695元/㎡
208.8
万
2023-06-25
市区
旭辉府精装好房2房/2厅/1卫朝南89平米218万
高楼层(共28层)
2室2厅1卫
精装
89㎡
24494元/㎡
218
万
2023-06-25
市区
东氿一号,五期,27楼,全湖景房,2室2厅1卫,86平,增送10多平方,实际96
中楼层(共47层)
2室2厅1卫
精装
86㎡
26511元/㎡
228
万
2022-07-07
市区
华悦氿峰精装2房/2厅/1卫朝南好房230万
低楼层(共28层)
2室2厅1卫
精装
107㎡
21495元/㎡
230
万
2022-03-14
市区
东氿一号精装2房/2厅/1卫朝南好房228万
高楼层(共42层)
2室2厅1卫
精装
88㎡
25909元/㎡
228
万
2022-03-14
市区
誉珑湖滨二期精装2房/2厅/1卫朝南好房239.8万
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
88㎡
27250元/㎡
239.8
万
2022-03-14
市区
恒基旭辉府精装2房/2厅/1卫朝南好房238.8万
高楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
92㎡
25956元/㎡
238.8
万
2022-03-14
市区
天禧花园
中楼层(共27层)
2室2厅2卫
精装
126.4㎡
17800元/㎡
225
万
2025-08-21
环科园
8740金水名都15楼114平方精装修南北通透证满206万
中楼层(共30层)
2室2厅1卫
精装
114㎡
18070元/㎡
206
万
2024-01-26
市区
氿滨国际豪苑K199
低楼层(共24层)
2室2厅2卫
精装
122㎡
16803元/㎡
205
万
2023-08-16
市区
华悦氿峰精装好房2房/2厅/1卫朝南118.67平米208万
中楼层(共28层)
2室2厅1卫
精装
118.67㎡
17527元/㎡
208
万
2023-08-12
市区
旭辉府六期精装好房2房/2厅/1卫朝南89平米208万
高楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
89㎡
23370元/㎡
208
万
2023-07-18
市区
5220011华悦氿峰16楼118.67平2室2厅1卫一储藏室,三阳台高档装修设
中楼层(共28层)
2室2厅1卫
精装
118.67㎡
19111元/㎡
226.8
万
2023-07-17
市区
54003金色阳光洋房4楼125平方,没有电梯,2室2厅2卫,高档装修中央空
中高层(共5层)
2室2厅2卫
精装
125㎡
20800元/㎡
260
万
2023-07-10
市区
旭辉府精装好房2房/2厅/1卫朝南91平米215万
高楼层(共30层)
2室2厅1卫
精装
91㎡
23626元/㎡
215
万
2023-06-29
环科园
景湖天成花园特价好房!景湖天成洋房西首,单价1.53万,2房2厅2卫精装,满五202.8万
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
132㎡
15363元/㎡
202.8
万
2023-06-25
市区
华悦氿峰精装好房2房/2厅/1卫朝南107平米208万
低楼层(共28层)
2室2厅1卫
精装
107㎡
19439元/㎡
208
万
2023-06-25
市区
华悦氿峰精装好房2房/2厅/1卫朝南107平米206万
低楼层(共29层)
2室2厅1卫
精装
107㎡
19252元/㎡
206
万
2023-06-25
市区
融创氿园精装好房2房/2厅/2卫朝南138平米288万
中楼层(共29层)
2室2厅2卫
精装
138㎡
20869元/㎡
288
万
2023-06-25
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
誉珑湖滨
15708
元/㎡
4套
水岸豪庭
9168
元/㎡
7套
辰华氿府
10895
元/㎡
10套
小兴和花园
15052
元/㎡
0套
新茶东花园
10236
元/㎡
3套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
新盛花苑
9453
元/㎡
5套
龙泽苑二期
11087
元/㎡
1套
潢潼花园
12500
元/㎡
1套
官林锦园
16000
元/㎡
0套
丽锦花苑
0套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
尚福公寓
0套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
新景花园
14000
元/㎡
0套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
今日星城
10326
元/㎡
20套
最近浏览
推荐经纪人
更多>>
冯女士
15006153398
超时代房产
[市区]阳泉西路890号
戴冬旭
15006154777
氿淘房产
[市区]南仓新村
刘先生
13057361568
苏南房产
[市区]宜城街道紫竹路28号
小徐
15061581994
富迎房产
[市区]紫薇苑
周其春
13861519605
创佳房产
[市区]东山二村2栋
曹女士
18706153795
美美房产
[市区]东郊花园A区51幢
刘永清
13205279739
广业中介
[市区]东虹路229号
曹女士
13961558996
家家乐房产
[市区]建设新村36栋50号店面
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房