登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
市区
150-200万
110-130㎡
找到
1020
朗诗新都府
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
129㎡
12480元/㎡
161
万
2023-12-31
市区
世茂璀璨天宸世茂璀璨天辰花园3楼,123平方3/2/2,房东另有发展,证满,一口价155万万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
12601元/㎡
155
万
2023-12-31
环科园
景湖天成花园景湖天成一期,高层,28楼,东首,非顶楼,123.5平,3室2厅2卫,现代温馨精
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
123.5㎡
14979元/㎡
185
万
2023-12-31
市区
婚房首选春江花园1.5楼,128平,3室2厅2卫,全天阳光!户型方正!南北通透
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
128㎡
12796元/㎡
163.8
万
2023-12-01
市区
新盛花苑新盛花园4楼114平3室2厅1卫,高档装修,设施齐全,售价161万证满13003
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
114㎡
14122元/㎡
161
万
2023-12-01
市区
上海新苑电梯房高档装修
高楼层(共12层)
3室2厅1卫
豪装
118㎡
13389元/㎡
158
万
2023-12-01
市区
一首出售沧浦家苑黄金楼层,城南实验中学,二实小双学区110平3室2厅1卫近2年
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
110㎡
17181元/㎡
189
万
2023-12-01
经开区
最新工抵房可改名贷款亏本卖时光氿樾精装房!3室2厅2卫低于楼盘价122.1
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
精装
122.3㎡
14145元/㎡
173
万
2023-12-01
环科园
西花园五村4楼130平房东自己豪华装修4室2厅2卫155万送车库7平方诚
中高层(共6层)
4室2厅2卫
豪装
130㎡
11923元/㎡
155
万
2023-12-01
市区
望湖花园,多层带电梯,4楼,产证121平方,3房2厅1书房2卫2阳台,豪华现
中高层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
120.8㎡
13245元/㎡
160
万
2023-11-02
环科园
10180014特价,远洋溪山宸章小高层3楼(总高18楼),115平,三室两厅两
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
115㎡
17043元/㎡
196
万
2023-10-18
市区
和兴佳苑北区简装好房3房/2厅/1卫朝南125平米153.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
简装
125㎡
12304元/㎡
153.8
万
2023-10-18
经开区
辰华氿府毛坯好房3房/2厅/2卫朝南114平米158万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
114㎡
13859元/㎡
158
万
2023-10-18
市区
今日星城精装好房3房/2厅/1卫朝南120平米175万
高楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
120㎡
14583元/㎡
175
万
2023-10-18
市区
东方明珠花园精装好房3房/2厅/2卫朝南113平米175万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
113㎡
15486元/㎡
175
万
2023-10-18
经开区
港龙湖光珑樾毛坯好房3房/2厅/1卫朝南118平米188.8万
中楼层(共10层)
3室2厅1卫
毛坯
118㎡
16000元/㎡
188.8
万
2023-10-18
市区
临溪花园精装好房3房/2厅/1卫朝南117平米179.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
117㎡
15367元/㎡
179.8
万
2023-10-18
市区
东方花苑精装好房3房/2厅/1卫朝南113平米150万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
113㎡
13274元/㎡
150
万
2023-10-18
市区
1014009春江花园D区16楼,128.8平方,3室2厅2卫,豪华装修,位置特
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
128.8㎡
11863元/㎡
152.8
万
2023-10-17
市区
龙信御澜云溪1011002龙信(御澜云溪)16楼黄金楼层。彩光无敌。湖景房。
中楼层(共28层)
3室2厅1卫
精装
111㎡
15000元/㎡
166.5
万
2023-10-17
市区
龙湖璞悦毛坯好房3房/2厅/2卫朝南120平米180万
低楼层(共28层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
15000元/㎡
180
万
2023-09-26
市区
湖悦天境精装好房3房/2厅/2卫朝南121平米169.8万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
121㎡
14033元/㎡
169.8
万
2023-09-26
经开区
港龙湖光珑樾精装好房3房/2厅/1卫朝南115平米175万
低楼层(共28层)
3室2厅1卫
精装
115㎡
15217元/㎡
175
万
2023-09-26
市区
融创氿园精装好房3房/2厅/1卫朝南127平米200万
高楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
127㎡
15748元/㎡
200
万
2023-08-30
市区
龙潭新村精装好房3房/2厅/1卫朝南128平米155.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
128㎡
12171元/㎡
155.8
万
2023-08-12
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(41)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
丽锦花苑
0套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
誉珑湖滨
15708
元/㎡
4套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
官林锦园
16000
元/㎡
0套
龙泽苑二期
11087
元/㎡
1套
新盛花苑
9453
元/㎡
5套
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
辰华氿府
10895
元/㎡
10套
水岸豪庭
9168
元/㎡
7套
新茶东花园
10236
元/㎡
3套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
潢潼花园
12500
元/㎡
1套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
今日星城
10326
元/㎡
20套
新景花园
14000
元/㎡
0套
紫竹苑
7604
元/㎡
10套
东郊花园B区
10505
元/㎡
1套
最近浏览
推荐经纪人
更多>>
冯女士
15006153398
超时代房产
[市区]阳泉西路890号
戴冬旭
15006154777
氿淘房产
[市区]南仓新村
刘先生
13057361568
苏南房产
[市区]宜城街道紫竹路28号
小徐
15061581994
富迎房产
[市区]紫薇苑
周其春
13861519605
创佳房产
[市区]东山二村2栋
曹女士
18706153795
美美房产
[市区]东郊花园A区51幢
刘永清
13205279739
广业中介
[市区]东虹路229号
曹女士
13961558996
家家乐房产
[市区]建设新村36栋50号店面
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房