登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
市区
150-200万
110-130㎡
找到
1020
套房源
图文
文本
默认排序
总价
面积
市区
氿滨国际精装好房2房/2厅/1卫朝南121平米158万
中楼层(共24层)
2室2厅1卫
精装
121㎡
13057元/㎡
158
万
2025-07-25
市区
氿滨国际精装好房2房/2厅/1卫朝南121平米158万
中楼层(共24层)
2室2厅1卫
精装
121㎡
13057元/㎡
158
万
2025-07-25
市区
沧浦家苑精装好房3房/2厅/1卫朝南125平米154万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
125㎡
12320元/㎡
154
万
2025-07-18
市区
山水氿城毛坯好房3房/2厅/2卫朝南130平米169.8万
高楼层(共28层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
13061元/㎡
169.8
万
2025-07-18
市区
金城花园三期精装好房3房/2厅/1卫朝南113平米175万
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
113㎡
15486元/㎡
175
万
2025-07-18
市区
山水氿城毛坯好房3房/2厅/2卫朝南130平米175万
高楼层(共28层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
13461元/㎡
175
万
2025-07-18
市区
旭辉府二期毛坯好房3房/2厅/2卫朝南128平米199.8万
中楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
15609元/㎡
199.8
万
2025-07-18
市区
东山三村简装好房3房/1厅/1卫朝东115平米180万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
115㎡
15652元/㎡
180
万
2025-07-16
市区
旭辉府毛坯好房3房/2厅/2卫朝南128平米195.8万
中楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
15296元/㎡
195.8
万
2025-03-08
市区
苏宁天氿御城精装好房3房/2厅/2卫朝南125平米169.8万
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
13584元/㎡
169.8
万
2025-03-08
市区
山水氿城豪装好房3房/2厅/1卫朝南111平米198.8万
高楼层(共30层)
3室2厅1卫
豪装
111㎡
17909元/㎡
198.8
万
2025-03-08
市区
山水氿城毛坯好房3房/1厅/1卫朝南111平米160万
低楼层(共30层)
3室1厅1卫
毛坯
111㎡
14414元/㎡
160
万
2025-03-08
经开区
辰华氿府毛坯好房3房/2厅/2卫朝南112平米161.8万
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
112㎡
14446元/㎡
161.8
万
2025-03-08
经开区
辰华氿府毛坯好房3房/2厅/2卫朝南113平米163万
中楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
113㎡
14424元/㎡
163
万
2025-03-08
市区
旭辉府毛坯好房3房/2厅/2卫朝南128平米185万
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
14453元/㎡
185
万
2025-03-08
市区
华悦氿峰毛坯好房2房/2厅/1卫朝南118.5平米168万
中楼层(共30层)
2室2厅1卫
毛坯
118.5㎡
14177元/㎡
168
万
2025-03-08
市区
旭辉府北区毛坯好房3房/2厅/2卫朝南127平米185万
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
14566元/㎡
185
万
2025-03-08
市区
凤凰怡然居毛坯好房3房/2厅/2卫朝南125平米190万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
15200元/㎡
190
万
2025-02-27
市区
凤凰怡然居精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米198万
低楼层(共4层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
16779元/㎡
198
万
2025-02-27
市区
凤凰怡然居精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米198万
低楼层(共4层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
16779元/㎡
198
万
2025-02-27
市区
凤凰怡然居精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米198万
低楼层(共4层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
16779元/㎡
198
万
2025-02-27
市区
凤凰怡然居精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米198万
低楼层(共4层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
16779元/㎡
198
万
2025-02-27
市区
凤凰怡然居精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米198万
低楼层(共4层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
16779元/㎡
198
万
2025-02-27
市区
凤凰怡然居精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米198万
低楼层(共4层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
16779元/㎡
198
万
2025-02-27
市区
凤凰怡然居精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米198万
低楼层(共1层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
16779元/㎡
198
万
2025-02-27
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(41)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
丽锦花苑
0套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
誉珑湖滨
15708
元/㎡
4套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
官林锦园
16000
元/㎡
0套
龙泽苑二期
11087
元/㎡
1套
新盛花苑
9453
元/㎡
5套
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
辰华氿府
10895
元/㎡
10套
水岸豪庭
9168
元/㎡
7套
新茶东花园
10236
元/㎡
3套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
潢潼花园
12500
元/㎡
1套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
今日星城
10326
元/㎡
20套
新景花园
14000
元/㎡
0套
紫竹苑
7604
元/㎡
10套
东郊花园B区
10505
元/㎡
1套
最近浏览
推荐经纪人
更多>>
冯女士
15006153398
超时代房产
[市区]阳泉西路890号
戴冬旭
15006154777
氿淘房产
[市区]南仓新村
刘先生
13057361568
苏南房产
[市区]宜城街道紫竹路28号
小徐
15061581994
富迎房产
[市区]紫薇苑
周其春
13861519605
创佳房产
[市区]东山二村2栋
曹女士
18706153795
美美房产
[市区]东郊花园A区51幢
刘永清
13205279739
广业中介
[市区]东虹路229号
曹女士
13961558996
家家乐房产
[市区]建设新村36栋50号店面
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房